Про котлетки и сказочную наглость. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 14:02
ответ для Verrrrra , на сообщение « Да да да, сама не раз в Турции и в... »
  #71
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Verrrrra Посмотреть сообщение
Да да да, сама не раз в Турции и в Египте попадала в такие ситуации! И откуда у них столько наглости, они что думают им мяса не хватит???!!!
Девочки, ну это же деревня, пусть немецкая, но деревня...
странно, что вы реагируете, еще задайте такие вопросы про алкашей, бомжей...
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:29
ответ для :-/ , на сообщение « у меня слу4ай в Турции был, на... »
  #72
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
у меня слу4ай в Турции был, на олинклюзиве на ужине была о4ередь к мясу, я стояла в ней спокойно, а потом вспомнила 4то забыла вилку, отошла, вернулась обратно, 4еловек который стоял сзади меня, немец, на4ал на меня шипеть и просто вытолкал телом за пределы о4ереди я вообще в шоке просто стояла, помню 4тото про фашистов громко сказала и про Гитлера потом правда стыдно за свои слова было, но от мужика этого мерзко так стало, при всем при том, он ловеласом таким был престарелым, теток русских все винцом бесплатным угощал, а по натуре вот...за жра4ку..фуу
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:39   #73
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Про немцев: Мы так же стояли на таможне . Мама двоих детей, один из них был грудничок, чтобы ускорить прохождение , поставила второго ребеныша во вторую очередь.С Коляской, тк коляску они везли ,как ручной багаж. Мальчик стоял передо мной. Я за ним с дочкой за ручку. Что вы думаете? Через минут 10 прилетают пожилые немцы. Так они этого мальчика и меня с ребенком стали втупую вытеснять из очереди.. как не стыдно было... удивляюсь. А мальчик так растерялся, что толстый старый дядя с тетей его оттесняют, что стал делать шаги назад. Но тут я оклемалась и с громкими словами возмущения стала теснить их обратно , подталкивая мальчишку с коляской вперед... мы отстояли очередь !!!!
По теме: получала фин.визу. Очередь минут на 10. Подходит сначала одна тетка вперед со словами: у меня там подруга, а я не успела.... Выходит охранник и уточняя у нее ,чего она соб-но лезет без очереди, предлагает ей получить согласие у нас . Все вроде как не против. Что вы думаете? Тут подходит другая тетка и начинает вести беседу с первой. Первая ее не знала, но продолжает поддерживать беседу . Охранник спришвает у второй: а вы разве стояли? Та: Да нет, я тока пришла.. Он : А вы кто? Она: Таможня .... Не поверите, но он ее пропустил без очереди ....
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:02   #74
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


У ребенка разболелось ухо. Тем-ра. Пошли к лору. Велели ждать в очереди. Ждем. Зашли мама с ребенком - только спросить - на 15 мин. Потом медсестра провела "своего" . Потом еще. Потом женщина с ребенком собирается без очереди. Я не выдержала, сказала"Ну кто там ещё без очереди хочет? Не стесняйтесь" На что женщина выплеснула на меня все свои эмоции, а мне стало стыдно: оказалось, что её ребёнок - инвалид(извините,я не люблю это слово, но она сама так сказала). И хотя внешне деть ничем не выделялся, мне все равно было очень стыдно. До сих пор. Я обидела её, хотя и не хотела.

Это я к тому, что всеж надо терпимее быть...
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:55   #75
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
В смысле люди не сдают ничего в багаж, а тащат все в салон в виде ручной клади. А жидкости возить нельзя. Ну я и думаю, у них что, даже шампуня нет в багаже?

А зачем везти с собой шаспунь и другие занимающие места банки/флаконы - если его можно купить на месте пребывания?
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:08   #76
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
У ребенка разболелось ухо. Тем-ра. Пошли к лору. Велели ждать в очереди. Ждем. Зашли мама с ребенком - только спросить - на 15 мин. Потом медсестра провела "своего" . Потом еще. Потом женщина с ребенком собирается без очереди. Я не выдержала, сказала"Ну кто там ещё без очереди хочет? Не стесняйтесь" На что женщина выплеснула на меня все свои эмоции, а мне стало стыдно: оказалось, что её ребёнок - инвалид(извините,я не люблю это слово, но она сама так сказала). И хотя внешне деть ничем не выделялся, мне все равно было очень стыдно. До сих пор. Я обидела её, хотя и не хотела.

Это я к тому, что всеж надо терпимее быть...
А чего эмоции-то она свои на вас выплеснула???
И почему вам стыдно?
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:10   #77
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
А зачем везти с собой шаспунь и другие занимающие места банки/флаконы - если его можно купить на месте пребывания?
Например чтобы с дороги сразу душ принять, а не скакть по магазинам в поисках подходящего шампуня.
Я вот только одной маркой пользуюсь, и не факт что там я её куплю.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:12   #78
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


стоим в очереди на финскую границу, стоим уже час...граница уже видна, тут джип обгоняет очередь и пытается встать передо мной, когда я не пустила, начал орать матом
больше всего меня поразило, что надо ехать только ему, а остальные в очереди стоят только чтобы поразвлечься...
mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:13   #79
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
стоим в очереди на финскую границу, стоим уже час...граница уже видна, тут джип обгоняет очередь и пытается встать передо мной, когда я не пустила, начал орать матом
больше всего меня поразило, что надо ехать только ему, а остальные в очереди стоят только чтобы поразвлечься...
были бы где-нить на очередь на паром, мог бы и ствол достать.
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:16   #80
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Криксёночек Посмотреть сообщение
Про немцев:... мы отстояли очередь !!!!....
Русские не сдаются
Филианя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena