Илюшка отважный. - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 01:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2201
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Один сын - копия мама, второй - папа, третий - самый кращий!!!
Поздравляю с паучком-именинником

Будьте здоровы и счастливы !!
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:45
ответ для Соболиха , на сообщение « Кто... »
  #2202
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Утром зрелище было странное -- я, Марик, Илюха и мой папа тащим куда-то (в сторону магазина) под дождем кастрюли-тарелки-коробки с разносолами... Соседи даже молча смотреть не смогли -- начали интересовацца, куда это мы идем с едой, в дождь, да еще так рано? Пришлось по пути объяснять несколько раз, что это мы на дачу, праздновать, машина у магазина, да нет, погоды не боимся, да, у нас там печка, не замерзнем, да восемь лет уже, спасибо за поздравления, Илюша, ты спасибо сказал? Ну и молодец...
. - я представила эту картину.
С вами не соскучишься! Как же весело у вас там было!!!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:50
ответ для Соболиха , на сообщение « Кто... »
  #2203
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
А у Илюхи -- кожа, кости и ХАРИЗМА!
Дааа, вот это у него с избытком! Еше и с другими может поделиться, у него не убудет!!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 19:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2204
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Два дня назад дедушка принес нам извещение на посылочку с обратным адресом "Эстония", и сегодня мы поехали на почту...


И оказалось, что там посылка со сказочной красоты зимней курткой!!! Конечно, я немножко растерялась и смутилась... А Илюха нарядился и объявил: -- Смотрите, выходит модель...


БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО от Илюши и от всей семьи за такую красотищу тете Оле из Питера, тете Юле из Москвы и тете Тане из Таллина!!! Девочки, ну почему ники не написали?

Илюша тут с ножом к горло пристал -- какая тетя Оля?????? А какая тетя Таня????????????????????? А??????????????????????????????

Куртка самого Илюхиного фасона! Он в ней плечист (ему только такие рукава красиво) и мужественнен. НО тока нет в фотоаппарате, сейчас суну батарейки заряжаться -- сниму эту голубую мечту! И похвалюсь.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 20:13
ответ для Соболиха , на сообщение « Два дня назад дедушка принес нам... »
  #2205
destino
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 4


Тётя Юля - это я))) Сейчас и тётя Оля прибежит)))
Прочитали про Илюшу и прямо влюбилась в вашего мальчика и во всю вашу семью)))
В общем, Илюху с прошедшим ДР от нас, рада, что вам подошло и понравилось, а то мы волновались
Пишите новости почаще, пожалуйста, так приятно вас читать
destino is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 20:24
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2206
destino
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 4


ой, простите, тетя Оля (Fed0ra) в бане за активную продажу коляски до 23.09, но тоже передает привет, а тетя Таня - наша подруга из Эстонии, которая все купила и отправила, ЛВ она не читает, но мы ей все-все про Илюшу рассказали)))
ждем фото
destino is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 20:26
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2207
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Какие же вы все красивые!!! А Илюшка так расцвел!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ семья!!!!!!!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:40
ответ для destino , на сообщение « Тётя Юля - это я))) Сейчас и тётя Оля... »
  #2208
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от destino Посмотреть сообщение
Тётя Юля - это я))) Сейчас и тётя Оля прибежит)))
Прочитали про Илюшу и прямо влюбилась в вашего мальчика и во всю вашу семью)))
В общем, Илюху с прошедшим ДР от нас, рада, что вам подошло и понравилось, а то мы волновались
Пишите новости почаще, пожалуйста, так приятно вас читать
Спасибо Вам большое за заочную любовь и такой душевный подарок!!!! Дедушка и папа тоже в восторге от куртки!!!

Только добралась вновь до компа -- у нас теперь ИЛюха с подачи дачной его подруги Ксюши стал завсегдатаем какого-то детского сайта -- сидит перед компом с трубкой телефонной, Ксюша его инструктирует, он там чего-то активно делает -- на дискотеки ходит, дом себе строит, радуется, надеюсь, что дело не кончится платными смсками...

А у меня сегодня Радикал категорически бастует -- десять минут грузил-грузил - кончилось даже мое великое терпение. Вообще тырнет сегодня вязкий -- даже ЛВ открывает не сразу, чего давно не бывало. Замерз что ли... Так что фотки отложу до завтра.

Илюха освоился в школе, как малёк какой-нить шустрой рыбки... Носится... Знает детей из разных классов, сегодня говорит: "Директор меня узнала раньше, чем я ее!"
На уроках отвечает хорошо, все, что пишут -- успевает написать на уроке.
Все, что дают на завтраки-обеды, съедает ( с его слов), хвалит школьную еду. Надеюсь, что так оно и есть и что ходит не голодный. Как приемному и как инвалиду нам положено бесплатное питание, правда, льгота наступает с момента подачи заявления. Я наивно полагала, что льгота -- она по самому факту приемности наступит, ан нет... Короче, поскольку я не спешила (балда) решать сей вопрос, до 16 сентября мы ели за деньги, а теперь на нас обрушилось бесплатное щщасте.
Еда недорогая -- 45 р. завтрак, 50р обед. Моя нерасторопность стоила 750 р. В отместку решила себе новый зонтик не покупать.

Прописи и тетрадки у нас так себе -- моторика и зрительное восприятие у нас не самая сильная вещь, но я не допускаю вообще никакой критики -- пускай учительница с этого края долбает, у меня и так непаханные поля до горизонта... Я гоняю за поведение, за бардак, за комп, за бесилово, за бесконечную болтовню, а д/з по музыке чего стоит!!!
Так что злая мама прописи даже не открывает, дабы не озвереть.

Вчера мы осваивали самостоятельное прохождение маршрута "Школа -- Мамина работа".
Мы еще на прошлой неделе учили этот недлинный (метров 300), но извилистый путь...
Вчера говорю -- иди впереди, я за тобой, как будто меня нет... Ага, а кто это за мной каблуками так стучит??? -- Илюша, разуваться я не буду точно, так что придется тебе делать вид, что никто каблуками не стучит!!!
Прошли пятьдесят метров, зашли во дворик -- тут Илюшку переклинило. Стоит, озирается, и поворачивает так неуверенно ... в противоположном направлении!!! Если бы я на него понадеялась и сказала самрму до работы дойти -- он бы точно ушел в пампасы... Ну, сориентировала. Дальше дошел спокойно.
Сегодня вел меня сам уверенно и быстро, еще и проход между лужами находил, петлял, дошел довольнехонький.

Но когда я иду за ним, смотрю, как мой маленький сыночек шагает по школьному двору среди здоровенных по сравнению с ним школьников, мне делается как-то не по себе, страшно, если честно. Боюсь, что если он пойдет один, его будут дразнить, задирать, обижать... Он-то шагает уверенно, походочка-то у нас -- будьте-нате, говорящая такая походочка... Но школьники взгляд на Илюхе очень многие задерживают, перешептываются, разглядывают... А ну укак прицепятся? Все-таки это дети, и опасных (возбудимых, задиристых, просто неумных) среди них всегда сколько-то есть...
Короче, дорогу ребенок выучил, но пока что мама будет цокать следом, как ученая лошадка...

Так хочется написать побольше, но очи мои закрываются...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:19   #2209
mascalzone
Частый гость
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

Но когда я иду за ним, смотрю, как мой маленький сыночек шагает по школьному двору среди здоровенных по сравнению с ним школьников, мне делается как-то не по себе, страшно, если честно. Боюсь, что если он пойдет один, его будут дразнить, задирать, обижать... Он-то шагает уверенно, походочка-то у нас -- будьте-нате, говорящая такая походочка... Но школьники взгляд на Илюхе очень многие задерживают, перешептываются, разглядывают... А ну укак прицепятся? Все-таки это дети, и опасных (возбудимых, задиристых, просто неумных) среди них всегда сколько-то есть...
Короче, дорогу ребенок выучил, но пока что мама будет цокать следом, как ученая лошадка.....
в моем детстве я сама ездила с одного края города на другой в школу, а потом еще на один край в художку..и транспорт был только общественный муниципальный..
а сейчас...у меня 2 племянницы (11 и 8) - высоченные две девицы, не субтильные и выглядят старше, но их до сих пор и думаю намного дальше будут водить в школу и забирать, хотя школа через 2 дворика от дома и дорогу даже переходить не надо! и мама у них тоже работающая и еще малыш есть
и это не гиперопека...у нас просто дети часто в Питере пропадают
так что берегите Илюшу и сколько сможете, столько и "цокайте" за ним следом
mascalzone is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:28   #2210
mascalzone
Частый гость
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 51


а про то, что другие детки смотрят и шушукаются....вы сразу то плохо не думайте)))
Илюшка - он же звезда, от него лучи харизмы аж через интернет шпарят, а тут одна школа, конечно всем любопытно
он всегда будет у вас в центре внимания и не потому, что необычная внешность или потому что с ДД, это характер у мальчишки такой и харизма...и судьба наверняка у него необычная
mascalzone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena