♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:56
ответ для ragazze , на сообщение « Я помню ты говорила про мамину карту.... »
  #7281
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Я помню ты говорила про мамину карту. Нет?
про яндекс-деньги не знаю, спроси у орга
На маминой карте пусто пока, пенсия позже. Да она еще и маэстро. Ага, спрошу, спасибо.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 11.04.2012, 10:57
ответ для Daffi , на сообщение « нет не самодельный, мы покупаем »
  #7282
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
А муж мой "добрый", поэтому детской не будет, а будет общая спальня и общая гостиная. Мы тоже кухню и туалет с ванной оставили на будущее, на кухне только бесячие обои поменяем. А стенки у нас нет, подумываю поискать какой-нибудь небольшой шкаф для посуды, а то вся посуда на кухне, в том числе и гостевая, что не очень удобно.
Да может ничего и страшого на первое время. Все равно пока малыш маленький, нужно лучше рядом находится, а вот станет постарше и уже тогда детскую будете делать. А так иначе у вас гостиная спальня будет и детская. Хоть варианты есть. У нас вот вообще без вариантов. Однушка, так что комната и спальня и рабочий кабинет и гостиная ну и теперь десткая будет)))
Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Кстати, если кому нужны укладчики кафеля могу посоветовать тех, кто нам делал. Недорого и мне очень понравилось. Быстро и качественно.
Эх, где же ты раньше была, я обыскалась, пять ремонтников отвергла. Но сейчас вроде нашли нормального за доступные деньги. Я сейчас реально понимаю что хорошо, что на более дорогую бригаду не согласились, я просто не ожидала что на покупку материалов стоько денег надо будет отдать. Так что если кому нужно я тодже могу посоветовать. ПРавда нужно чтобы он все таки закончил, и тогда уже можно думать, рекомендовать его кому-нибудь или нет. Мне сейчас единственное не нравится что он работает по-немногу, мог быстрее релаьно делать и сроки бы быстрее закончил. Но обещал вроде в оговоренные уложится, так что я по этому поводу его не дергаю.

Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Да, я тоже удивилась, что нас тут трое, ну может тема ремонта народ не заинтересовала.

Еще так невовремя оплата Стильного Львенка, муж не в восторге, что я прошу его сходить в магаз перед работой и Сбер после работы.
А зачем в сбер то идти, через карту можешь онлайн через банкомат, а то там в сбере такие очереди((( Тема ремонта очень интересует, мы вот пока ванну с туалетом закончим передышку сделаем, апотом уже в декртее будем двери заказывать и по-тихоньку мебелью обставлять. Потолки пока натяжные по моим планам только осенью планирую, скорее всего не раньше, надо на все комнаты, плюс купить всюду светильники.

Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
нет не самодельный, мы покупаем
Хорошо, я сегодня у себя на кондитерской точке посмотрю.
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 11.04.2012, 10:59
ответ для Кэта-Я , на сообщение « а у мну кухню задерживают! На 5 дн!... »
  #7283
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
а у мну кухню задерживают! На 5 дн! Гады бесят!звонишь им а они все завтраками кормят!
ох, вот гады, больше чесго таких не люблю, лучше бы сразу сказали вот не можем только такого то числа не раньше, а то начинают быка за рога тянуть(((
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 11.04.2012, 10:59   #7284
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Доброе утро!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
Всем утро

отчитываюсь про потолок
он такой красивый я его люблю беленький, ровный, матовый, идеальныыый
он "съел" 4-5 см., но это абсолютно не заметно/не чувствуется, может потому что мы люстру сменили...сделали потолочную вместо висячей хрустальной, но в общем я довольна
здорово как!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
все едят


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Да, я тоже удивилась, что нас тут трое, ну может тема ремонта народ не заинтересовала.

Еще так невовремя оплата Стильного Львенка, муж не в восторге, что я прошу его сходить в магаз перед работой и Сбер после работы.
Наташ, она не вывесила ещё списки и суммы?или я не вижу?
блин, мне б сейчас опллатить, вечером проблема будет........

на счет комнат...
у нас двушка.
раньше в 1 комнате мы с братом были, потом меня переселили в комнату с мамой и я так долго жила , тк у нас жил знакомый из деревни- учился в Питере...
на данный момент 1 комната ( та что брата была)- прогсто телек,комп, папа наш тут часто спит.. потом тут будет наша спальня когда детки подрастут и можно будет их в отдельной комнате оставить- гота в 4-5 Тимкиных наверно..
а пока мы с Тимом спим в комнате где будет детская..
в моей семье никогда детской не было, да и у мужа тоже.. но это не повод так же делать для наших если есть дозможность...
а к школе надеюсь купим треху, тогда у каждого будет своя спальня
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 11.04.2012, 10:59   #7285
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Была бы карта Сбера, проблемы бы не было, но карты нет, я давно Сбер обхожу стороной.
Reveuse is offline  
Старый 11.04.2012, 11:00
ответ для ragazze , на сообщение « Что-то мы тут с вами на троих... »
  #7286
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Что-то мы тут с вами на троих соображаем)))))
Все спят еще?
Работают ((
Доброе утро всем! Погода налаживается,ура!
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 11.04.2012, 11:01
ответ для Reveuse , на сообщение « Да, я тоже удивилась, что нас тут трое,... »
  #7287
ЛаураА
Гость
 
Аватар для ЛаураА
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Да, я тоже удивилась, что нас тут трое, ну может тема ремонта народ не заинтересовала.

Еще так невовремя оплата Стильного Львенка, муж не в восторге, что я прошу его сходить в магаз перед работой и Сбер после работы.
для меня тема ремонта весьма и весьма актуальна. муж этим занимается. сейчас ремонтирует квартиру над родителями. они живут в области,поэтому иногда и по несколько дней не вижу его(((

я вот мечтаю когда будет своя квартира,что сами будем все,ну или почти все делать..своими руками)
__________________
ЛаураА is offline  
Старый 11.04.2012, 11:01
ответ для Veilik , на сообщение « Работают (( Доброе утро всем! Погода... »
  #7288
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
а у мну кухню задерживают! На 5 дн! Гады бесят!звонишь им а они все завтраками кормят!
вот паразиты!!!!!!!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 11.04.2012, 11:01   #7289
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Эх, где же ты раньше была, я обыскалась, пять ремонтников отвергла. Но сейчас вроде нашли нормального за доступные деньги. Я сейчас реально понимаю что хорошо, что на более дорогую бригаду не согласились, я просто не ожидала что на покупку материалов стоько денег надо будет отдать. Так что если кому нужно я тодже могу посоветовать. ПРавда нужно чтобы он все таки закончил, и тогда уже можно думать, рекомендовать его кому-нибудь или нет. Мне сейчас единственное не нравится что он работает по-немногу, мог быстрее релаьно делать и сроки бы быстрее закончил. Но обещал вроде в оговоренные уложится, так что я по этому поводу его не дергаю.
У нас за 2 дня положили кафель в коридоре/кухне - 19 м2 и за 2 дня в туалете. Даже пилить на лестницу выходили, чем очень порадовали. Потому что плиточник, который делал ванную, пилил в квартире, я потом такую мега-уборку после него делала, что
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline  
Старый 11.04.2012, 11:02   #7290
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Наташ, Марина не вывесила, это напрягает, так как муж мог бы сейчас заплатить, а вечером ему неудобно, в общем бесит.
Reveuse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena