Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 23:22
ответ для Fire@fox , на сообщение « Ожидалочки :020: Хочушка - Корнилов... »
  #181
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Ожидалочки
Хочушка - Корнилов (1 попытка февраль 2010- мимо)
Конопатая – Каменецкий 26.04 (1 Гурьянова 2001 – мимо)
Foxxi – Корнилов 09.03
JulyashaF – Корнилов
КЭТs - Каменецкий 26.04
Current - Чежина
grethen - Зайцева

Стимуляшки

Пункциюдаюшки

Почти беременюшки

ХГЧсдаюшки
OLK - Корнилов (ИИ со стимуляцией) ХГЧ 6.03

Беременюшки

Мамочки
Natabux - Чежина - 3 попытка (1 свежий и 2 крио) - дочка Наташа 23.11.2008
Julia-M - Зайцева - 2 попытка - двойняшки[/QUOTE]
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 05.03.2010, 23:29
ответ для grethen , на сообщение « Спасибо! У Зайцевой была. Визитом -... »
  #182
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Жду следующего цикла. Будем стимулировать. Наверное это не считается - протоколом?
ну да
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 05.03.2010, 23:31   #183
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Хорошее название, нет такого нигде???Что -то знакомое....вторая часть!?Только я не поняла, что решили нуна другое название или нет?
А это из стихотворения заимствование
Насчет изменения названия можно проголосовать и всем вместе придумать. Темка создавалась просто с вопросом, а станет местом слета всех ава-девушек, поэтому название должно быть а) позитивным; б) в меру пафосным

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Юль, ты записалась уже к ней? На какое число?
Да, это его жена и отличный эмбриолог!
А я была на уже этой неделе Вроде все нормально, готова брать меня в протокол - длинный, начинающийся с ОК. Очень недоумевала по поводу моего прошлого протокола в ЦПС
Current is offline  
Старый 05.03.2010, 23:32
ответ для Fire@fox , на сообщение « Ожидалочки :020: Хочушка - Корнилов... »
  #184
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Ожидалочки
Хочушка - Корнилов (1 попытка февраль 2010- мимо)
Конопатая – Каменецкий 26.04 (1 Гурьянова 2001 – мимо)
Foxxi – Корнилов 09.03
JulyashaF – Корнилов
КЭТs - Каменецкий 26.04
Current - Чежина (1 попытка ЦПСиР Фунден 2009 - мимо)
grethen - Зайцева

Стимуляшки

Пункциюдаюшки

Почти беременюшки

ХГЧсдаюшки
OLK - Корнилов (ИИ со стимуляцией) ХГЧ 6.03

Беременюшки

Мамочки
Natabux - Чежина - 3 попытка (1 свежий и 2 крио) - дочка Наташа 23.11.2008
Julia-M - Зайцева - 2 попытка - двойняшки
Current is offline  
Старый 05.03.2010, 23:34   #185
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А я была на уже этой неделе Вроде все нормально, готова брать меня в протокол - длинный, начинающийся с ОК. Очень недоумевала по поводу моего прошлого протокола в ЦПС
Ну не фига себе... А что сразу не отписалась? Ну и как впечатления от приема, расскажи!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 06.03.2010, 00:25
ответ для Багирка , на сообщение « Ну не фига себе... А что сразу не... »
  #186
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ну не фига себе... А что сразу не отписалась? Ну и как впечатления от приема, расскажи!
Ты знаешь, двоякое впечатление.
Понравилось: у Че - четкость вопросов, владение ситуацией, уверенность; обстановка и порядок в клинике
Не понравилось: мне психологически тяжеловато общаться с человеком, чье лицо не выражает никаких эмоций. Когда это накладывается на немногословность, получается еще труднее. Но к этому, видимо, надо привыкнуть.
В общем, с ее слов и МФ у нас не фиг то и страшный. И в матке все хорошо. А вот с яичниками непонятки. Потому что у меня киста желтого тела по узи, а судя потому, что последние 2 цикла идут задержки, то этой кисте уже пару месяцев (как раз с прошлого протика). И второе, что не порадовало: Че говорит, что у меня очень много мелких фолликулов, что это типа поликистоз Почитала в инете про это дело - ничего общего не нашла... но поскольку к делу это не относится, то не страшно. Собираюсь в протик с конца марта (т-т-т). Сейчас аццки простыла, подлечусь и пойду анализы сдавать.
Current is offline  
Старый 06.03.2010, 00:32
ответ для Current , на сообщение « Ты знаешь, двоякое впечатление.... »
  #187
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение

С удовольствием! места и аистов хватит все
Неее, аистов мне пока не надо. Надо отойти от предыдущего
Я буду - вселяющая оптимизм

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Ты знаешь, двоякое впечатление.
Понравилось: у Че - четкость вопросов, владение ситуацией, уверенность; обстановка и порядок в клинике
Не понравилось: мне психологически тяжеловато общаться с человеком, чье лицо не выражает никаких эмоций. Когда это накладывается на немногословность, получается еще труднее. Но к этому, видимо, надо привыкнуть.
В общем, с ее слов и МФ у нас не фиг то и страшный. И в матке все хорошо. А вот с яичниками непонятки. Потому что у меня киста желтого тела по узи, а судя потому, что последние 2 цикла идут задержки, то этой кисте уже пару месяцев (как раз с прошлого протика). И второе, что не порадовало: Че говорит, что у меня очень много мелких фолликулов, что это типа поликистоз Почитала в инете про это дело - ничего общего не нашла... но поскольку к делу это не относится, то не страшно. Собираюсь в протик с конца марта (т-т-т). Сейчас аццки простыла, подлечусь и пойду анализы сдавать.
Че- она же МВ?
Вот мне тоже было странно общаться без эмоций.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 06.03.2010, 00:39
ответ для Current , на сообщение « Ты знаешь, двоякое впечатление.... »
  #188
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А это из стихотворения заимствование
Насчет изменения названия можно проголосовать и всем вместе придумать. Темка создавалась просто с вопросом, а станет местом слета всех ава-девушек, поэтому название должно быть а) позитивным; б) в меру пафосным


А я была на уже этой неделе Вроде все нормально, готова брать меня в протокол - длинный, начинающийся с ОК. Очень недоумевала по поводу моего прошлого протокола в ЦПС
Я - ЗА!!!!Мне кажется с теперешней формулировкой мало кто заглядывает, а вот если будет конкретно домик Авок.....можно будет почерпнуть массу полезного!Девочки!Я могу ошибаться!!!!Ещё вот я не пойму, женская половина врачей Ава любит запускать протоколы на ОК, или это общая практика???Я тогда тоже на ОК стартовала.....
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Ты знаешь, двоякое впечатление.
Понравилось: у Че - четкость вопросов, владение ситуацией, уверенность; обстановка и порядок в клинике
Не понравилось: мне психологически тяжеловато общаться с человеком, чье лицо не выражает никаких эмоций. Когда это накладывается на немногословность, получается еще труднее. Но к этому, видимо, надо привыкнуть.
В общем, с ее слов и МФ у нас не фиг то и страшный. И в матке все хорошо. А вот с яичниками непонятки. Потому что у меня киста желтого тела по узи, а судя потому, что последние 2 цикла идут задержки, то этой кисте уже пару месяцев (как раз с прошлого протика). И второе, что не порадовало: Че говорит, что у меня очень много мелких фолликулов, что это типа поликистоз Почитала в инете про это дело - ничего общего не нашла... но поскольку к делу это не относится, то не страшно. Собираюсь в протик с конца марта (т-т-т). Сейчас аццки простыла, подлечусь и пойду анализы сдавать.
Ну, по большому счёту не обращай внимания на её "сухость", мы тебе настроение бум стараться "размочить"Главное, чтобы у тебя не возникало сомнений по поводу её проф.навыков, ну а человечность, ну что делать.....
Мне всегда раньше ставили поликистоз....А тут последний раз Александрова сказала, что у мну мультифолликулярные яичники...Ещё говорит, наверное раньше ставили вам ПК?Я говорю ДА!А она:НЕТ!Мульти.....я лучше!!!Я вышла довольная...Думаю, вот Дурында ЧЕМУ радуюсь?Одно Г на другое поменяла и радуюсь!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 06.03.2010, 00:39
ответ для Current , на сообщение « Ты знаешь, двоякое впечатление.... »
  #189
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Ого, так конец марта это совсем скоро уже!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 06.03.2010, 00:42   #190
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Неее, аистов мне пока не надо. Надо отойти от предыдущего
Я буду - вселяющая оптимизм



Че- она же МВ?
Вот мне тоже было странно общаться без эмоций.
Натусик пусть будет нашим Ангелом-вдохновителем!!!!!
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ого, так конец марта это совсем скоро уже!
Вот так незаметно и у нас тут первые ХГЧ красивешные пойдут!!!!
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena