Как правильно называется?фиксированный платеж? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 08:45   #1
Половинка2401
Мега-элита
 
Аватар для Половинка2401
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3 056
Как правильно называется?фиксированный платеж?



Слышала, что есть что-то типо "фиксированный платеж"- т.е платишь в начале строительства определенную сумму и цена на квартиру остается прежней, остальные деньги отдаешь, когда дом уже сдан



как это правильно называется? И может кто знает даже у каких компаний такое есть?
Половинка2401 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:51   #2
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Это вроде бы называется "Отложенный платеж". Я знаю, что в Славянке от Балтроса можно было сделать что-то подобное--внести некий залог и тем самым зафиксировать стоимость квартиры до подписания договора купли-продажи.
*но там, честно говоря, такие цены... Не слишком адекватные для этого места, имхо.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:38
ответ для Keen , на сообщение « Это вроде бы называется "Отложенный... »
  #3
Половинка2401
Мега-элита
 
Аватар для Половинка2401
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Это вроде бы называется "Отложенный платеж". Я знаю, что в Славянке от Балтроса можно было сделать что-то подобное--внести некий залог и тем самым зафиксировать стоимость квартиры до подписания договора купли-продажи.
*но там, честно говоря, такие цены... Не слишком адекватные для этого места, имхо.
да, вот я тоже пока только от Балтроса нашла цены не очень там
Половинка2401 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:41   #4
Девчонистая
Старожил
 
Аватар для Девчонистая
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Питер_Rulezzzzz
Сообщений: 1 265


помоему Ленсоветовский Дальпитестрой такое предлагает
Девчонистая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:10   #5
lussik
Активный участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 486


У ЦДС есть такая программа:

Программа приобретения квартир «60/40»


• Если Вы хотите приобрести новую квартиру в рассрочку, но не уверены в стабильности своих доходов.
• Если Вы можете полностью оплатить стоимость новой квартиры только после переезда в нее, продав старое жилье.*

тогда наша программа «60/40» для Вас. Вы оплачиваете 60% (по ЖК «Золотой Век» – 70%) базовой стоимости квартиры в строящемся доме, а оставшиеся 40% (по ЖК «Золотой Век» – 30%) через полгода после Ввода дома в эксплуатацию. Программа распространяется на некоторые дома, возводимые ГК ЦДС в различных районах Санкт-Петербурга и на прилегающих к городу территориях.

*Для людей имеющих квартиру или комнату и желающих улучшить свои жилищные условия программа 60/40 предоставляет уникальную возможность, оплатив, на этапе строительства, половину стоимости новой квартиры переехать в нее после ввода дома в эксплуатацию и только после этого полностью рассчитаться, продав старое жильё.
lussik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena