Новое Девяткино! Кто-нибудь там покупал квартиру? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 23:27   #51
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от мбр Посмотреть сообщение
Я думаю, они все сделают,чтобы передать не позднее осени 2011 -как по договору.
Им же важно, чтобы отзывы были исключительно положительные, в квартале много домов и все нужно будет продать
Кстати, второй корпус начал строиться. Спросила у менеджера по детский сад и паркинг,которые нам обещали когда мы покупали -ответ: к концу 2011 все будет введено в эксплуатацию.
Будем надеяться, что так оно и будет
А когда вы заключали договор?
Мы 31.03.10. В пункте 3 указан ориентировочный срок окончания СТРОИТЕЛЬСТВА - 30 марта 2011, а в пункте 15 написано, что застройщик обязан передать кв. дольщику не ранее 30.09.2011, но не позднее 30 мая 2013г.... Хотя они все-таки оптимистично утверждают, что идут с опережением графиков и в декабре планируют госкомиссию, а в сентябре 2011 уже ключи! Ах, как хочется верить!!!! Я, кстати, тоже надеюсь на то, что им просто не выгодно косячить на первом же доме.... Они же выкупили в собственность огромное пятно и в проекте где-то 9 жилых зданий!!!

Кстати, может кто в курсе о создании собственного ТСЖ??? Как это дело бы провернуть?
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 23:37   #52
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Кстати, инфа с Web-камеры вроде вполне позитивная!!! http://www.9kino.ru/cam/index.php Вроде уже ведется остекление 5-ти первых жилых этажей,..... Или такое качество видео! =)))
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 10:59   #53
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Не буду вдаваться в детали... К тому же это оффтоп! А еще - мы уже купили квартиру в Новом Девяткино, уже прошла регистрация в УФРС!!!!
Поздравляю! И много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на успешную и своевременную сдачу!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 21:24   #54
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Поздравляю! И много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на успешную и своевременную сдачу!
Спасибо!!!!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 21:44   #55
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Наш дом полностью застеклен!!!! =)
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 13:58
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « Наш дом полностью застеклен!!!! =) »
  #56
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Наш дом полностью застеклен!!!! =)
Видели...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:11   #57
Нютикова
Участник
 
Аватар для Нютикова
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 296


Всем привет!
Закладка первого кирпича садика будет происходить 26 октября!!!
http://www.novoedevyatkino.ru/index....tia&Itemid=161

срок сдачи говорят лето, но по договору они обязаны передать квартиры не позднее 30 сентября 2011 ( это тем у кого 100% оплата).
Пока темпы неплохие.
Сейчас по ТВ-100 несколько нехороших репортажей про стройку, там жители маленьких домиков завозмущались не с того ни с сего. Но думаю это все заказнный репортаж.
А так пока надежда есть)
Тем более государство одобряет субсидии на этот домик, а как известно государство наше просто так деньги не дает
Нютикова is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 14:45   #58
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Нютикова Посмотреть сообщение
Всем привет!
Закладка первого кирпича садика будет происходить 26 октября!!!
http://www.novoedevyatkino.ru/index....tia&Itemid=161

срок сдачи говорят лето, но по договору они обязаны передать квартиры не позднее 30 сентября 2011 ( это тем у кого 100% оплата).
Пока темпы неплохие.
Сейчас по ТВ-100 несколько нехороших репортажей про стройку, там жители маленьких домиков завозмущались не с того ни с сего. Но думаю это все заказнный репортаж.
А так пока надежда есть)
Тем более государство одобряет субсидии на этот домик, а как известно государство наше просто так деньги не дает
Вот и тут вы нашлись!!!! Это вы же на форуме дольщиков спрашивали про тех, кто с помощью субсидий квартиру приобрёл!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 14:51
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « Вот и тут вы нашлись!!!! ;) Это вы же... »
  #59
Нютикова
Участник
 
Аватар для Нютикова
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Вот и тут вы нашлись!!!! Это вы же на форуме дольщиков спрашивали про тех, кто с помощью субсидий квартиру приобрёл!
АГА)
__________________
Нютикова is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:51
ответ для Нютикова , на сообщение « АГА):support: »
  #60
BMW
Участник
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 200


Насчет канализации что-нибудь узнали? Меня лично только неопределенность со стоками настораживает.
__________________
BMW
BMW is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena