Матвиенко повесили на Невском :) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 01:09
ответ для Тирца , на сообщение « во уроды! »
  #71
Maxim&S
Мега-элита
 
Аватар для Maxim&S
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщений: 4 487


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
во уроды!
почему?
__________________
На всякого мудреца довольно простоты, а вот на каждого простака
мудрости не хватает


"Не завидуйте тем, кто силен и богат,
За рассветом всегда наступает закат..."


в Питере два вида погоды: грязь подмерзла и грязь подсохла
Maxim&S is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:12
ответ для anya_13 , на сообщение « Матвиенко повесили на Невском :) »
  #72
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Уважаемая Валентина Ивановна!
Если вы читаете этот топ, то знайте, мы с этим безобразием, которое висит на Невском, категро категорически несогласны!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:15
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « :053: »
  #73
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Какие? Писать на ЛВ крестики за погибших от льдин?
Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Девушка, это именно работа губернатора, а не выкачивание бабла из бюджета. Если губернатор не может следить за своими подопечными, ей давно уже пора в отставку.
Конечно за каждым ходить и следить...Что ж за НАРОД такой ,за которым ходить и следить надо????У КАЖДОГО есть свои обязанности и их надо исполнять.Что же каждый не выполняет свою работу и почему надо следить за каждым,за что все эти работнички получают-зарплаты,за то.что числятся???А кто работать будет????пусть тогда все сидят дома и сосут лапу,а губернатор будет крыши чистить вот тогда и можно будет её обвинять.что не везде успела,не все крыши почистила.Я все четко написала и разводить дискуссии не собираюсь.у каждого свой взгляд на эти вещи.К сожалению слишком много пофигистов и быдлятины которой говори не говори все равно делать и работать не будут,а будут ждать и надеться ,что кто то за него это сделает,а если и не сделает,то может пронесет,а не пронесет все равно виноват будет не он ,а во всем будет виновато руководство и губернатор.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:15
ответ для Тишка , на сообщение « Вы что дите малое?Что значит она... »
  #74
СофиЛорен
Старожил
 
Аватар для СофиЛорен
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 298


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
А за то, что она творит отвечать не надо? За погибших и пострадавших от льда кто ответит то? Любой уважающий себя политик уже бы давно сам ушел в отставку.
проблема в том, что эта "акция" ничего не изменит. Об отношении к себе, я думаю, она в курсе.
Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Вы что дите малое?Что значит она творит,что она сама бегает по крышам и сбрасывает на людей лед???Или как она на каждую крышу в городе СПб должна залезть и проверить,исполнил ли Вася Пупкин свои обязанности и очистил ли крышу.или может она в небесной канцелярии заказывает побольше снега,чтобы побольше народа убило?слушайте,что за бред.То что в нашей стране ленивый и пофигистичный народ-не вина губернатора или еще кого то ,а менталитет народа.То что кто то не хочет исполнять свои обязанности кто виноват?У каждого своя работа и то ,что коммунальные службы вовремя не исполняют свои обязанности не вина губернатора.Поэтому не надо искать крайнего в лице губернатора.а поищите их среди своих родственников,друзей,друзей знакомых,тех кто должен исполнять свои обязанности,но не хочет этого делать.А всё делается на авось пронесет с нашей крыши не упадет.Что только в Питере падает снег,думаю нет,только в других городах никто не кричит Губернатора в топку.А в Питере во всем виновата ВИМ .Очень спокойно отношусь к ВИ,многие её дела и поступки мне тоже не нравятся,но просто абсурдные обвинения связанные со снегом уже надоели.
вообще-то, это и есть работа губернатора - организовать все должным образом, подобрать людей. А то получается, во всем Вася Пупкин виноват (у нее, кстати, зарплата значительно отличается от зарплаты Васи Пупкина, ну в идеале и спрос побольше должен быть)
__________________
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце доброе у вас.
СофиЛорен is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:17
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Уважаемая Валентина Ивановна! Если вы... »
  #75
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


И с Энгельсом и с этим... как его, дьявола? С Каутским тоже.
Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Уважаемая Валентина Ивановна!
Если вы читаете этот топ, то знайте, мы с этим безобразием, которое висит на Невском, категро категорически несогласны!
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:18   #76
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Девушка, это именно работа губернатора, а не выкачивание бабла из бюджета. Если губернатор не может следить за своими подопечными, ей давно уже пора в отставку.


+мульон.....
Рыба гниет с головы.....
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:19
ответ для Maxim&S , на сообщение « почему? »
  #77
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Вы что дите малое?Что значит она творит,что она сама бегает по крышам и сбрасывает на людей лед???Или как она на каждую крышу в городе СПб должна залезть и проверить,исполнил ли Вася Пупкин свои обязанности и очистил ли крышу.или может она в небесной канцелярии заказывает побольше снега,чтобы побольше народа убило?слушайте,что за бред.То что в нашей стране ленивый и пофигистичный народ-не вина губернатора или еще кого то ,а менталитет народа.То что кто то не хочет исполнять свои обязанности кто виноват?У каждого своя работа и то ,что коммунальные службы вовремя не исполняют свои обязанности не вина губернатора.Поэтому не надо искать крайнего в лице губернатора.а поищите их среди своих родственников,друзей,друзей знакомых,тех кто должен исполнять свои обязанности,но не хочет этого делать.А всё делается на авось пронесет с нашей крыши не упадет.Что только в Питере падает снег,думаю нет,только в других городах никто не кричит Губернатора в топку.А в Питере во всем виновата ВИМ .Очень спокойно отношусь к ВИ,многие её дела и поступки мне тоже не нравятся,но просто абсурдные обвинения связанные со снегом уже надоели.
Я не малое дите! Отвечаю на первый вопрос.
Она не бегает и не сбрасывает, отвечаю на второй вопрос.
Но: каков поп таков и приход!
Воровать деньги, вместо того, чтобы выделить их на нормальные зарплаты дворникам, на нормальный инвентарь им же, вы видели, чем они метут дворы наши? Выделить деньги на промышленных альпинистов, чтобы они с оборудованием убирали снег с крыш, а не узбеки несчастные с веревками и ломами.
А ее объявления в прямом эфире, когда гибнут дети, что в Питере никакой трагедии нет не абсурдны?
Мне противно смотреть на губернаторшу, которая одевается в бутике Татьяны Парфеновой. А эфир, когда она мужчину унизила на всю страну?
Народ вечно терпеть то не будет.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:22
ответ для Тишка , на сообщение « Конечно за каждым ходить и... »
  #78
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Конечно за каждым ходить и следить...Что ж за НАРОД такой ,за которым ходить и следить надо????У КАЖДОГО есть свои обязанности и их надо исполнять.Что же каждый не выполняет свою работу и почему надо следить за каждым,за что все эти работнички получают-зарплаты,за то.что числятся???А кто работать будет????пусть тогда все сидят дома и сосут лапу,а губернатор будет крыши чистить вот тогда и можно будет её обвинять.что не везде успела,не все крыши почистила.Я все четко написала и разводить дискуссии не собираюсь.у каждого свой взгляд на эти вещи.К сожалению слишком много пофигистов и быдлятины которой говори не говори все равно делать и работать не будут,а будут ждать и надеться ,что кто то за него это сделает,а если и не сделает,то может пронесет,а не пронесет все равно виноват будет не он ,а во всем будет виновато руководство и губернатор.
Причем здесь губернатор будет чистить крыши?

Вот это формулировка мне очень понравилась. Девушка, извините за прямоту, если вас не пронесет, кого вы посчитаете виноватым?
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:25
ответ для Амнерис , на сообщение « И с Энгельсом и с этим... как его,... »
  #79
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
И с Энгельсом и с этим... как его, дьявола? С Каутским тоже.
ОднозначнА.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:30
ответ для Амнерис , на сообщение « И с Энгельсом и с этим... как его,... »
  #80
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от СофиЛорен Посмотреть сообщение
проблема в том, что эта "акция" ничего не изменит. Об отношении к себе, я думаю, она в курсе.

вообще-то, это и есть работа губернатора - организовать все должным образом, подобрать людей. А то получается, во всем Вася Пупкин виноват (у нее, кстати, зарплата значительно отличается от зарплаты Васи Пупкина, ну в идеале и спрос побольше должен быть)

А вы вообще знаете,что в работу губернатора входит не только -организация уборки снега у неё и без этого обзанностей хватает???Она в принципе вообще этим заниматься не должна,для этого есть коммунальные службы и руководители этих служб,вот это их работа и зарплаты у них соответствующие,вот только работать они не хотят.Видимо действительно ВИМ надо брать железную трубу и каждого такого руководителя и исполнителя за неисполнение своих обязанностей этой трубой железной по голове -хорошенько,может тогда и задумаются,а то выговоры и увольнения их не пугают,все равно потом пристраиваются и присасываются.Но думаю если пустить вход железную трубу .1/3 города будет ходить перебинтованная.Зато страна будет знать своих героев.И среди своих друзей и родственников увидите особоотличившихся.Но ведь это негуманно-лучше во всем винить губернатора.А свои то все хорошие.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena