садики в Пушкине - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 21:13
ответ для ##НасТюШка## , на сообщение « Будет 1 группа в яслях? »
  #661
LADA322
Активный участник
 
Аватар для LADA322
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 419


малыши 2008 года рождения - одна ясельная группа. Это возраст с 2 лет до 2,8 где-то. Про остальных незнаю.
В прошлом году набирали две группы, одна ясельная (возраст 2-2,8), а вторая группа в возрасте около 3-х лет и выше, они на младшую скорее тянули.
LADA322 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 21:23
ответ для LADA322 , на сообщение « малыши 2008 года рождения - одна... »
  #662
##НасТюШка##
Активный участник
 
Аватар для ##НасТюШка##
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от LADA322 Посмотреть сообщение
малыши 2008 года рождения - одна ясельная группа. Это возраст с 2 лет до 2,8 где-то. Про остальных незнаю.
В прошлом году набирали две группы, одна ясельная (возраст 2-2,8), а вторая группа в возрасте около 3-х лет и выше, они на младшую скорее тянули.
Спасибо большое. У меня ребенок 31.12.2007,льгот нет видимо в сад мы не попадем
__________________
##НасТюШка## is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 21:31   #663
LADA322
Активный участник
 
Аватар для LADA322
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 419


нет, я про вторую группу незнаю. Они должны набирать вторую группу по-старше. Зав. сказала, что у нас много детишек еще 2007 года, их надо пристраивать. Я-то про свои ясли интересовалась.
LADA322 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 21:58
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #664
katrin84
Активный участник
 
Аватар для katrin84
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 494


У меня такая ситуация,что первого устраивала сама заведующая не звонила, что со вторым. Первый пристроен решила и вторым заняться. Уже 5лет сижу дома скоро с ума сойду. Звоню в сад заведующей и говорю, когда у Вас будет набор на сентябрь месяц, она и говорит , что списки формируются только в августе месяце, я говорю разве не в апреле?(по первому ребенку знаю, что они так фомировали списки раньше) . Она нет, нет. Я тогда начинаю, а не получится так, что я сосвоим начальным номером 302 не попаду в ясли, а кто-то с 3000 пойдет? Она начинает смотреть нас в жунале находит, и говорит я не знаю попадете Вы или нет. Вот тут то и приходится всеми спосабами лезть. Я говорю , что у меня есть льгота я сотрудник милиции, она мне сразу , а ну тогда Вы точно попадаете. Через неделю звонок не хотите ли пойти в ясли место есть, ребенку только 1г6мес, я говорю еще рановато, хотела с сентября в 2г отдать, давайте в августе , потому что мы записаны с сентября. Теперь сижу и думаю , а вдруг место потеряла?Позвонит ли она. А ведь обещала.
katrin84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 22:26
ответ для Anastasya-r , на сообщение « ну как я поняла....да думаю так и... »
  #665
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
ну как я поняла....да думаю так и есть...
вначале запись в роно, на постановку в сад, далее идем в сад там записываемся, вот там то заведующая и отбирает счастливчиков кто попадает....обзванивает мамочек и отдает списки в роно, уже на комиссию...а уж в роно на комиссии просто смотрят справки, мед карту и все...роно то главнее сада, а вот сами списки на формирование групп в садике составляют заведующие...

у нас карта сделана, но не подписана, из-за манту и полиомилита...(((меня прям это добило, прям без этого они взять не могут, так заставляют((((доча приедет, и будем делать эти ...привики...
Настя, я так не думаю. Вспомни, кто-то в пушкинском топике писал что заведующей вообще нет и будут звонить из роно. И я сама у заведующей спрашивала, она сказала что все решает роно, и она даже не знает кого в каком порядке позовут. Короче я надеюсь на лучшее!
__________________

Раньше была rusha
Выкобенечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 22:33   #666
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
Настя, я так не думаю. Вспомни, кто-то в пушкинском топике писал что заведующей вообще нет и будут звонить из роно. И я сама у заведующей спрашивала, она сказала что все решает роно, и она даже не знает кого в каком порядке позовут. Короче я надеюсь на лучшее!
возможно, я просто так думаю, мне из сада звонили....в роно мне оч слабо верится что есть мой номер, я им точно ничего не давала...а вот у заведующей точно есть...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 22:37
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #667
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Я уже писала тут, вроде. У нас так: звонят в сад из РОНО, называют фамилии и заведующая обзванивает счастливцев.
Между тем, нам пока не звонили, апрель на исходе..
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 13:05
ответ для katrin84 , на сообщение « У меня такая ситуация,что первого... »
  #668
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от katrin84 Посмотреть сообщение
Через неделю звонок не хотите ли пойти в ясли место есть, ребенку только 1г6мес, я говорю еще рановато, хотела с сентября в 2г отдать, давайте в августе , потому что мы записаны с сентября. Теперь сижу и думаю , а вдруг место потеряла?Позвонит ли она. А ведь обещала.
Я бы на Вашем месте не отказывалась.
Сначала, поводила бы на ознакомление, потом сад наверняка закроется на месяц, потом можно было взять больничный... Так бы и до сентября дотянули...
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 14:48
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #669
##НасТюШка##
Активный участник
 
Аватар для ##НасТюШка##
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщений: 305


Была сегодня в РОНО, с32 садом мы пролетели, тк сказали что группу набрали и там одни льготники. Домашнего телефона нашего в РОНО нет, хотя когда вставали на очередь указывала все телефоны. Садика другого не предложили.
##НасТюШка## is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 14:51   #670
gulia1977
Старожил
 
Аватар для gulia1977
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от ##НасТюШка## Посмотреть сообщение
Была сегодня в РОНО, с32 садом мы пролетели, тк сказали что группу набрали и там одни льготники. Домашнего телефона нашего в РОНО нет, хотя когда вставали на очередь указывала все телефоны. Садика другого не предложили.
а что сказали?в итоге?приходите через год или как???
gulia1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena