Кудряшки форума, объединяемся! :) - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 08:30
ответ для s_rt , на сообщение « заказала себе оба средства! подскажите... »
  #881
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
заказала себе оба средства! подскажите как вы ими пользуетесь?
спрей встряхиваю, прыскаю на влажные волосы перед расчесыванием, расчесываю, потом волосы "жамкаю".Если очень мокрые,то могу полотенцем промокнуть. Потом опять-таки на влажные волосы наношу гель, снова жамкаю-и все,готово.Оставляю высыхать.
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:35
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #882
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Девочки рассказываю, новенькое приобрела !!!!
маслице от Лореаль , вот такое.
попробовала в салоне -понра, купила на замену silk infusion by CHI. кто пробовал - знает чтобы убрать пушистость, придать лоск и блеск, короче закончить укладочку и всех пушистиков превратить в локоны.





сейчас тока такая фота
выпрямленный мелкий бес, сдобрено маслицем не экономя, не капля как в инструкции - а поболе
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:44
ответ для Olken , на сообщение « Девочки рассказываю, новенькое... »
  #883
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Какой хороший топик подпишусь
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:19
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #884
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Хочу похвалить маску Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment.
Правда, наносила ее не на 60 сек, а минут на 15-20
Волосы после - блестящие, гладкие, мягкие, оформленные кудряшки))
(использовала после мытья шампунем "Care Line Для сухих, пористых и поврежденных волос")
Объем небольшой (200 мл), но расходуется оч экономично - небольшое количество средства без труда нанесла (с помощью щетки) на всю длину волос. Текстура приятная - кремообразная. Единственный минус для меня - аромат что-то типа ванили (но терпеть можно - не оч яркий)... но это личные тараканы, ненавижу ароматы с ванилью, кокосом, миндалем и т.д.

А шампунь Goldwell Dualsenses Rich Repair мне не подошел - положительного действия на волосы я не почувствовала, а вот голова стал чесаться от шампуня

Заодно (если хвалила уже здесь, повторюсь) похвалю Goldwell Dualsenses Curly Twist Conditioner. использую в паре с шампунем "Care Line Для сухих, пористых и поврежденных волос"). Позволяет мне не использовать стайлинг "на каждый день", т.е. хорошо укрощает одуван )).


зы: что-то цены в рунете на Goldwell неадекватные какие-то , я масочку купила за 10 евро с копейками, кондей и шампунь их покупаю по 7 евро с чем-то (и это в магазине..в интернет-магазинах дешевле, наверняка)..
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 07:13
ответ для kaprizka , на сообщение « Хочу похвалить маску Goldwell... »
  #885
Шишки
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 30



А это моя кудрявая история - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4627347
Не знаю, что и делать...

З.Ы: кстати, есть очень симпатичный мультик - "Ежик дожен быть колючим?" про кудрявого Ёжика!!!
посмотрите, например, в Контакте =)
Шишки is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:55
ответ для Шишки , на сообщение « А это моя кудрявая история -... »
  #886
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Так у вас теперь стала короткая стрижка или осталась длина, но ушли кудри?
Вообще удивительно.

Обычно после стрижки я свои кудряшки укладываю на раз, а вот если стрижка неудачная, то продолжаю мучаться с укладкой или ходить сильно кудрявой пока не надоест.

а по поводу - что делать. Привыкать к новому образу, если нра. Или продолжать меняться дальше -если не нра.

Цитата:
Сообщение от Шишки Посмотреть сообщение
А это моя кудрявая история - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4627347
Не знаю, что и делать...

З.Ы: кстати, есть очень симпатичный мультик - "Ежик дожен быть колючим?" про кудрявого Ёжика!!!
посмотрите, например, в Контакте =)
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:44
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #887
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Всем привет, и я в ваши ряды, кудряшек.

у меня сейчас длинные волосы, по пояс в распущенном виде, но такую красоту приходится носить в косе, пучке или хвостике (((

распущенные очень сильно пушатся и локоны не один к одному, а полный беспорядок, настоящая львиная грива, а если еще и влажно, то вообще можно застрелиться

и так хожу всю жизнь
очень хочется измениться, но не нашелся парикмахер, все говорят "никакой прически с вами не сделать", вот и стригу концы раз в полгода.

раньше пробовала пенкой укладывать, был эффект мокрых волос, но волосы стали сильно портиться от пенки (то ли пена плохая, то ли в принципе мне не подходит) и перестала.

сейчас подумала, а может коротко постричься? пусть не каре (это слишком кардинально для меня), хотя бы по лопатки. тогда можно будет выпрямлять (сейчас выпрямление занимает 1,5 часа потому делаю по праздникам) или делать кудри....
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:53
ответ для Fangy , на сообщение « Всем привет, и я в ваши ряды,... »
  #888
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Всем привет, и я в ваши ряды, кудряшек.

у меня сейчас длинные волосы, по пояс в распущенном виде, но такую красоту приходится носить в косе, пучке или хвостике (((

распущенные очень сильно пушатся и локоны не один к одному, а полный беспорядок, настоящая львиная грива, а если еще и влажно, то вообще можно застрелиться

и так хожу всю жизнь
очень хочется измениться, но не нашелся парикмахер, все говорят "никакой прически с вами не сделать", вот и стригу концы раз в полгода.

раньше пробовала пенкой укладывать, был эффект мокрых волос, но волосы стали сильно портиться от пенки (то ли пена плохая, то ли в принципе мне не подходит) и перестала.

сейчас подумала, а может коротко постричься? пусть не каре (это слишком кардинально для меня), хотя бы по лопатки. тогда можно будет выпрямлять (сейчас выпрямление занимает 1,5 часа потому делаю по праздникам) или делать кудри....
А покажите фото?
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:05
ответ для Фунька , на сообщение « ну да где то так. а средствами для... »
  #889
jul-ka
Элита
 
Аватар для jul-ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: СПб, м. Пушкинская
Сообщений: 2 523


и я и я в ваши ряды

девушки - посоветуйте мастера по кудрявым волосам
мож на форму есть такое чудо
а то хочется чтоб стрижка была по кудрявым волосам, а не стандартная для прямых - а потом когда укладываешься - не понятно что на голове получается
свои кудри люблю - самая лучшая форма получается если с мокрой головой сексом заниматься - на утро королевна
__________________
Меня зовут Юля
ко мне можно на ты
jul-ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:50
ответ для jul-ka , на сообщение « и я и я в ваши ряды :support: девушки... »
  #890
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от jul-ka Посмотреть сообщение
......
свои кудри люблю - самая лучшая форма получается если с мокрой головой сексом заниматься - на утро королевна
the best
Olken is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena