Бескультурные дети на площадках.Бесят! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 03:02
ответ для Narni-a , на сообщение « Но вы у Автора то все-таки разузнайте... »
  #251
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Но вы у Автора то все-таки разузнайте адресочек, там явно необходимо причинить добро



И как, приезжают?
Да.
Автор пишите в личку.
Пердам координатору.
Придет к вам патруль. Всех неблагонадежных исключим с вашей плозадки
Наведем порядок
varab is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 03:05   #252
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
ну вот видите у вас уже единомышленники появились.никак не уйти спать,зачиталась прям
Да!
Каждый площадочник дложен всегда знать и помнить!
Мы всегда можем прийти.
Должен следить за поведением своих детей. Не допускать проявлений непорядка.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 03:38
ответ для сказзззка , на сообщение « ну да...типа вон мальчик какой... »
  #253
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
ну да...типа вон мальчик какой нехороший кидается снежками.это плохо так нельзя он бескультурный,или шипят на счет комбеза...хотя я всем мамашам уже порекомендовала комбез резиновый тк в городе все быстро растает,а у нас в нашей деревне нифига не быстро
а что за комбез, какой фирмы, подскажите, пожалуйста?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 03:41
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « а что за комбез, какой фирмы,... »
  #254
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
а что за комбез, какой фирмы, подскажите, пожалуйста?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5106988 вот здесь обсуждают.у нас тим тим
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 03:42
ответ для сказзззка , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #255
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5106988 вот здесь обсуждают.у нас тим тим
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:39
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #256
Кошмарьюшка
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
Большинство детей , которых мы видим замечательные, но вот попадаются просто ахтунг, как например, сегодня-мальчику лет 5 навскидку,издалека бежит к нам и орет "я буду качаться", начинает внаглую раскачивать качель с моим ребенком когда я ему говорю грозным тоном-оставь качель и не мешай0 продолжает это делать, носится и взрослому чеовеку-мне прямо в лицо начинает чтото выкрикивать-гадкое .Можно было бы списать на характер, но по моим наблюдениям-вот такие дети растут ТОЛЬКО у попустительских матерей-которые не делают замечания своему ребенку , ничему его не учат , предпочитают считать такое поведение нормальным....еслиб мой ребенок ак себя вел со взрослыми , ему бы было быстро вложено в голову как можно делать а как нельзя.Его же мать преспокойно прогуливалаь с собакой рядом. Неудивительно, что потом вырастают такие хамы, с которыми приходится сталкиваься во взрослом возрасте.Так и хотелось треснуть его,неужели его матери не противно что он так себя ведет?
пятилетний чужой мальчик? бугага - скажу я вам. я в выходные гуляла с 10-летним племянником мужа (и с нашим сыном, конечно) - извиняться за него мне успело надоесть, а под конец, когда он чуть ли не драться со мной начал детскими граблями (в порядке веселого развлечения) я плюнула и пошла домой - сил моих больше не было. очень надеюсь, что мамы на площадке слышали, что он меня называл по имени, а не мамой
я своему сыну двух лет и семи месяцев меньше замечаний сделала.
и, вроде, мама его (сестра мужа) нормальный человек, никакой асоциальщины рядом нет, бабушка, с которой несколько лет они жили - учительница младших классов. но что-то явно серьезно упущено
и ей самой явно противно, когда он себя плохо ведет, но реакции на её воспитательные усилия - ноль, то ли раньше надо было, то ли родительской квалификации не хватило на его характер, то ли всё-таки мальчику нужен отец в семье, чтоб порол
Кошмарьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:21
ответ для Katjek , на сообщение « а вот интересно просто - очень многие... »
  #257
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
а вот интересно просто - очень многие предлагают как выход: гулять на площадке одним, уходить, гулять по лесу...
а как же социализация ребенка, умение общаться с другими, уступать и наоборот отстаивать свое?.. или так и ходить по лесам и заброшенным площадкам, потому что н
а "хороших" площадках, оборудованных, с покрытием, без луж - там всегда почти кто-то есть, и подходя к площадке, я не могу определить, адекватны ли гуляющие...
уходить гулять по лесу одним изначально предлагали как раз "неадекватным" детям. Уровень адекватности определяется исключительно воспитанными мамами с площадки.

Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Это да. Спросила бы Автор непосредственно у мамы "обидчика" -
"неужели его матери не противно что он так себя ведет" - глядишь, на один весенний топ меньше было бы Но нет.
ой нет, просто обсуждали бы мам, а не детей

Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
и такие действительно находятся?
о дааааа! Помню мы катались с горки. Внизу скопилась большая лужа (все как раз таяло) и у сына был практически аквапарк, он с лету влетал в эту лужу, уделался по уши Бесконечное осуждение прожигало мой затылок

Лет ...цать назад, шли мы с подружкой по весенней улице, а впереди нас бабушка с унылым внуком лет пяти, зудела ему в уши: "что по лужам тебе идти надо, иди по сухому, все нормальные люди идут по сухому" - тут она имела неосторожность в качестве нормальных людей нас в пример привести, мы не сговариваясь бодро шагнули в лужу, и бодро так по ней прошлепали. Метров через пятнадцать огланулись - поджав губы бабушка сурово смотрела на внука, счастливо меряющего лужи

Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
прочитала всё и сделала для себя вывод :раз многие считают такое поведение детей нормой,оправдываются возрастом( сначала это 3 года, потом 5, потом 7),"этожеребёнок",предлагают,если не нравится что моих детей обижают,уходить с площадки ;то я оставляю за собой право делать замечания таким детям и их родителям.Если родитель не хочет или не считает нужным воспитывать своё дитя,пусть не обижается на реакцию других людей,а то просто вседозволенность какая-то в воспитании детей. Не забывайте : личная свобода каждого заканчивается там,где начинается свобода другого человека.Если мой реб.обидит,ударит или ещё чего, то я сама одёрну его, а если уж охота сидеть на скамейке и не следить за СВОИМ ребёнком,то не обижайтесь,что это сделают другие.
никто не считает, что такое поведение заслуживающим умиление. Делайте замечание, это нормально, это допустимо, сделать замечание, не орать, не бить, не гнать, а сделать замечание. Если родители ребенка никак не включаются.

Однажды наш крестный придумал веселую игру с моим, тогда годовалым сыном. Крестный садился на корточки, а Даниил его толкал, крестный падал - ребенок заливался хохотом. Проблема открылась, когда мы стали играть с другими детьми - для Даньки разницы между взрослым и ребенком не было, играть оно умел только в толкаться, что и пытался сделать. Не потому что он "моральный урод" и "оболтус", а потому, что играл всегда со взрослыми, и как играть с детьми учился непосредственно на площадке.

Исходя из многих постов, нам надо было гулять в лесу, пока он не усвоит все правила поведения, не сдаст экзамен по этикету, а потом уже получит доступ на площадку.
На площадках дети учатся, в числе прочего, решению конфликтных ситуаций. И не надо с детства прививать им понимание, что кто сильнее, тот и прав. И что надо наорать, что бы все стало по твоему.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:28   #258
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Меня тоже раздражают некультурные дети,но я себя одергиваю и всегда помню,что сейчас масса детей с неврологическими проблемами,к сожалению,откуда и поведенческие расстройства
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:36   #259
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


только что соседка мне елеем разливалась, какой интеллигентный и воспитанный и культурный у нас мальчик растет. Я уж не стала напоминать ей, что это тот самый мальчик, которого лет 6 назад какими только словами не характеризовали. Хулиганом не был, но в силу своих особенностей производил неоднозначное впечатление. И маловоспитанным, наверное, тоже кому-то казался.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:44
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #260
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Я на даче соседского мальчишку пообещала утопить за то, что ему удовольствие меня брызгать, когда я в речку вхожу доставляло. Причем все это на глазах его бабушки. Видать тон не допускал сомнений в последующих действиях, ребенок ко мне больше близко не подходил.
У знакомой девочки, в нашей компании с которой ездим на велосипедах кататься есть совершенно неадекватный сын. Периодически порывается то палкой огреть, то прыгнуть, если лежишь отдыхаешь. При попытке прыгнуть, был выкинут дальше. При попытке палкой огреть, этой самой палкой получил по попе. В машине, когда ему было сказано не пытаться на меня прыгать, был подвешен за ногу под потолок. В таком виде болтался весьма долго. Она благодарна, когда ее поросенка на место ставят. Растет без папы.
У очень хорошего знакомого, которому уже под 60 внук по-тихому подкрадывается, и бьет его, причем из всей семьи только его. Мы единодушно сказали, что такому внучку рекомендована хорошая обработка попы ремнем. Просто дедушка паталогически добрый.
В целом, мне фиолетово до чужих неадекватных детей. Я не особо расстроюсь, столкнувшись с ними пару раз, и уяснив, что от такого "чуда" лучше держаться подальше. Замечания делать - бесполезно. Отшлепать - нельзя. Это случай, когда от такого поведения ребенок в жизни огребет сам гораздо больше неприятностей, так что пусть живет, как хочет, на горе родителям. Очень редко неадекватное поведение - результат физической травмы (например, автоаварии), чаще - результат воспитания. Я отвечаю перед обществом за своих детей.
Toscha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena