Про котлетки и сказочную наглость. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 18:45   #61
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я в командировки летаю только с ручной кладью - все умещается в 1 сумку. просто лень потом стоять и ждать выдачи багажа.

у меня спец-косметичка: 3 флакончика по 50 млг под жидкости и 2 мини-коробочки под крема.
дома переливаю и все мыльности умещаются в 1 косметичку. на неделю хватает.
А Вы ее пакуете в специальный пакетик? Шоб опечатать можно было. А то я тоже хочу. У меня сумка 4 кг., а я ее из-за этих правил в багаж сдаю, после того как меня однажды с регистрации завернули или выбросить все предложили.
KateriAn is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:55   #62
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
В смысле люди не сдают ничего в багаж, а тащат все в салон в виде ручной клади. А жидкости возить нельзя. Ну я и думаю, у них что, даже шампуня нет в багаже?
Нельзя возить жидкости объемом более 100 мл
Флаконов по 100 мл не более 10-ти ( литр в общей сложности)
Зубная паста больше и не бывает по-моему, шампунь и прочее наливаются в специальные флаконы для путешественников ( продаются в косметических магазинах)
__________________
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 12:06   #63
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


В эту пятницу я стала свидетелем вот такого примера.

На конечной остановке я вошла в маршрутку одновременно с одной парой. Они обнаружили на сиденье кем-то забытую купюру в 1 тыс. рублей. Передали ее через меня водителю с комментарием: “Тут кто-то выходил сейчас и потерял деньги, возможно, вернется – будет искать”.
Потом я заняла место в конце маршрутки (совсем в другой стороне от места, где была найдена денюжка). А передо мной сидел паренек. Он, как и все, был свидетелем данной ситуации.

Через несколько остановок он вышел, а перед выходом вытребовал у водителя эти деньги: “Вам передали деньги – это мои”.
Мы все – включая водителя – были так ошарашены этим образчиком человеческой наглости, что даже не возразили.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 13:09   #64
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Это Божена Рынска запульнула, я котлетко, эх
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 13:14
ответ для Юма , на сообщение « Это Божена Рынска запульнула, я... »
  #65
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
Это Божена Рынска запульнула, я котлетко, эх
А я - нет. и мне не в лом помочь человеку, если мне это ничего не стоит... а почему нет?
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 00:41
ответ для пузыРь , на сообщение « Знаете меня очень удивила реакция... »
  #66
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Знаете меня очень удивила реакция работника банка,их же обучают общению с клиентами,та девушка в очереди меня особо то и не волнует,что с неё взять как говорится чудиков полно.. Но работник банка себя повела странно на мой взгляд,вот я и задумалась,может это со мной что-то не то..
а Вы в следующий раз скажите 4то хотите на нее жалобу написать, за хамское поведение, можно еще позвать заведующую отделением, а они о4ень этого бояться, потому 4то штрафуют потом. В Сбербанке такое то4но прокатывает меня муж нау4ил, он бывший работник. Банки это ужасно
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 00:45   #67
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


у меня слу4ай в Турции был, на олинклюзиве на ужине была о4ередь к мясу, я стояла в ней спокойно, а потом вспомнила 4то забыла вилку, отошла, вернулась обратно, 4еловек который стоял сзади меня, немец, на4ал на меня шипеть и просто вытолкал телом за пределы о4ереди я вообще в шоке просто стояла, помню 4тото про фашистов громко сказала и про Гитлера потом правда стыдно за свои слова было, но от мужика этого мерзко так стало, при всем при том, он ловеласом таким был престарелым, теток русских все винцом бесплатным угощал, а по натуре вот...за жра4ку..фуу
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 00:58
ответ для :-/ , на сообщение « у меня слу4ай в Турции был, на... »
  #68
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
у меня слу4ай в Турции был, на олинклюзиве на ужине была о4ередь к мясу, я стояла в ней спокойно, а потом вспомнила 4то забыла вилку, отошла, вернулась обратно, 4еловек который стоял сзади меня, немец, на4ал на меня шипеть и просто вытолкал телом за пределы о4ереди я вообще в шоке просто стояла, помню 4тото про фашистов громко сказала и про Гитлера потом правда стыдно за свои слова было, но от мужика этого мерзко так стало, при всем при том, он ловеласом таким был престарелым, теток русских все винцом бесплатным угощал, а по натуре вот...за жра4ку..фуу
"Они нам еще за Севастополь ответят!" одно слово - фашист...
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 02:03   #69
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
"Они нам еще за Севастополь ответят!" одно слово - фашист...
да фу на меня но тогда ни4о в голову не пришло, да и вообще я из немецкого только про погоду за окном и то 4то класс к уроку готов помню
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:53
ответ для :-/ , на сообщение « у меня слу4ай в Турции был, на... »
  #70
Verrrrra
Участник
 
Аватар для Verrrrra
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
у меня слу4ай в Турции был, на олинклюзиве на ужине была о4ередь к мясу, я стояла в ней спокойно, а потом вспомнила 4то забыла вилку, отошла, вернулась обратно, 4еловек который стоял сзади меня, немец, на4ал на меня шипеть и просто вытолкал телом за пределы о4ереди я вообще в шоке просто стояла, помню 4тото про фашистов громко сказала и про Гитлера потом правда стыдно за свои слова было, но от мужика этого мерзко так стало, при всем при том, он ловеласом таким был престарелым, теток русских все винцом бесплатным угощал, а по натуре вот...за жра4ку..фуу
Да да да, сама не раз в Турции и в Египте попадала в такие ситуации! И откуда у них столько наглости, они что думают им мяса не хватит???!!!
__________________
Verrrrra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena