Цепочка...расчеты? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.10.2011, 09:06
ответ для ShamANN , на сообщение « Цепочка...расчеты? »
  #31
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


и крутовато )
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:36
ответ для tutuk , на сообщение « по 3% с каждого - жестковато) »
  #32
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
агентша классная.. с вас 3 процента берет..
за что?
-)))
Изначально хотела 5 %, как обычно агенства берут, но т.к. мне встречку искать не надо, а соседям моим покупателя, то согласиласб на 3%. С меня за то, что продаст мою кв.и сопровождение сделки по покупке соседской, а с соседей соотв-но за сопроводжение сделки по продаже их кв.мне и за подбор им кв. в новом доме( они сами заморачиваться не хотели, именно с агентом).
Скинуть проценты теперь, если агент возьмет покупателей, которых нашла я не получится,т.к. в договоре все прописано. Юрист знакомый сказал, что я вообще по окончании сделки могу ничего не платить агенту,т.к. работа ее меня не совсем устраивает, пусть подают в суд и, типа, ничего у агенства не выгорит. Но, во-первых я человек порядочный, во-вторых не люблю конфликтов никогда и ни с кем, в-третьих проблемы мне ну совсем ни к чему.

Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
ну если только что за это...
вообще в данном случае поупатель очень в зависимом положении ( в смысле ТС)
мне бы не понравилось... и если бы все так складывалось .. я бы искала другую квартиру бы уже сейчас.
Складывается все через одно место,конечно. Почему уцепилась за эту квартиру: мой родной подъезд, где я знаю всех соседей( никаких асоциальных личностей, новый лифт, ремонт, чисто),никакого перевоза вещей, перенес в соседнюю дверь и все, квартира с неплохим ремонтом (даже косметику первое время делать не обязательно, а мы завязаны по деньгам, первое время их не будет на ремонт, нужно мебель купить хотя бы детям), оставляют неплохую икеевскую почти новую кухню.
О переезде куда-то даже в пределах района речи не идет, т.к. школа, д\сад, врач!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena