садики в Пушкине - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 00:43
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #451
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


а вот я тут подумала...а чем так хорош 32 садик?
записалась в него потому что удобно добираться и как то в детстве мы на УПК там практику проходили
кто знает...какие там воспитатели нянечки?
доп.занятия?

а если не возьмут...в каой другой просится? Какие еще не плохие садики есть?
pupsenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 00:51
ответ для pupsenok , на сообщение « а вы тоже в 32? »
  #452
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
а вы тоже в 32?
Нет, я думала правила везде одинаковые (хотя бы по району).
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 00:57
ответ для pupsenok , на сообщение « а вот я тут подумала...а чем так хорош... »
  #453
P@ll@da
Старожил
 
Аватар для P@ll@da
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Царское Село
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
а вот я тут подумала...а чем так хорош 32 садик?
записалась в него потому что удобно добираться и как то в детстве мы на УПК там практику проходили
кто знает...какие там воспитатели нянечки?
доп.занятия?

а если не возьмут...в каой другой просится? Какие еще не плохие садики есть?
В 31 сад не хочешь? Он еще ближе к вам получается, вроде его хвалят.
__________________
P@ll@da is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 01:25
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #454
Irauma
Участник
 
Аватар для Irauma
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 180


Мддяяя, вот мы только собираемся записываться в садик, но после всего прочитанного как-то не весело..Сама начала переживать....А попадём ли вообще в садик...Расчитываю в 2011 году отправить...Но столько деток родилось в 2009, что даже не знаю, что и делать.Вот только непонятно.Откуда такое огромное количество льготников, что простые смертные не могут в сад попасть.Из 15-ти человек 11 льготных...В Пушкине только военные и милиция проживают?
Irauma is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 01:41
ответ для Irauma , на сообщение « Мддяяя, вот мы только собираемся... »
  #455
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Irauma Посмотреть сообщение
Мддяяя, вот мы только собираемся записываться в садик, но после всего прочитанного как-то не весело..Сама начала переживать....А попадём ли вообще в садик...Расчитываю в 2011 году отправить...Но столько деток родилось в 2009, что даже не знаю, что и делать.Вот только непонятно.Откуда такое огромное количество льготников, что простые смертные не могут в сад попасть.Из 15-ти человек 11 льготных...В Пушкине только военные и милиция проживают?
а при чем тут военные и милиция...по мимо них есть и много других льготников, вот например: 1й ребенок в этот сад ходит, соответственно и 2го обязаны взять, матери-одиночки, дети судей, инвалиды, студенты...ну и на конец те кто по блату...кто то из родителей в этом саду работает, а может их родственник, или знакому знакомой....все друг друга пытаются устроить...
и не надо сразу на военных все списывать и милиционеров, мы не одни льготники...нас как раз постоянно уверяют что такой льготы нет, и запихивают в обыкновенную очередь.
да, так же в категорию льготников входят многодетные....а их сейчас стало не мало...в отличии как раз от военных...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:03
ответ для Irauma , на сообщение « Мддяяя, вот мы только собираемся... »
  #456
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Irauma Посмотреть сообщение
Мддяяя, вот мы только собираемся записываться в садик, но после всего прочитанного как-то не весело..Сама начала переживать....А попадём ли вообще в садик...Расчитываю в 2011 году отправить...Но столько деток родилось в 2009, что даже не знаю, что и делать.Вот только непонятно.Откуда такое огромное количество льготников, что простые смертные не могут в сад попасть.Из 15-ти человек 11 льготных...В Пушкине только военные и милиция проживают?
Да, в Пушкине, действительно, много военных. Так сложилось исторически, нечего этому удивляться.
А что делать итак понятно - идти и записывать ребенка в сад, а то точно не попадете, пока собираетесь. Например в 8 садик в 2008 году очередь уже на 2011 была
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:50
ответ для pupsenok , на сообщение « а вот я тут подумала...а чем так хорош... »
  #457
LADA322
Активный участник
 
Аватар для LADA322
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 419


Мы в 32 хотим попасть потому-что он рядом с домом и старшая дочь туда ходила. А так знакомые ходили в другие садики и все хвалят и 31, и 27, и25, и даже 18. Мое мнение, что все садики одинаковые, главное, чтобы воспитатель хироший попался, а это как повезет.
LADA322 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 11:06
ответ для Anastasya-r , на сообщение « а при чем тут военные и милиция...по... »
  #458
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
а при чем тут военные и милиция...по мимо них есть и много других льготников, вот например: 1й ребенок в этот сад ходит, соответственно и 2го обязаны взять, матери-одиночки, дети судей, инвалиды, студенты...ну и на конец те кто по блату...кто то из родителей в этом саду работает, а может их родственник, или знакому знакомой....все друг друга пытаются устроить...
и не надо сразу на военных все списывать и милиционеров, мы не одни льготники...нас как раз постоянно уверяют что такой льготы нет, и запихивают в обыкновенную очередь.
да, так же в категорию льготников входят многодетные....а их сейчас стало не мало...в отличии как раз от военных...
этих льгот давно нет!
__________________

Раньше была rusha
Выкобенечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 12:21
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #459
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


девочки, кто в курсе? комиссия по комплектованию групп уже начала работать? вроде с апреля должны начать...не пора ли уже ехать с документами и направлением?
Verussia is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 14:20
ответ для Выкобенечка , на сообщение « этих льгот давно нет! »
  #460
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
этих льгот давно нет!
странно...у меня подруга дочку устроила как раз....и теперь благополучно ходят...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena