Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:26   #11701
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
В прошлом году в Акваленд не ездили, были в Сиаме. Сталкнулись с проблемой, что ребенку ростом 110 см можно скатиться только с 1 горки самому и с еще 1 с родителями + детский городок для малышей. В этои году до 120 см еще не дотянем
Подскажите, в Акваленде какая возрастная (или вернее сказать ростовая) ориентация?

ой, я не знаю, мы совсем маленькие, поэтому пока этим не интересуемся на горках катались исключительно мы с мужем и мама моя))

Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Нмножко не понятно про "меркадона рядом" Если пишут именно о ней, то всё-таки это самая приличная сеть супермаркетов на юге.
да, я тоже не поняла. меркадона - это же как наш Окей, лента - там есть все на любой вкус)
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:50
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11702
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


А раз уж про Меркадону речь зашла, колитесь, знатоки, где ближайшая к calle Venezuela (El Cortijo)? И еще про Макдональдс такой же вопрос (там ведь есть wi-fi)? Что-то у нас навигаторы дают разные показания, а Гугл ваще - третье...

Думаю я все-таки сэкономить на "ледяном" Акваленде Нормально будет посетить Сиам, Джангл, Лоро и обзорку на второй день? С остальным - на месте разберемся, благо машина будет под попой
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:26   #11703
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А раз уж про Меркадону речь зашла, колитесь, знатоки, где ближайшая к calle Venezuela (El Cortijo)? И еще про Макдональдс такой же вопрос (там ведь есть wi-fi)? Что-то у нас навигаторы дают разные показания, а Гугл ваще - третье...

Думаю я все-таки сэкономить на "ледяном" Акваленде Нормально будет посетить Сиам, Джангл, Лоро и обзорку на второй день? С остальным - на месте разберемся, благо машина будет под попой
можно в том же гугле задать, он покажет все что есть рядом
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:49   #11704
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Я не о настоящих сетевых супермаркетах сети Меркадона! Я о маленьких лавках на ЛасАмерикас, которые по недоразумению называют таким же гордым именем. Прежде чем выбирать апарты, найдите, где Вы будете покупать продукты. В туристических зонах могут быть сложности. В местах где живут местные люди, наверняка продукты есть (не вымерли же местные люди). Хотя люди, живущие на Невском проспекте оспорили бы это мое утверждение.

Мы с внучками за месяц один раз посетили Зоопарк и два раза аквапарк, а старшая (130 см) в первые дни ездила в ПортАвентуру с мамой, я осталась в отеле с 2-леткой. И, когда приехал папа, катались 2 дня на Hip-on-Hip-Off (с папой пошли бы в зубную поликлинику с удовольстием). Все были довольны и вспоминают поездку с удовольствием (за исключением момента, когда младшая ушла вдоль пляжа и потерялась). [Она это умеет - когда я вывожу ее на площадку рядом с домом она исчезает, пока я моргаю! То присядет, то за домик спрячется... Если у кого такие же шилопопы, очень советую сразу по прибытию попросить в отеле браслет для ребенка (у них бывают такие), тогда потеряшку сразу поведут в нужный отель.]
Думаю и на Тенерифе нормальным детям вполне достаточно 2-3 мероприятий. Оставьте что-нибудь на следующий раз
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:55   #11705
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
можно в том же гугле задать, он покажет все что есть рядом
Я задаю, но вдруг он врет Инфа с полей всегда актуальней и правдивей
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:18   #11706
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Я задаю, но вдруг он врет Инфа с полей всегда актуальней и правдивей
Да одна там Меркадона, помимо той, что в самом Адехе - в Сан Эухенио на нижнем этаже.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:19
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11707
tusenka
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: м.Комендантский,Ильюшина
Сообщений: 21


Девушки, всем большой привет!!!! Не поверите, осилила почти все, от самого начала)) сейчас на 985 страничке хочу сказать огромное спасибо автору,низкий поклон за кучу собранной информации!!!!! Все собрала в огромную памятку, будет чем заняться)) в самолете и т.д. Ощущение, что я с вами всеми заочно знакома, забросила все) работу, домашние дела и все соц.сети, только тут и промышляю, порой до 4 утра.....

Я еду одна, с 4 мая по 18 мая, буду в отеле Ховима Панорама.Добавляйте меня в табличку! Буду рада любой компании, особенно в части поездок на авто, жутко боюсь садиться за руль, ибо плутаю даже в Питер, несмотря на немалый стаж. Хотя, возможно отсюда страшно, а там все иначе)) Тур покупала в Тез-Туре, потому как рано не озаботилась, а стукнуло ехать именно сюда меня прям срочно)) без отпуска уже с августа, дальше тянуть некуда уже(
tusenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:31   #11708
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А раз уж про Меркадону речь зашла, колитесь, знатоки, где ближайшая к calle Venezuela (El Cortijo)? И еще про Макдональдс такой же вопрос (там ведь есть wi-fi)? Что-то у нас навигаторы дают разные показания, а Гугл ваще - третье...

Думаю я все-таки сэкономить на "ледяном" Акваленде Нормально будет посетить Сиам, Джангл, Лоро и обзорку на второй день? С остальным - на месте разберемся, благо машина будет под попой
нормально, НО я бы еще в манки парк заехала бы к лемурам, они мне до сих пор по ночам снятся))
тем более он много времени не займет, 2 часа с утра максимум, а потом сразу можно в джангл, успеете на шоу орлов и в путь - гулять по парку, мы так сделали))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:36
ответ для Melkayaa , на сообщение « нормально, НО я бы еще в манки парк... »
  #11709
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Да одна там Меркадона, помимо той, что в самом Адехе - в Сан Эухенио на нижнем этаже.
За автострадой, вроде?
Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
нормально, НО я бы еще в манки парк заехала бы к лемурам, они мне до сих пор по ночам снятся))
тем более он много времени не займет, 2 часа с утра максимум, а потом сразу можно в джангл, успеете на шоу орлов и в путь - гулять по парку, мы так сделали))
Учту
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:41
ответ для tusenka , на сообщение « Девушки, всем большой привет!!!!... »
  #11710
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от tusenka Посмотреть сообщение
Девушки, всем большой привет!!!!
Какая вы молодец!
Огромное уважением и низкий поклон за "небоязнь" путешествий в одиночестве!

Уверена, у вас будет отличный отдых!
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena