Компрессионный перелом позвоночника - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 09:03   #1501
333333333
Участник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: ул.Варшавская
Сообщений: 133


нет мы не ходили после больнице,звонить можно на отделение вечером дают поговорить с ребенком,но дозваниваться приходится подолгу все время занято
333333333 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:37   #1502
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от ♥Евгения♥ Посмотреть сообщение
Т.е. я правильно поняла что вы после выписки уже ходили, а в Огоньке вас опять положили? Мне говорили, что если ребенок выписывается из больницы домой и в санаторий попадает не сразу, то уже не кладут...

А Вы довольны санаторием?

Без телефона плохо, мне нужно с ней хотя бы разговаривать каждый день, иначе я сойду с ума
Моему в санатории не понравилось Больше не повезу его туда. Телефоны и всякие электронные игрухи нельзя, т.к. при нас сперли у мальчика ПСП Мой был в шоке, т.к. ему и в голову никогда не приходило, что можно спереть что-то

Когда мы приехали, то он уже ходил. Мы попали как раз в самое жаркое лето Воду привозила в бутылках, но ее выдавали в определенное время, а ему же бутылку сразу не выпить, хоть и привозила по 0,5. В коридоре стоял кувшин с водой и стаканами, но некоторые попив из стакана не убирали его мыть, а ставили его обратно, мой увидел больше не пил воду из кувшина и этих стаканов, терпел пока дадут из буфета.
От столовки тоже в шоке был, ел плохо.
Не могу сказать, что он чистюля, в грязи возится и лягушек в руки берет, но что касается еды даже мне отламывает (например шоколад или еще что-то), а откусить не дает. Так что ему там жутко было.

Зато читал там, когда увидела, что читает, я была в шоке Детские ужасы Всю серию перечитал. Вот зачем в библиотеки такие книги для детей (# Смертельное фото,
# Дьявольская кровь, # Один день в парке ужасов, # Добро пожаловать в мёртвый дом и др.)
__________________
Zirati is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:21
ответ для Zirati , на сообщение « Моему в санатории не понравилось :005: ... »
  #1503
♥Евгения♥
Элита
 
Аватар для ♥Евгения♥
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 648


блин...только я себя настроила на Огонек этот...

Ну а в плане реабилитации как Вам там? Что там делали? Я так понимаю на Бестужевской Вам больше понравилось?

Я не знаю, я объездила уже кучу ортопедов и все мне в один голос кричат что лучше Огонька не найти, что дети оттуда огурцами выходят. С девочкой разговаривала, когда сидела санаторную карту там отдавать - тоже говорит пользуйтесь случаем, без направления сюда не попасть, едут со всей России.
__________________

Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. (c)
♥Евгения♥ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:03   #1504
333333333
Участник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: ул.Варшавская
Сообщений: 133


Пару маленьких игрушек у нас тоже пропали,но так в общем ничего сегодня привезли домой я у нее спросила тебя забрать или еще побудешь,сказала побудет .Попробуйте если что заберете.
333333333 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:28
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1505
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


По поводу лечения конечно вопросов нет, в Огоньке профи и очереди к ним стоят в три ряда и берут не всех. У нас был массаж, ФТО, ЛФК, в бассейн не разрешили(((.
Говорят, что еще хорошо в Сестрорецке, но мы туда не смогли летом поехать(((
На Бестужевской понравилось еще тем, что можно с детем находиться. Там сейчас много с КП лежат. Школа есть, все процедуры такие же как в Огоньке. Да и ближе намного (для нас), у меня деть сам ездил весной, от дома до туда автобус идет. Нам там и стопы смотрели (стельки надо), очень сильное ЛФК.
В общем выбирать вам.
__________________
Zirati is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:29
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1506
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


действительно, попробуйте -- не пойдет, заберете
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:53
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1507
марина+полина
Ветеран
 
Аватар для марина+полина
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 805


Вчера позвонила наш педагог по ИЗО, поинтересоваться, почему не ходим на занятия. Выяснилось, что у ее дочери проблемы со спиной и они в теч. многих лет ежегодно проходят реабилитацию в санатории. Так вот, она сказала, чтобы не ездили в Огонек, им очень он не нравится. Советовала и очень хвалила Сестрорецк.
марина+полина is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:58
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1508
марина+полина
Ветеран
 
Аватар для марина+полина
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 805


И еще, девочки: как вставали ваши детки на ноги? Вчера в больнице наблюдала, как ставят девочку после месяца лежания. Я была в шоке, она стоять не могла, плакала, у нее болели пятки, она не могла прямо стоять даже в корсете, еле передвигалась в коридоре, держась за поручень, как-то странно ставила ноги, как будто они не гнутся. Это у всех так?
марина+полина is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:14   #1509
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от марина+полина Посмотреть сообщение
И еще, девочки: как вставали ваши детки на ноги? Вчера в больнице наблюдала, как ставят девочку после месяца лежания. Я была в шоке, она стоять не могла, плакала, у нее болели пятки, она не могла прямо стоять даже в корсете, еле передвигалась в коридоре, держась за поручень, как-то странно ставила ноги, как будто они не гнутся. Это у всех так?
первый перелом так и был -- сын падал, его шатало, я таскала его на себе первую неделю, потом ходил как пьяный и первые пару месяцев вообще был полузеленый. спасло только море и санаторий. второй перелом прошел проще -- ну тут я сразу начала массаж ног, ступней, ЛФК мы делали по полной с первой недели после перелома -- в гораздо большем объеме
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 09:13
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1510
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


девочки, я компьютерных программах не сильна. вот тут http://narod.ru/disk/28318769001/Vid...spini.rar.html мне подруга загрузила с моего фотоаппарата упражнения, которые мы делали в Альбрехта после КП. Я чтобы не записывать, снимала короткими по 2-5 секунд кусочками сами упражнения. Смотреть не очень удобно такими кусочками, и звука нет. но может кто-то выберет себе хотя бы частично-что-то полезное, или сможет смонтировать все это в единый сюжет.
__________________
malych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena