уффф....снимите это немедленно! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 14:25
ответ для gertruda , на сообщение « "тетку" то отлично... »
  #101
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
"тетку" то отлично тюнинговали!
Так тюнинг получается в большинстве своем одноразовый. Прическу надо укладывать, делать макияж. А если женщина не привыкла следить за собой, носит практичные бесформенные вещи, голову лишний раз ленится помыть, то в одночасье принять другой образ жизни далеко не всегда согласна будет... Интересно посмотреть на героинь через год-другой
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 14:35   #102
Не Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
В какой-то из передач ребенок такой тети-кошелки сказал что он никогда не видел маму красивой. Что она всегда в штанах и с грязной головой. Вот такое наводит на размышления.
:
Ага, на размышления.... Что теперь натуральное хамство ребенка по отношению к маме,услужливо спровоцированное горе-телевизионщиками приносит ему славу.
Не должен так ребенок о маме говорить, вот и всё!
  Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:03
ответ для Не Невеста , на сообщение « Ага, на размышления.... Что теперь... »
  #103
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от Не Невеста Посмотреть сообщение
Ага, на размышления.... Что теперь натуральное хамство ребенка по отношению к маме,услужливо спровоцированное горе-телевизионщиками приносит ему славу.
Не должен так ребенок о маме говорить, вот и всё!
Так я, к сожалению, такое и в жизни встречала. И малыш говорит еще не то, что нужно, а то, что он видит. Если моя подруженция за 3 месяца не может оторвать попочку от дивана и привести себя в порядок . Ну что я могу ответить ее сынуле???
Вообще, все это очень грустно.
Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:18
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #104
ЛЮTИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮTИК
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 941


Ну да, а еще в эту передачу и мужья пишут, жалуются, что их жены плохо выглядят
ЛЮTИК is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:26
ответ для ЛЮTИК , на сообщение « Ну да, а еще в эту передачу и мужья... »
  #105
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Мадам ЛЮ-ЛЮ Посмотреть сообщение
Ну да, а еще в эту передачу и мужья пишут, жалуются, что их жены плохо выглядят
Я думаю, что все это организовано. Кандидаток ищут по знакомым, по всяким форумам и контактам. А потом изображают, что пришло письмо от мужа или подруг. Да и вещи, подозреваю, тетеньки приносят не самые лучшие и любимые, а те, что выбросить не жалко И просят их в студию приехать с грязной головой, ненакрашенных, чтобы контраст был посильнее. И с хоум-видео там все не слишком ясно - кто снимает, когда, как?
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:39
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #106
ЛЮTИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮTИК
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 941


Не, ну им самим не стремно, ведь все по телику увидят, что муж как будто бы их страшными считает...
Про то,что это все знакомые - тоже мысля такая была... А про видео - там же обычно дома, на улице и некоторые еще на работе, типа их так незаметно везде поснимали
ЛЮTИК is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:52   #107
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Мадам ЛЮ-ЛЮ Посмотреть сообщение
Не, ну им самим не стремно, ведь все по телику увидят, что муж как будто бы их страшными считает...
Про то,что это все знакомые - тоже мысля такая была... А про видео - там же обычно дома, на улице и некоторые еще на работе, типа их так незаметно везде поснимали
Я сейчас ради интереса набрала в яндексе про эту передачу, и в том числе выпала ссылка с одного форума. Там девушка писала, что снималась в этой передаче, а героиней была ее подруга. Письмо в передачу написала сама подруга, т.к. сидела дома с ребенком, было скучно, денег нет, захотелось тряпок и развлечений на халяву. Отправила свое фото, ее отобрали для участия, но сказали, что по правилам должен написать кто-то другой - подруга, родственники, сослуживцы. Ну придумали, что подругам не нравится ее стиль Приехали два бойца с ручной камерой, сняли типа хоум-видео, причем просили вид иметь самый затрапезный. Потом пригласили в студию, попросили с собой принести разную одежду. Девушка набрала с собой всякого старья, в том числе старую кофточку свекрови, на 3 размера больше, чем ее. Ведущие пришли в восторг, и попросили ее сказать, что это ее самая любимая выходная вещь
Ну и все в таком духе. Еще мне понравилось, как она рассказывала, что в магазинах сами ведущие, разумеется, ничего не выбирают. Там уже заранее все подготовлено стилистами, развешано, подобрано по размеру, выглажено, ведущим остается только снять и выдать вещь героине. Прическу и макияж тоже подбирают долго, пробуют. Все вещи действительно разрешают оставить себе
Жаль, я ссылку не сохранила . Мне особенно про кофточку свекрови понравилось
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:59   #108
Вика Викки
Старожил
 
Аватар для Вика Викки
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Так я, к сожалению, такое и в жизни встречала. И малыш говорит еще не то, что нужно, а то, что он видит. Если моя подруженция за 3 месяца не может оторвать попочку от дивана и привести себя в порядок . Ну что я могу ответить ее сынуле???
Вообще, все это очень грустно.
А я вот нормально отношусь к критике своей дочке, она мне пару раз сказала,типа, мамуль.что ты сёдня не очень..так я быстренько марафет навела..и и старасюсь не позволять себе,чтоб она меня видела в неподобающем виде..дома в халатах не хожу,что и ей прививаю.
Надо прислушиваться к детишкам,они правду говорят.не лукавят,как подруженции))))
Вика Викки is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:02
ответ для Kimberly , на сообщение « Я сейчас ради интереса набрала в... »
  #109
ЛЮTИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮTИК
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 941


Мдя....Вот она обратная сторона телевидения...
Но все-таки значит не только знакомых туда берут...
А вообще, пусть снимают как хотят, репетируют по сто раз, а мне все равно нравится смотреть, как из героини делают конфетку
ЛЮTИК is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:10
ответ для Не Невеста , на сообщение « Ага, на размышления.... Что теперь... »
  #110
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Не Невеста Посмотреть сообщение
Ага, на размышления.... Что теперь натуральное хамство ребенка по отношению к маме,услужливо спровоцированное горе-телевизионщиками приносит ему славу.
Не должен так ребенок о маме говорить, вот и всё!
Ребенок говорит то, что видит.....Он же и других мам видит, и сравнивает.......Мой старший смотрел, как я собираюсь на вечернее мероприятие, и когда я уже уходила, говорит - Я хочу, чтобы ты каждый день была такая....(Ему каблуки и короткое платье понравились)
Папина дочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena