Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 00:07
ответ для maluky , на сообщение « Рада, что вам пригодилось:support: »
  #191
"Рыбка"
Старожил
 
Аватар для "Рыбка"
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 031


Мы купили кроватку с продольным маятником+антигрызуны+ящик (Гандылян), мнение у всех разное ...НО эту кроватку можно качать мизинцем, без малейшего шума, ящик пригодится если вы не будите ежедневно мыть полы, а раз в неделю можно кроватку и выдвинуть. Мне очень нравиться...
Еще я не представляю свою жизнь, без стула-шезлонга... купила Поло Меджик, дорого, НО сложив стоимость шезлонга и стульчика для кормления, то на то и выходит.
__________________

"Рыбка" is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 09:47
ответ для "Рыбка" , на сообщение « Мы купили кроватку с продольным... »
  #192
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Мы купили кроватку с продольным маятником+антигрызуны+ящик (Гандылян), мнение у всех разное ...НО эту кроватку можно качать мизинцем, без малейшего шума, ящик пригодится если вы не будите ежедневно мыть полы, а раз в неделю можно кроватку и выдвинуть. Мне очень нравиться...
Еще я не представляю свою жизнь, без стула-шезлонга... купила Поло Меджик, дорого, НО сложив стоимость шезлонга и стульчика для кормления, то на то и выходит.
Я тоже родственникам заказала в подарок шезлонг, я думаю, пригодится
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:04
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #193
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


У нас с рождения дочки кровать-манеж Happy Baby Thomas - вот такая:



Очень, очень рада, что купили именно кровать-манеж. Два уровня - пока что дочка спит на верхнем. Нижний не используем, но так как сбоку есть полукруглый вход на молнии - полагаю, пока ребенок на верхнем, туда можно что-нибудь складывать... а как подрастет - с удовольствием будет через дверку забираться на нижний уровень Куча плюсов сразу. Во-первых, не нужно заводить отдельно стоящее пеленальное место, что в малогабаритной квартире очень в тему. Во-вторых, кровать складная и легко забирается с собой в деревню или еще куда. Удобная подвесная полочка для мелочей, карман для подгузников-пеленок. Короче, наше все.

Хорошо пользуемся шезлонгом - можно спящего ребенка таскать за собой по квартире, удобно кормить в нем (дочка на ИВ). Шезлонг нам подарили, самый простой - Tako - без особых наворотов. Но удобный, что да то да.

Почти не пригодилась разрекламированная на ЛВ бутылочка Adiri с очень медленным током - но это чисто наши обстоятельства. Из нее хорошо было давать грудное сцеженное молоко и одну довольно жиденькую смесь. Но пришлось перейти на более густую смесь - и все, ребенок не мог высосать из этой бутылочки ни капли Зато бутылочки Nuby Natural Touch пошли отлично, и медленный ток, и, вот сейчас уже, средний. Плюс еще и в том, что Nuby можно найти в городе в магазинах в любой момент, и можно заменять при необходимости просто соску на бутылочке.



А, из очень, очень полезного - и на первых порах, и дальше. Кресло-качалка для мамы Это чистое блаженство - и кормить ребенка, и укачивать, и самой при этом отдыхать. Муж подарил Neonato, вот такое:



Это настолько нечто, что слов у меня нет
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:31   #194
margushe4ka
Частый гость
 
Аватар для margushe4ka
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от blond83 Посмотреть сообщение
У меня ребенок крупный и писает много. Всегда пользовались Памперсами. Почитала здесь, купила Гуны. Обалдеть! Памперс после двух часов гуляния протекал. А Гуны - нет! И не выпирают, как рюкзак, спереди)
Давно хотела попробовать что-нибудь из этой серии Слышала много положительных отзывов!
margushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:45
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #195
Dashusha
Гость
 
Аватар для Dashusha
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 19


тоже внесу свой вклад.
Будте осторожны с покупкой сиденья в ванну, не лежека, а именно сиденья (когда малыш начнет сидеть). Это больше касается тех, у кого ванная старого образца. Сиденье не помещается, присоски не приклеиваются... жаль потраченных денег...((( а так идея хорошая!

нравятся:
-бутылочки авент.
-ниблер (супер вещь)
-пеленки впитывающие.(голопопим только на них)
-очень довольна комодом с пеленальником.
-качели грако (есть немного время на саму себя :-) )
-стульчик чико-поли.
-из игрушек мой малыш обожает обычные надувные шарики.... 30 мин.как минимум ребенок занят ))
-подгузники пошли только- папмерсы премиум кеа, а остальные обсыпает... даже на японские, хочу еще попробовать гринти)))
-фитбольный мяч (особенно спасал во время коликов у малыша)
-а также бейбикалм, плантекс, и сабсимплекс
-из одежки боди не люблю, так как не удобно во время "проветривания" попы. Лучше рубашечки на кнопках, и ползуны с кнопками.
-лактационные вкладыши покупаю мидинет, т.к. разницы абсолютно не удидела, зачем платить больше)))...
-мазь бепантен (любая опрелость или трещинка за ночь проходит)
Пока что вспомнила, то написала)))
Dashusha is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:54
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #196
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Нам оч помогли (из более-менее нового в топе подчеркну):
-мячик большого диаметра (для гимнастики и укачивания при коликах)
-эрго-рюкзак (от 4 мес) для шоппинга и поездок в гости
-люлька-переноска из коляски для спанья на балконе вплоть до 7 мес, тк медленно росли и поздно начали переворачиваться
-миллион пеленок обычных (х/б и фланелевых) и одноразовых для различных вытираний, подкладываний, расстиланий и тп
-трикотажные пеленки для пеленания
-стульчик для кормления чико полли мэджик, тк от 3 мес, но можно и подешевле взять
-погремухи отечественные максимально простого вида и погромче, кстати навороченные игрухи тоже нра
-ковшик эмалированный 0,5 л для варки каши/овощей/компотов на 1-2 раза поесть
-бепантен
-марля медицинская (куском), нарезала на куски 90/90см типа для подгузов многоразовых. в результате пользовала для вытираний слюней, еды, пописов и тп тд. достоинство - легко стираются, быстро сохнут
-форум ЛВ
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:56
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #197
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Опытные мамочки, подскажите пожалуйста))))) Удобна ли кроватка люлька в первые месяцы жизни? (маленькая, на колесиках которая) Хотим купить только ее, а кроватка от первого малыша младшему перейдет позже.
katty) is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 10:31
ответ для katty) , на сообщение « Опытные мамочки, подскажите... »
  #198
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149
Кроватка для малыша.



Всем доброго дня!
Девочки, помогите с выбором кроватки!!! Плиз!!!
Малыш будет первый..
Хочу кроватку на колёсах и с ящиком, а вот по поводу маятника и качалок так и не могу понять, что лучше???
Обошли с мужем кучу сайтов, в магазинах смотрели, но только глаза разбежались!...
Очень хочется определиться и выбрать недорогую и функциональную кроватку.
По поводу "антигызунов" уже уяснила, что нужны!
Спасибо!
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:53
ответ для "Рыбка" , на сообщение « Мы купили кроватку с продольным... »
  #199
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Мы купили кроватку с продольным маятником+антигрызуны+ящик (Гандылян), мнение у всех разное ...НО эту кроватку можно качать мизинцем, без малейшего шума, ящик пригодится если вы не будите ежедневно мыть полы, а раз в неделю можно кроватку и выдвинуть. Мне очень нравиться...
Еще я не представляю свою жизнь, без стула-шезлонга... купила Поло Меджик, дорого, НО сложив стоимость шезлонга и стульчика для кормления, то на то и выходит.
подскажите, на сайте пр-ля написано, что кроватка имеет 2 уровня ложе по высоте..а все фото указаны только с одним вариантом (низким) на какой высоте можно установить дно повыше? т.к. матрасик 6 см если положить, ребеночек совсем низко лежать будет..
ящик вместительный?
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 14:54
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #200
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Нужна помощь опытных мамочек на тему детской косметики!Подскажите, пожалуйста, для новорожденного есть ли смысл покупать "косметику" брэндов таких как JOHNSON'S BABY или Bubchen??? Что скажете о Невской Косметике "Ушастый Нянь"?
У кого какие мнения???
EGV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena