ЗНАМЕНИТОСТИ: наряды, новости и сплетни о тех кто это носит - в одном флаконе - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 12:25
ответ для Петербурженка , на сообщение « Картер... »
  #141
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Юля Волкова выбирает дату свадьбы


Юлия Волкова на своем 27-летии призналась, что выходит замуж. Свадьба экс-солитски «Тату» состоится в ближайшее время, но с точной датой пара пока не определилась.
Гражданский муж певицы, бизнесмен Вадим, уверяет Волкова, сделал ей предложение уже давно, но только сейчас они твердо решили скрепить свой союз на бумаге.
- У нас есть такие планы, но тем не менее мы не торопимся, - поделилась именинница. - Хотя штамп в паспорте для меня не так уж важен. У нас есть все - дети, любовь.
Знаменательную дату будущий супруг предложил выбрать Юле, а сам тем временем поддерживает интригу вокруг этого события.
- Это наша общая загадка, которую любимая раскроет сама, - рассказал Life Showbiz Вадим.

Юля Волкова
Несмотря на то, что в группе «Тату» Волкова изображала лесбийскую любовь с Леной Катиной, у экс-солистки всегда была бурная личная жизнь.
До бизнесмена Вадима скандалистка-Волкова уже была замужем. От Парвиза Ясинова, с которым Юля прожила три года, она воспитывает сына Самира, кроме того, у Волковой есть старшая дочь - Виктория, ее отцом татушка называет своего друга Павла Сидорова.
В новом браке популярная исполнительница тоже планирует обзавестись потомством - ведь, как не раз признавалась певица, она мечтает о пяти ребятишках.
- У меня своих детей нет, поэтому мне очень хочется совместных с Юлей, - разоткровенничался гражданский муж артистки.
Гости вечеринки поздравляли Юлю с именинами, а сами уже обсуждали, что же будут дарить на свадьбу. Времени до торжества осталось не так-то много.
– Ну, я уже получил приглашение и очень этому рад, - признался Доминик Джокер. - Мне приятно быть хорошим другом.
Не обошлось на дне рождении и без импровизированного девичника, который Волкова устроила впреддверии вступления в статус законной жены. Вместе с протеже Аллы Пугачевой Сергеем Савиным Волкова устроила эротические танцы прямо на глазах у будущего мужа, который все понимает.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:26   #142
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Юлия Началова разведется в феврале


Брак футболиста Евгения Алдонина и певицы Юлии Началовой просуществует по документам еще до конца февраля этого года.
Все бумаги, необходимые для развода, уже составлены и согласованы между супругами. Предстоящее расставание обещает быть одним из самых мирных и цивилизованных в числе звездных разводов.
Фактически бракоразводный процесс для этой пары будет лишь формальностью, ведь Алдонин и Началова расстались уже около трех лет назад и жили по отдельности каждый своей жизнью. У Юлии давно уже есть любимый мужчина — хоккеист клуба «Авангард» Александр Фролов, отношений с которым певица не скрывает. С разводом Евгений и Юлия не торопились из-за общей дочери Веры.

Брак Евгения Алдонина и Юлии Началовой просуществует до конца февраля
После подписания документов о расторжении брака, по обоюдному согласию родителей, девочка будет постоянно проживать с мамой. Папа при этом в любое время сможет встречаться и общаться с ребенком.
Слухи о том, что так долго откладывавшийся развод наконец-то состоится из-за того, что Юлия ждет ребенка и получила предложение руки и сердца от любимого мужчины, в окружении певицы опровергают.
— Все это бред, — говорит Анна Исаева, PR-директор Юлии. — Юлю устраивают ее нынешние отношения с любимым человеком. Сразу вступать в новый брак после расторжения первого нет никакого смысла.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:27   #143
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Живанши чумовое платье у Рианны!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:38   #144
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Экс-солист группы Hi-Fi, Митя Фомин, рассказал, что его избранница беременна, и он готовится стать отцом.


Митя Фомин готовится к роли отца: его девушка беременна / zaycev.fm

На недавнем дне рождения бывшей солистки Тату Юлии Волковой, Митя Фомин поделился информацией о своей личной жизни с журналистами Экспресс газеты: певец и его девушка ждут ребенка.
38-летний певец Митя Фомин рассказал, что сейчас очень счастлив: "Во-первых, я очень люблю Юлю, и не мог пропустить ее день рождения. Юля – легендарная барышня, которая смогла стать кумиром целого поколения во всем мире. А во-вторых, моя девушка носит под сердцем моего ребенка".


eg.ru
А еще певец рассказал, что наконец-то у него в квартире появился котенок: "Я завел кота американской породы мейн-кун. Ему уже четыре месяца. Так что теперь в моей 2 - этажной квартире помимо многочисленных духов, которые ее населяют – а это духи растений, которых у меня очень много, духи наперстков, дух меня и святой дух – теперь есть и дух этого кота. Несмотря на то, что кот считается животным не от бога, скорее, от лукавого, мне он представляется совершенно чистым созданием. Он очень скрашивает мои будни и мои редкие выходные. Надеюсь, что очень скоро он вырастет до огромных размеров, ведь это самая большая порода на земле".
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:38
ответ для wiolett , на сообщение « вдоль не поместился видимо :004: ... »
  #145
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
в
подозреваю что няня там имеется и возможно не одна
со старшими детьми то няни были
она вроде где-то и говорила,что хочет сама заниматься воспитанием девочки
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:13   #146
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Экс-солист группы Hi-Fi, Митя Фомин, рассказал, что его избранница беременна, и он готовится стать отцом.


Митя Фомин готовится к роли отца: его девушка беременна / zaycev.fm
А поговаривали, что он того...эге-гей.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:47
ответ для Iseult , на сообщение « Andrej Pejic Models рекламирует новую... »
  #147
ольга27
Элита
 
Аватар для ольга27
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 804


Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
Andrej Pejic Models рекламирует новую коллекцию Nathan Paul
Не, ну ребят, я канешн, оченно толерантна и все такое, но это
ольга27 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:48   #148
Муфа
Элита
 
Аватар для Муфа
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989


Привет. Я вас потеряла. Три дня не читала. Все удивлялась что никто не пишет. В старом топе надо было в конце написать что переехали.
Муфа is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:50
ответ для ольга27 , на сообщение « Не, ну ребят, я канешн, оченно... »
  #149
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
[B]Экс-солист группы Hi-Fi, Митя Фомин, рассказал, что его избранница беременна, и он готовится стать отцом..


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
А поговаривали, что он того...эге-гей.


Ну он и есть е-ге-гей, как и Филя вообщем, тот тоже обрел дочку. Одно другому не мешает)
Мне, кстати, Митя нра.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:13
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « :073: ;) Ну он и есть... »
  #150
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение






Ну он и есть е-ге-гей, как и Филя вообщем, тот тоже обрел дочку. Одно другому не мешает)
Мне, кстати, Митя нра.
ППКС
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena