В игрухи пусть играет мама, дитю давай побольше хлама...Антикризисные игрухи ;)) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 00:34
ответ для Kiara , на сообщение « Да, мы так же когда-то с крупами играли... »
  #171
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
игрухи одноразовые.
после дня рождения чуть подвядшие цветы (уже сыпаться начинали, а и выбросить жалко) обезглавила и дала эти самые головки детям. астры раздраконивались с большим удовольствием, из лепесточков делали дождь, старались не грызть серцевинки.
розовые лепестки и листочки сыпались на голову и окружающие предметы.
всё нюхали и частенько облизывали.

наготове должен быть пылесос, чтобы после "наигрывания" потом вместе с азартом всё это безобразие убрать. :-)
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Да, мы так же когда-то с крупами играли - выдавала их на подносе в мисочках-стаканчиках, потом все оказывалось на полу, на ковре..... пересыпали, ходили, зарывались в них, разбрасывали - море удовольствия в обчем, ну а потом вместе пылесосили
девы, считаю, что это просто героизм с вашей стороны!....я на такое чот кажыся не решусь....может, потому что котяру нашего частенько хочется придушаить, когда он в очередной раз в горшках цветочных накопается и цветочки оторванные по полу разбросает?......пылесос у мну и не убирается...у мну на это дело бзик.....Я вот разрешаю кашу по столу поразмазывать......иногда....
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 00:52
ответ для Kiara , на сообщение « Да, мы так же когда-то с крупами играли... »
  #172
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


У нас как у всех
Мамина мобила. Причем удивительно, только мамина. Отдали ребенку две мобилки старые папину и мамину, тоже раскладушку, но потяжелее, не нужны. Нужна только та, что у мамы в кармане.
Мамин красный кошелек. Скандалит в магазине, если нужно деньги или карточку оттуда вынуть. Нас уже в некоторых магазинах кассиры знают в лицо из-за любви к кошельку.
Из нестандартного - очень любит рассматривать книги. Если нужно полчаса свободного времени, сажаю с толстыми детскими книгами. Она их рассматривает, листает, бывает, конечно, заденет, надорвет, но я скотчем заклеиваю. Специально не рвет, любит книги нежно. Я выделила несколько толстых почитанных старшей, ну, и картонных у нас море по наследству осталось.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:04   #173
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
У нас как у всех
Мамина мобила. Причем удивительно, только мамина. Отдали ребенку две мобилки старые папину и мамину, тоже раскладушку, но потяжелее, не нужны. Нужна только та, что у мамы в кармане.
Мамин красный кошелек. Скандалит в магазине, если нужно деньги или карточку оттуда вынуть. Нас уже в некоторых магазинах кассиры знают в лицо из-за любви к кошельку.
Из нестандартного - очень любит рассматривать книги. Если нужно полчаса свободного времени, сажаю с толстыми детскими книгами. Она их рассматривает, листает, бывает, конечно, заденет, надорвет, но я скотчем заклеиваю. Специально не рвет, любит книги нежно. Я выделила несколько толстых почитанных старшей, ну, и картонных у нас море по наследству осталось.
мой тоже книжки любит......может за 5 минут пол картонной книжки съесть....
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 23:43
ответ для MaVa , на сообщение « мой тоже книжки любит......может за 5... »
  #174
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
девы, считаю, что это просто героизм с вашей стороны!....я на такое чот кажыся не решусь....может, потому что котяру нашего частенько хочется придушаить, когда он в очередной раз в горшках цветочных накопается и цветочки оторванные по полу разбросает?......пылесос у мну и не убирается...у мну на это дело бзик.....Я вот разрешаю кашу по столу поразмазывать......иногда....
Ну у каждого должен быть свой бзик я вот категорически против размазывания каш

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
мой тоже книжки любит......может за 5 минут пол картонной книжки съесть....


А моей недавно понравились бирочки на мягких игрушках и книжках - подползает на пузе и начинает теребить эти ярлычки, все ухватить пытается и в рот отправить
Вспомнила, что и старшая такое любила. Сами игрухи по барабану, а вот бумажки от них это что-то
__________________
---------------------------------------------------
Хочу в Грецию!


Kiara is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:13
ответ для Kiara , на сообщение « Ну у каждого должен быть свой бзик... »
  #175
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Ну у каждого должен быть свой бзик я вот категорически против размазывания каш




А моей недавно понравились бирочки на мягких игрушках и книжках - подползает на пузе и начинает теребить эти ярлычки, все ухватить пытается и в рот отправить
Вспомнила, что и старшая такое любила. Сами игрухи по барабану, а вот бумажки от них это что-то
...
...ага, я тоже против размазывания каш...и едим мы достаточно чисто для нашего возраста....но иногда, когда не догляжу и всё-таки каша шлёпнется на стол....и он ужо там усердно так пальчиком одним что-то вырисовывает, я чисто от любопытства и на него любуюси, разрешу.......скорее для себя....эт от старости и излищней сентиментальности....а так-то в тарелках рыться руками и ваще бедлам разводить в столофке у мну не разрешается...


а этикеточки у меня тоже давно любит....ОООЧЕНЬ любит....в любой игрухе или одёжке её старается найти и сидит, пыхтит, насасывает да наглаживает....Такая смехота - сил нет...
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:39
ответ для Kiara , на сообщение « Ну у каждого должен быть свой бзик... »
  #176
Suvi
Наш человек
 
Аватар для Suvi
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 7 709


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А моей недавно понравились бирочки на мягких игрушках и книжках - подползает на пузе и начинает теребить эти ярлычки, все ухватить пытается и в рот отправить
Мой тоже в восторге от ярлычков.
Suvi is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:50
ответ для Suvi , на сообщение « Мой тоже в восторге от ярлычков. :)) »
  #177
Пушистое чудо
Ветеран
 
Аватар для Пушистое чудо
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Мой тоже в восторге от ярлычков.
вот и моя от них фанатеет... а я почти все бирки посрезала, а потом узнала, что ей нравится. хоть новые пришивай
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Пушистое чудо is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 09:58
ответ для MaVa , на сообщение « ДЕВЫ, темы подобные уже много раз... »
  #178
Elyak
Ветеран
 
Аватар для Elyak
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: м.Ладожская,м.ВО
Сообщений: 607


ярлычки и крышки от баночек питания рулят
Elyak is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 13:14
ответ для MaVa , на сообщение « ДЕВЫ, темы подобные уже много раз... »
  #179
spirit16
Ветеран
 
Аватар для spirit16
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: м. Ладожская (пороховые)
Сообщений: 963


магнитики с холодильника. тапки. стиральная машина. пылесоса боится!! но потихоньку знакомимся, трогаем ручкой, когда этот страшный зверь не рычит )))
на кухне дверь со стеклом, от прежних жильцов остались переводки симпатичные типа витражной росписи - цветочек, домик и самолетик-рыбка (не понять толком)). так вот как слышишь - притихло дитё, где? куда подевался? смело можно сразу на кухню идти - стоит, по картинкам этим ручонками водит, бьет... в общем, восторгу нет предела на протяжении уже второго месяца. раньше с маминых рук восторгался, теперь добрался сам ))))))
все фантики-золотинки - его. бумажки всякие, железки папины - все, что новое. все сразу в рот.
ремешки от стульчика и шезлонга - любимое, что можно пососать ))))
а, да. мажу кремом после ванны - если тюбик не дам, обиды будет на весь дом ))))) памперс тоже надо перед одеванием весь обмусолить и измять.
ложка серебряная. просто хит после еды!
колокольчики музыка ветра - один вместо мобиля висит уже который месяц - любовь не проходит до сих пор ))))
пульт от телика. нажимает кнопки, - поворачивает голову в сторону экрана ))))))
недавно насыпала в емкости столика макароны спиральками - блин, целый час!!! пытался достать, доставал, терял из рук - мелкие, гладкие - не удержать, тем и заводился снова достать )))) муж увидел, запретил. в принципе, верно. маленький еще.
папина гитара - струны подергать.
пианино ))
своих игрушек хватает на 5-15 минут только в случае хорошего настроения.
а я все мечтаю слона купить TL... ))))

вот сейчас дала журнал с лошадьми. заинтересовался, даже песни запел )) но тут есть мнение мое личное, что журналы давать не стоит: типографская краска - жуткая химия! может, у кого-то другое мнение есть на сей счет - поделитесь!
__________________
.

женщиной-кошкой хочется быть куда больше, чем женщиной-собакой, женщиной-мышкой или женщиной-лошадью... (с)
--------------------------------
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее! (с)
spirit16 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 13:32
ответ для MaVa , на сообщение « ДЕВЫ, темы подобные уже много раз... »
  #180
Lisa29
Активный участник
 
Аватар для Lisa29
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Будапештская, 9
Сообщений: 478


а вот моя разработка - продела разного цвета и длины шнурочки от подарочных пакетов, на одном конце просто узелок, на другом петелька, материал такой ложки - пищевой, ребь - грызет, дергает за веревочки и т.п. вот и сейчас уже 5 минут ее теребит
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2452.JPG (45.3 Кб, 781 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2453.JPG (45.3 Кб, 776 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2455-1.JPG (35.1 Кб, 771 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2454-1.JPG (28.8 Кб, 770 просмотров)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_8_12716765260.85664500_3_2_14045.833333333_33663 3_.png[/img]
Lisa29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena