Сколько стоят ФОТО в саду? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 00:56
ответ для rllv11 , на сообщение « Нам еще сказали что будут еще 3 фото,... »
  #21
Мама карапуза
Старожил
 
Аватар для Мама карапуза
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
Нам еще сказали что будут еще 3 фото, на тему зимы за эту же стоимость (т.е. 3 за 890)! Фото красивые! Но я не хочу фото как у всех))) А они реально как под копирку сделаны, только лица детей другие. Если посчитать то получится 890*2+600(за диск)= 2380 за 6 (!) фото. Если немного доплатить то можно сделать фотоссесию для семьи и там будет гораздо больше фоток!!! И их не будет еще у половины города...
кошмар какой..у нас тоже фотографировать будут скоро, сказали и календари, и фото на кружку можно будет заказать, цену пока не уточняли..
для себя решила, если будет рублей за 150-200 общая - возьму (хочется чтобы сын мог показать родственникам: а вот это тот-то, а это мой друг и т.п.), ну и мб если очень понравится качество и цена еще одну, а в фотошопе я и сама могу..и плакатики и календарики, у меня этих плакатиков с каждого праздника на шкафу лежит, девать некуда..
пару лет назад у племянника в саду фотограф был, сделали в том же фотошопе за 150 что ли, ну как-то вот те же самые шаблоны видела потом в интернете, а есть и красивее..
__________________

Мама карапуза is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:58
ответ для Руби , на сообщение « Сколько стоят ФОТО в саду? »
  #22
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. А сколько у вас в саду стоят фото (портреты и с фотошопом). У нас 350 руб, мне кажется дороговато.
+1.Сначала записались.но в день съемки не пришли-заболели.Но фото еще будет.Например,сюрприз -календарь с чадом к Новому Году.Знаем,проходили.
Кстати,ВСЕГДА МОЖНО ОТ ФОТО (И УЖЕ СДЕЛАННОГО) ОТКАЗАТЬСЯ
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:41
ответ для rllv11 , на сообщение « Парадокс в том, что я фото видела... »
  #23
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
Парадокс в том, что я фото видела только других деток, фото дочки они никак довезти не могут (забыли в студии). Я не помню была ли там Эйфелева башня, но там были голуби и фото ч/б. А нам цену заранее не сказали, я бы тогда отказалась фотографироваться. Я уж лучше на фотоссесию с детьми схожу.
А нам цену тоже не озвучивали. Это я случайно услышала разговор воспитательниц, они сами в недоумении от цены.
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:46
ответ для Руби , на сообщение « Сколько стоят ФОТО в саду? »
  #24
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


привет, Юль
мы вот за три фото (одна 15 на 20 и две 10 на 15) отдали 250 р.
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 12:23
ответ для Masliak , на сообщение « только что плаили 300 руб- 2... »
  #25
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


По-разному. У нас один раз такие фотки были, как из фотостудии. Что не фотка - то просто отпад. Долго выбирала... заплатила почти 2 тыс. Точную цену не помню, но взяла я много фоток.
Потом были другие фотки, стоили 400р, но там формат был большой.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:14
ответ для Руби , на сообщение « Сколько стоят ФОТО в саду? »
  #26
Laidy
Ветеран
 
Аватар для Laidy
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 969


250 руб. - 1 большая и две маленькие
Laidy is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:30
ответ для Laidy , на сообщение « 250 руб. - 1 большая и две маленькие »
  #27
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
Парадокс в том, что я фото видела только других деток, фото дочки они никак довезти не могут (забыли в студии). Я не помню была ли там Эйфелева башня, но там были голуби и фото ч/б. А нам цену заранее не сказали, я бы тогда отказалась фотографироваться. Я уж лучше на фотоссесию с детьми схожу.
У нас год назад были голуби)) и девочка смотрит на мальчика а мальчик за спиной держит мишку)) и наоборот. Нам понравилось))

Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
у нас тоже фотки оочень дорогие, но потрясно красивые,по крайней мере именно эти. У нас в этом году первый раз фоткали. Черно-белые с голубями, мне очень понравилось, вот думаю насчет диска, но блин опять цена кусается-600р.

я брала и большую и маленькие обе., сына так здорово вышел, что ни капли ни пожалела на счет стоимости.
кстати, мне воспитатели сказали, что и реквизиты у фотографов основательные были и с такой техникой и количеством ее приехали первый раз. а костюмов сколько было))))
К нам эти товарисчи тоже приезжали, по слухам - какая-то московская контора

Цитата:
Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
Нам еще сказали что будут еще 3 фото, на тему зимы за эту же стоимость (т.е. 3 за 890)! Фото красивые! Но я не хочу фото как у всех))) А они реально как под копирку сделаны, только лица детей другие. Если посчитать то получится 890*2+600(за диск)= 2380 за 6 (!) фото. Если немного доплатить то можно сделать фотоссесию для семьи и там будет гораздо больше фоток!!! И их не будет еще у половины города...
А у нас уже есть на тему зимы.)) Мне очень понравились, еще и артист Красилов из вагона выглядывает, да щен лабрадора возле ног...
Про диск нам ничего не говорили, только бумажные фото))
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:18   #28
Мельба
Элита
 
Аватар для Мельба
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от Юльчик-GLAMURчик Посмотреть сообщение
привет, Юль
мы вот за три фото (одна 15 на 20 и две 10 на 15) отдали 250 р.
А мы за такой же комплект - 360 рублей.
Мельба is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:44
ответ для Мельба , на сообщение « А мы за такой же комплект - 360 рублей. »
  #29
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
. Если немного доплатить то можно сделать фотоссесию для семьи и там будет гораздо больше фоток!!! И их не будет еще у половины города...
можно и за 2000 сделать прекрасный фотосет на проекте, одинаково будет у 10-15 семей

за такие деньги, то (г) что они предлагают в саду - это обдиралово полнейшее
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:51
ответ для Руби , на сообщение « Сколько стоят ФОТО в саду? »
  #30
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


в прошлом году одна большая (примерно формат А4) + две фотографии (в половину А4) обошлись в 750 рублей

Обдиралово конечно... Но взяла - мне понравилось как дочь получилась (редко когда удается ее "поймать")

Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
У нас год назад были голуби)) и девочка смотрит на мальчика а мальчик за спиной держит мишку)) и наоборот. Нам понравилось))
во и у нас такие же с голубями и мальчик стоит с букетиком за спиной Мне понравилось (конкретно моя дочь )
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena