Идеи для празднования 30-тилетия?! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 22:53   #161
sakuratree
Частый гость
 
Аватар для sakuratree
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Балтийский снег Посмотреть сообщение
не за чтомы сомневались по времени..т.к.хотелось пообщаться до концерта..(во время концерта очень громко)они тонко намекнули что лучше начать праздник в 17 час..при внесении предоплаты проговорился другой менеджер..хотели сделать подарок такой..на сайте этой информации мы не нашли...в итоге то что было оплачено нами до 18 час стало нам со скидкой,а после по нормальным ценам..
Жаль, что только до 18ти...мы плнируем пообщаться в другом месте, а уже подъехать в джаггер к самому концерту... ну в принципе на скидки я и не рассчитывала, зато другим желающим инфо будет весьма полезна. Спасибо за качественный отзыв!!!
sakuratree is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:26
ответ для sakuratree , на сообщение « Жаль, что только до 18ти...мы плнируем... »
  #162
Большая Удача
Участник
 
Аватар для Большая Удача
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 232


подниму!!!! сама ищу место для празднования др!
Большая Удача is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:42
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #163
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Ой, девочки, и я мучаюсь с этой проблемой. Нужно развлечь народ (примерно 15 человек), а потом уже в кафе на банкет. Нашла на смайле, например, катание на бронетранспортере, но яндекс мне не показывает фирму, которая этим специализированно занимается. Зорбинг отметается, потому как не всем может показаться веселым, пейнтбол уже был, боулинг мы не любим... Что бы такого выбрать, чтобы всем было весело и интересно?
majorka86 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:52
ответ для majorka86 , на сообщение « Ой, девочки, и я мучаюсь с этой... »
  #164
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, и я мучаюсь с этой проблемой. Нужно развлечь народ (примерно 15 человек), а потом уже в кафе на банкет. Нашла на смайле, например, катание на бронетранспортере, но яндекс мне не показывает фирму, которая этим специализированно занимается. Зорбинг отметается, потому как не всем может показаться веселым, пейнтбол уже был, боулинг мы не любим... Что бы такого выбрать, чтобы всем было весело и интересно?
Катание по моему на бронетранспортере по моему супер!! Я бы оценила!!!
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:50
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #165
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408


Подскажите хорошее кафе, ресторан в Московском районе?
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:02
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #166
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


В итоге, наверное закажу игру-квест, почитала вот здесь: http://questoria.ru/index/organizacija_prazdnikov/0-15. Отзывы вроде хорошие, по деньгам не так дорого выходит, думаю, народу понравится, в любом случае лучше, чем просто водку пить)))
majorka86 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:10
ответ для majorka86 , на сообщение « В итоге, наверное закажу игру-квест,... »
  #167
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
В итоге, наверное закажу игру-квест, почитала вот здесь: http://questoria.ru/index/organizacija_prazdnikov/0-15. Отзывы вроде хорошие, по деньгам не так дорого выходит, думаю, народу понравится, в любом случае лучше, чем просто водку пить)))
Прочитала очень интересно. А какую игру вы выбрали? Костюмы они предоставляют?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:22
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #168
tytsi
Гость
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 7


ой!!!а у меня тоже скоро др)))решила себя порадовать и заказала ПАТИБАС))на 5 часов. Попросила друзей прийти в нарядах в тематике ганстерской вечеринки.......вот щас думаю что лучше взять с собой поесть и попить и чем развлекать!?!?!(пока на ум приходит ток мафия)............а еще очень интересует проблема туалетов, 5 часов это все-таки многовато(((.......кто так катался посоветуйте!?!
tytsi is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:43   #169
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Прочитала очень интересно. А какую игру вы выбрали? Костюмы они предоставляют?
Еще хочу посоветоваться с организаторами, но пока склоняюсь к "Бегству через Атлантику". Первая причина: о ней очень хорошие отзывы в их группе вконтакте. Вторая причина: мы в январе как-раз едем с супругом в Рио, а тематика этой игры предрешит наше путешествие, о котором все друзья уже в курсе)))
Костюмы они. вроде, не предоставляют, но по их сайту и по отзывам вконтакте все выглядит очень оптимистично, надеюсь, народ будет доволен. После такой игры за столом в кафе не будет проблем с темами для разговора у людей которые практически друг-друга не знают. Еще + я вижу в том, что можно будет устроить фуршет в моем офисе (там буду проводить квест, народ поест, попьет), а потом уже можно в кафе ближайшее к заранее заказанному столику, и там не придется уже брать полный банкет, а каждый закажет себе настолько, насколько он остался голоден, и все будут уже навеселе в хорошем настроении.
majorka86 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:53
ответ для tytsi , на сообщение « ой!!!а у меня тоже скоро... »
  #170
anutkanice
Ветеран
 
Аватар для anutkanice
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от tytsi Посмотреть сообщение
ой!!!а у меня тоже скоро др)))решила себя порадовать и заказала ПАТИБАС))на 5 часов. Попросила друзей прийти в нарядах в тематике ганстерской вечеринки.......вот щас думаю что лучше взять с собой поесть и попить и чем развлекать!?!?!(пока на ум приходит ток мафия)............а еще очень интересует проблема туалетов, 5 часов это все-таки многовато(((.......кто так катался посоветуйте!?!
Вот тут писала про ПАти Бас
http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=58
если есть вопросы спрашивайте
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
Я сладкое не ем !!!! НО у меня двое детей и они любят киндер и яблочный сок
anutkanice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena