Про котлетки и сказочную наглость. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 17:03
ответ для Anhel , на сообщение « Имеется в виду запрет на жидкости в... »
  #51
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Имеется в виду запрет на жидкости в салоне самолета свыше 100 гр
за штуку, все можно запихать в закрываемый мешок объемом не более 1 литр

•Liquids and gels must be stored in containers no larger than 100 ml
•Prepackaged liquids and gels must be stored in a single resealable, transparent bag with a capacity of no more than one litre.
•Each passenger may bring on board a maximum of one plastic one-litre bag.
•You may bring on board medicines and baby food if you can demonstrate that you need these items during the flight.
This applies to all passengers departing from or transferring at an airport within the European Union.
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:07   #52
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
нельзя проносить на борт жидкости, в том числе зубные пасты, шампуни, кремя, помады, туши для ресниц. если человек берет с собой ВЕСЬ багаж в самолет, значит он без оных предметов. либо в багаж он сдал еще чемоданчик, и в самолет еще чемоданчик с самым нужным в полете)
Вас кто-то обманул
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:29   #53
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
Очень понравился пост в ЖЖ. Кому лень туда лезть выдержки:
--------

Ну и собственно весь пост про таких вот сказочно наглых и считающих себя правыми людей. Особенно коменты с историями читать интересно

А вы кто? Котлетка или котлетколюб? Поделитесь историями
Можно я вернусь к обсуждению исходного исходного поста?
Я, кстати, не поняла, а почему мадам просто не может ответить "нет"? Что так возмущает в этом ответе, почему надо возмущаться, мечтать бить ногой в лицо?

Есть народная мудрость "громче всех кричит украли тот, кто хотел украсть сам, но не успел"
@... is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:29   #54
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
нельзя проносить на борт жидкости, в том числе зубные пасты, шампуни, кремя, помады, туши для ресниц. если человек берет с собой ВЕСЬ багаж в самолет, значит он без оных предметов. либо в багаж он сдал еще чемоданчик, и в самолет еще чемоданчик с самым нужным в полете)
в багаже помнут-)))
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:30
ответ для Dushechki , на сообщение « Вас кто-то обманул :( »
  #55
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Учитывая все эти новые правила меня всегда поражают люди, берущие все вещи в виде ручной клади. Неужели они путешествуют даже без шампуня и зубной пасты?
я в командировки летаю только с ручной кладью - все умещается в 1 сумку. просто лень потом стоять и ждать выдачи багажа.
Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Имеется в виду запрет на жидкости в салоне самолета свыше 100 гр
у меня спец-косметичка: 3 флакончика по 50 млг под жидкости и 2 мини-коробочки под крема.
дома переливаю и все мыльности умещаются в 1 косметичку. на неделю хватает.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:33
ответ для Dushechki , на сообщение « Вас кто-то обманул :( »
  #56
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
Вас кто-то обманул
нет, у всех авилиний - свои требования. И даже у аэропортов в одной стране могут отличаться.
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:41
ответ для @... , на сообщение « Можно я вернусь к обсуждению исходного... »
  #57
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Можно я вернусь к обсуждению исходного исходного поста?
Я, кстати, не поняла, а почему мадам просто не может ответить "нет"? Что так возмущает в этом ответе, почему надо возмущаться, мечтать бить ногой в лицо?

Есть народная мудрость "громче всех кричит украли тот, кто хотел украсть сам, но не успел"
так там тяжёлое детство в анамнезе
GRanatka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:17
ответ для Диона , на сообщение « А вы и отдали? :046: нынешние детки... »
  #58
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
А вы и отдали? нынешние детки такой бы это оплёванное мороженое по морде наглой размазали
Знаете. А я была свидетелем (два лета назад) такой истории.
Из маршрутки вышли 4 пацанов. У двоих в рука была шаурма (по вашему - шаверма?)
И я услышала разговор суть которого сводится к тому, что один уже успел плюнуть в свою шаурму (сказал это с радостью победителя) и на этом основании он делиться не будет,а другой не успел плюнуть и потому, двое других у него ее откусывали (т.е. ели на троих).
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:28   #59
kimm
Ветеран
 
Аватар для kimm
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Сеул
Сообщений: 988


Мы тоже имели счастье как-то стоять в очереди в Пулково.
двое маленьких детей. Впереди двое людей, беседуют. Потом к ним присоединяется еще один, потом еще, потом смотрю люди, которые за нами были, тоже подтянулись. тут я не выдержала и поинтересовалась, откуда их столько нарисовалось вдруг и каким образом это нормально вдруг с конца подтянуться к середине.
оказалось, что они, типа, ГРУППА, и что, мы типа, боимся, судя по всему, на самолет не попасть. И хи-хи, ха-ха. А потом еще и с ехидцей, что6 если нам так не в терпеж, то они могут нас и пропустить.
Я пыталась дышать ровно, в конце концов, если каждой ГРУППЕ идиотов объяснять, что маленькие дети периодически хотят в туалет, которого там нет, что им еще также банально становится скучно и они начинают канючить или хулиганить, ну и про то, что это вообще просто некрасиво с их стороны и что без них самолет, скорее всего тоже не улетит. Далее они так же перестраивались и к таможенникам.
В самолете был просто какой-то базар: постоянно болтающиеся люди и очередь в туалет на весь салон -я реально никогда не видела столько людей с недержанием.
По прибытию в Лондон, группа как-то уже не сбивалась в кучку. Самые отличившиеся в очереди в Пулково
решили, что надписи -это такая весч, которую можно игнорировать. И когда все отправились в общую очередь для Не британских паспортов, они решили, судя по всему, что они уже не в группе и пристроились за нами в очередь для граждан ЮК (где было всего человек пять). Я злобная конечно, но мне реально было так приятно, когда на глазах у всего остального народа, британский таможенник только взглянув на их паспорта, пальцем указал им на толпу народа в другой очереди.
И было забавно смотреть как они там же в очереди стали выискивать к кому бы пристроиться...
kimm is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:42
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « ээээ??? чего? »
  #60
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
ээээ??? чего?
В смысле люди не сдают ничего в багаж, а тащат все в салон в виде ручной клади. А жидкости возить нельзя. Ну я и думаю, у них что, даже шампуня нет в багаже?
KateriAn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena