!!!!52 сад Кировский район - ВСЕ СЮДА!!!!!!! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 11:58
ответ для Bamse , на сообщение « Ну если мага, то еще есть в М-видео... »
  #571
nuushka
Наш человек
 
Аватар для nuushka
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Ну если мага, то еще есть в М-видео подарочные карты и в Бель Постель были раньше...
ой, может правда М-видео??

ну хоть что-то новенькое

Нашла ближайший М-видео - на пл.Конституции

Какиеу нас еще магазины поблизости? В Континенте вроде Эльдорадо есть..

Кстати, а что скажете по поводу нижнего белья ? Ну не очень дорогого - Palmetta вроде во Фр.бульваре и Континенте сть..
Подарочные сетрификаты у них вроде есть
nuushka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 12:00
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #572
nuushka
Наш человек
 
Аватар для nuushka
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 483


Еще по поводу выпускного - я так поняла - его отмечать в яслях особо не принято
В прошлом году была попытка родителей организовать праздник, но дети вроде особо не прониклись и не поняли что к чему.
Так что давайте думать - нужен он нам или нет.

Как идея - можно сделать фотоальбом , ну или просто придти кому-то пофоткать чтобы фотографии общие ну и там в группе на память остались.
nuushka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 12:01
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #573
nuushka
Наш человек
 
Аватар для nuushka
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 483


ЕЩЕ вопрос - девочки, кто может купить соки и бананы и принести в сад в четверг утром?
nuushka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 17:03
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #574
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


М-Видео да, на Конституции или на Техноложке... Еще есть Мир у нас тут недалеко, но сайт не открывается... Теоретически там должны быть эти карты.
Можно ли на 1000 купить... не знаю) ну всегда же можно доплатить, я вот помню есть утюги или там фены и т.д. они 1 с чем-то.. ну в общем что-то не крупное всегда можно думаю...
а книги никак? (хотя Буквоед тоже не ближний свет...)
Можно и белье, в принципе, женщины ведь Соглашусь лучше Palmetta, т.к в Бюстье на 1000 они только если труселя со скидкой приобретут... В Palmette не помню цены, но колготки/чулки точно можно будет там купить... Еще вспомнила Гольфстрим в Континенте, но их сайт у меня тоже не открывается.... Если вечером удастся попасть на сайт, позвоню...
А что с Интернетом вообще уже 2й день?
Я тоже думаю выпускной еще не поймут Альбом выпускной поддержу, можно самим нафотать
Надя, мы пока дома сидим, не ходим в сад, если муж в четверг будет работать из дома, возможно я смогу отнести туда бананы и сок.. но это я узнаю только сегодня вечером... А сколько бананов покупать надо и какой марки сок брали в прошлый раз? Я так понимаю надо яблоко или яблоко+груша, если у кого-то аллергия?
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:15
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #575
nuushka
Наш человек
 
Аватар для nuushka
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 483


Женя, спасибо!!
Напиши плиз получится или нет
Я завтра в сад подарки детям понесу( ну или мужа попрошу - не знаю пока), если ни у кого не получится - ну сбегаю за фруктами и соками....
Сок наверное зеленое яблоко, его вроде всем можно

По поводу карт - надо нам сегодня определяться, мне завтра уже купить надо, ну и цветы вдобавок, все это принести в сад еще нужно будет.. уффф...
nuushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 18:01
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #576
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Попробую сегодня вечером закупить как муж вернется. завтра прямо к завтраку надо принести, или можно позже?
ну понятно, что до полдника
Надя, с колько бананов и сколько сока надо покупать? Примерно, я так понимаю не все 19 ходят... Ой, еще я так понимаю возражений по поводу производителя тоже нет, ну понятно, что детский
У меня есть 1000, которая общая, я тогда на них куплю, а остаток оставлю для тебя у ЛМ.
Надя, вот что нашла про МИР (который у нас тут на ленинском)
http://www.spb.mirinfo.ru/service/ps/
там даже можно не сразу деньги расходовать, есть по 1000 р у них номиналом карты
Я за технику (ну хоть эл.зуб щетку можно купить на них), но и не против белья думаю Пальметта подойдет, чтобы не мотаться
Вчера была в цветопторге, который в Бельведере, там свежие тюльпаны завезли, по 10 шт которые и так вообще нормальный ассортимент
К сожалению, я смогу только сегодня вечером выбежать за бананами и завтра быстро их оттащить в сад, т.к. муж будет работать из дома,а это значит надо будет обеспечивать тишину
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:13   #577
Мама Ама
Старожил
 
Аватар для Мама Ама
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 227


Я за карту ДОМОВОГО, ОКЕЯ или Карусели.
Помочь, к сожалению не могу. Дел много перед праздниками, а ребенка некому оставить.
Мама Ама is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:38
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #578
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Домовой в Континенте закрыт, а в ОКЕй и Карусель надо ехать, думаю туда тоже некому особо ехать, я точно не смогу, и Надя подозреваю тоже не поедет далеко от дома, поэтому предлагаю выбирать из того, что рядом
Правда еще карты Максидома есть
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:49
ответ для Bamse , на сообщение « Домовой в Континенте закрыт, а в ОКЕй и... »
  #579
Мама Ама
Старожил
 
Аватар для Мама Ама
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Домовой в Континенте закрыт, а в ОКЕй и Карусель надо ехать, думаю туда тоже некому особо ехать, я точно не смогу, и Надя подозреваю тоже не поедет далеко от дома, поэтому предлагаю выбирать из того, что рядом
Правда еще карты Максидома есть
А почему тогда просто не подарить 1000 руб в конверте или открытке? Слышала, что подарки деньгами очень даже приветствуются в Детских садах...
Мама Ама is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:55   #580
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Мама Ама Посмотреть сообщение
А почему тогда просто не подарить 1000 руб в конверте? Слышала, что подарки деньгами очень даже приветствуются в Детских садах...
Я не знаю я такого не слышала, поэтому в голову не приходило
Bamse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena