Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 00:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4601
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я написала согласие. Мне на квиточке написали "Встреча состоялась" и я понесла весь пакет в опеку. Мне пообещали, что 6-го ей сделают медицину, а 15-го будет опекунский совет. Нас уже включили на него. После него 10 дней и у Тамары появится мама, бабушка, брат и собака. Так что до НГ она будет дома. Е.П. сказала, что передаст юристам (которые 2 месяца мурыжили Данькины док-ты), что я их покусаю.... больно покусаю, если они затянут. Надеюсь. что у них есть инстинкт самосохранения.
Я очень рада. что она в таком Домике и благодарна М.Ю. за нее и за тех, кто работает там, а то месяц ожидания был бы мучительным очень. Но я в ней просто уверена и спокойна за Тамару. ее там не обидят
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Я попросила Т.И. быть рядом, когда... »
  #4602
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Аня, плачу и радуюсь за вас! Поздравляю с самой сладкой на свете доченькой!
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4603
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Потом я приехала домой. потом говорила с бабушкой. потом рассказала "по-секрету" Вам про Тому.
Вот вроде и все)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4604
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вот такой вот был день. 22.11.11 Такие числа. 1 и 2 они так странно расположились. Был 1 ребенок и еще 1 ребенок и вот они скоро будут рядом и их будет 2
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4605
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Над названием темы я подумаю....., но я как-то уже с ним сроднилась и Вы меня знаете по ней... И мне как-то жалко его менять.
Может будут какие-то соображения на этот счет?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4606
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


И я плачу, как радостно за Тамару и ее самую лучшую маму! Теперь прочерк в ее свидетельстве будет заполнен настоящей любящей мамой.
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4607
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


А сегодня уложив Даньку на дневной сон и передав его бабушке я рванула на Литейный (обновить справку о несудимости). Срок той до какого-то декабра, но я ...перестраховщица. Поэтому помчалась. Народу 6 человек было всего. Быстро сдала. Поговорила. пообещали за 2 недели сделать. А то вдруг на совете усомнятся? Вдруг я за этот год уже успела 5 раз отсидеть за грабежи и убийства? пущай знают. что времени хватало только на Даньку, поэтому статистику полиции я не испортила. Потом побежала на Фонтанку. Нахвасталась лялькой и отнесла согласие. опять же очень была рада практическим советам М.Г. (она мне длинный список надиктовала что надо купить). А потом мне позвонили и шепнули. что есть возможность совсем рядом, в центре, попить кофе-чай в обществе мамы Фени ака Лешки (Лены) и я просто не могла упустить эту возможность. Я забежала на чуток. я просто была очень рада видеть всех тех, чьи буквы читаю с удовольствием.
На тот момент когда я забегала-убегала я имела возможность посмотреть на авторов букв-Саму "виновницу"встречи, Пушистенькую, Радужную зебру, Милонгу, Леокондрата, Мимлу, Изюм, Людмилу,Мариланди. (вроде всех назвала). Просто очень рада была повидаться и познакомиться. Спасибо всем за это, особенно Людмиле. которая сварила мне чудесный кофе (мне стыдно, но я забыла помыть за собой чашку((((. Позвонила бабушка. что не может Даньку накормить и я рванула. забыв про чашку. Мне очень стыдно).
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4608
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


...........я сейчас тоже заплачу)
За компанию со всеми вами)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4609
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


"Невысокий брюнет в белом сандалике + Миниатюрная брюнетка в розовых рюшах"
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4610
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Мамочки и Папочка, спасибо за добрые слова и напутствия. Мне и правда очень тепло от того, что меня так поддержали. Страх.... конечно он есть, но он не такой всеобъемлющий. как был до нашей с ней встречи. Но теперь есть уверенность. что я смогу, справлюсь, хотя и никогда раньше не имела дел с....Царицами). очень будут нужны советы "бывалых"

Данька начал учить имя сестренки. Оно звучит "мамАьйа" (он говорит слог ТА, но вот мочему-то тут не может выговорить). Смотрит ее фотки и даже предложил положить ее май-май (бай-бай) в свою кроватку. Водит пальчиком по монитору по глазкам-носику и говорит мавмайьа)))
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena