решила покончить со своими лишними 20 кг.девочки,поддержите!) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 20:31
ответ для Kiany , на сообщение « извините меня за вторжение и к тому же... »
  #421
Ниакрис
Участник
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
извините меня за вторжение и к тому же за комменты...а вы подкожную мезотерапию не пробовали? не так дорого и не очень больно а кожа подтягивается и жир из под нее уходит..на себе проверяла зачем же сразу под нож....
Я вот подумывала об этом, на край, если ничего другое не поможет...
__________________
Все женщины по природе ангелы,но когда им отрубают крылья, приходится летать на метле.
Ниакрис is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:06
ответ для Kiany , на сообщение « извините меня за вторжение и к тому же... »
  #422
Ирина987
Участник
 
Аватар для Ирина987
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
извините меня за вторжение и к тому же за комменты...а вы подкожную мезотерапию не пробовали? не так дорого и не очень больно а кожа подтягивается и жир из под нее уходит..на себе проверяла зачем же сразу под нож....
я собираюсь только грудь уменьшать, живот резать в любом случае не буду. Уж не настолько у меня все ужасно))) мезотерапию пока не рассматривала из-за страха перед уколами.. их же не под наркозом делают)
Ирина987 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:06
ответ для myrlik1407 , на сообщение « худеем дружно весело и... »
  #423
myrlik1407
Активный участник
 
Аватар для myrlik1407
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 468


а мне вот тоже скоро под нож ложиться,правда не красоту наводить а желчный вырезать((((
как у вас похудегие?признавайтесь!!!)я вот вчера не сдержалась и поела салата из крабовых палочек,потом решила что все равно день запарола(ела салат уже часов в 7 вечера) и решила отвести душу-поела ещё салату,хлеб с колбасой,потом увидела орехи с медом)) потом ещё что-то было)))(но это все не сразу а постепенно за вечер(до часу ночи хватала))))в итоге сильно то не прибавила,но сегодня молокочаюсь. это так сказать расслабилась и отвела душу,дальше снова худею))))
завтра отчетный день!!!)посмотрим кто на что горазд)
ирин,как твоя нога?
myrlik1407 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:05
ответ для myrlik1407 , на сообщение « а мне вот тоже скоро под нож... »
  #424
Ирина987
Участник
 
Аватар для Ирина987
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от myrlik1407 Посмотреть сообщение
а мне вот тоже скоро под нож ложиться,правда не красоту наводить а желчный вырезать((((
как у вас похудегие?признавайтесь!!!)я вот вчера не сдержалась и поела салата из крабовых палочек,потом решила что все равно день запарола(ела салат уже часов в 7 вечера) и решила отвести душу-поела ещё салату,хлеб с колбасой,потом увидела орехи с медом)) потом ещё что-то было)))(но это все не сразу а постепенно за вечер(до часу ночи хватала))))в итоге сильно то не прибавила,но сегодня молокочаюсь. это так сказать расслабилась и отвела душу,дальше снова худею))))
завтра отчетный день!!!)посмотрим кто на что горазд)
ирин,как твоя нога?
я уверена, что всё пройдет успешно!
..я вот тоже, так сказать, готовлюсь к контрольному взвешиванию... Ем белый хлеб, поджаренный в тостере с маслом и смородиновым вареньем
ногу сломала, 2 мес в гипсе буду ходить
Ирина987 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:52   #425
Ирина987
Участник
 
Аватар для Ирина987
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 107


Девочки, где вы ??
куда все пропали? хомячите?
я вот сегодня наелась всякой гадости, а вы меня даже не поругали .. Мы ж тут за поддержкой собрались
Давайте худеть с новыми силами!
Ирина987 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:56
ответ для myrlik1407 , на сообщение « худеем дружно весело и... »
  #426
myrlik1407
Активный участник
 
Аватар для myrlik1407
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 468


а я сегодня купила электронные весы..переплевалась(показывают разный вес((((сдать чтоли пойти(((встану раз одно показывает-через секунду встаю уже другой вес,причем разница не в 100-200 грамм а даже в 700 бывает(((завтра отчетный денек!)
myrlik1407 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:08
ответ для myrlik1407 , на сообщение « а я сегодня купила электронные... »
  #427
Ниакрис
Участник
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от myrlik1407 Посмотреть сообщение
а я сегодня купила электронные весы..переплевалась(показывают разный вес((((сдать чтоли пойти(((встану раз одно показывает-через секунду встаю уже другой вес,причем разница не в 100-200 грамм а даже в 700 бывает(((завтра отчетный денек!)
Такая же фигня, просто пол идеально ровный нужен. А жрать давайте прекращайте!!!! Я уже иногда забываю про еду, как то только вечером вспомнила, что весь день на кофе с шоколадными конфетами)))) есть было поздно - пошла спать))
__________________
Все женщины по природе ангелы,но когда им отрубают крылья, приходится летать на метле.
Ниакрис is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:37
ответ для myrlik1407 , на сообщение « худеем дружно весело и... »
  #428
myrlik1407
Активный участник
 
Аватар для myrlik1407
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 468


а я и не жру уже)))отсидела день на молокочае,что-то как-то он особо меня не облегчил_)))вес практически не изменился)видимо меня настигло весовое плато)
myrlik1407 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 06:18
ответ для myrlik1407 , на сообщение « а я и не жру уже)))отсидела день на... »
  #429
asat
Гость
 
Аватар для asat
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26


Всем доброго времени суток! Девочки, скажите, сколько Ккал в кофе (без сахара, сливок и т.д.)
asat is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 09:33
ответ для myrlik1407 , на сообщение « а я и не жру уже)))отсидела день на... »
  #430
Ниакрис
Участник
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от myrlik1407 Посмотреть сообщение
а я и не жру уже)))отсидела день на молокочае,что-то как-то он особо меня не облегчил_)))вес практически не изменился)видимо меня настигло весовое плато)
Примерно такая же фигня, вес болтается. Старательно скинула 1,5кг, несмотря на шашлыки и прочие слабости, и полкг вернулось на место. Организм не хочет расставаться со своими запасами
__________________
Все женщины по природе ангелы,но когда им отрубают крылья, приходится летать на метле.
Ниакрис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena