Нужны отзывы о детском садике №18 Невского р-на. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.03.2012, 17:40
ответ для ksushkadushka , на сообщение « Девочки, что-то мы замотались с... »
  #21
Юлька777
Гость
 
Аватар для Юлька777
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от ksushkadushka Посмотреть сообщение
Девочки, что-то мы замотались с мед.справкой, а когда после 20 можно подойти в 18 сад?! мне заведующая что-то говорила про конкретные дни и время,но я так растерялась от того откуда мне позвонили, что криво все записала....
Я тоже самое, так расстроилась, что плохо запомнила. Но что я точно помню и пойду, так это 27 с 14 до 18, у меня и готово то все будет только 26.
Юлька777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:15
ответ для Irina_W , на сообщение « Нужны отзывы о детском садике №18... »
  #22
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


у меня вот еще такой вопрос. я тут темки читаю и все кто в 1 раз в садик идут пишут о каких-то общих собраниях-познакомиться и траляля. у нас что-то подобное есть? я вот слышала только о каких-то отдельных датах, когда заведующей будет удобно нас принять...
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:27
ответ для ksushkadushka , на сообщение « Девочки, что-то мы замотались с... »
  #23
Irina_W
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от ksushkadushka Посмотреть сообщение
Девочки, что-то мы замотались с мед.справкой, а когда после 20 можно подойти в 18 сад?! мне заведующая что-то говорила про конкретные дни и время,но я так растерялась от того откуда мне позвонили, что криво все записала....
Нужно подойти до 27-го числа.
20,22 марта с 10 до 18 часов,
27 марта с 14 до 18 часов.
Тел. заведующей 585-36-24 Ирина Анатольевна.

Последний раз редактировалось Irina_W; 20.03.2012 в 23:59.
Irina_W is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:18
ответ для Irina_W , на сообщение « Нужны отзывы о детском садике №18... »
  #24
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Спасибо, девочки! Irina_W, вы когда пойдете?
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:26
ответ для ksushkadushka , на сообщение « Спасибо, девочки! Irina_W, вы когда... »
  #25
Irina_W
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от ksushkadushka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Irina_W, вы когда пойдете?
Не знаю еще, мы должны карту сначала сделать, еще к своему педиатру не ходили. Мы всех врачей вроде бы прошли, было полное обследование в 2 года, я надеюсь, что впишут нам в карту. А анализы нужно повторно сдавать, мы их тоже в 2 года сдавали, прошло 4 месяца?
Irina_W is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:06
ответ для Irina_W , на сообщение « Нужны отзывы о детском садике №18... »
  #26
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Мы тоже проходили всех спец-тов в сентябре. Я была у педиатра-нас отправили на анализы-нужны свежие. Плюс сказали,что заведующая может придраться,что мы не сделали еще акдс ( 3 ре вакцинация), вот надо делать срочно. Так что спец-тов-то вам проставят,но анализы скорее всего сдавать придется заново.
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:36
ответ для ksushkadushka , на сообщение « Мы тоже проходили всех спец-тов в... »
  #27
Юлька777
Гость
 
Аватар для Юлька777
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14


Начала общаться вконтакте с мамочкой из 18 сада и вот выкладываю ее отзывы

"сад хороший,никаких поборов нет,воспитатели тоже хорошие,ходим третий год,сначала хотели в 11 сад пойти но места не было,а теперь и довольна что не было)))много плохих отзывов от него..воспитатели там не следят,окна открывают,когда дети в группе,хамят.Извините что раньше не ответила,ваше сообщение было перенесенно в спам,и поэтому только сейчас увидела.."

"питание как во всех садах,если аллергик ребенок,замена есть,но не знаю чего..мы не аллергики..ремонт планируют в этом году где-то с июня...стеклопакеты поставят,новый забор...внтренняя отделка не знаю..доп занятия есть...развивающие игры,хореография,кислородные коктели,и что то там еще не помню..ну а к адаптации постепенно все,у каждого своя,сначала по два часа ходили,потом до обеда,после тих.забирала,ну и так далее,вообщем мой адаптировался быстро за 2мес,в декабре я уже устроилась на работу..в яслях обычно по крайней мере у нас в группе забирали до 17ч-17,30,это все чисто индивидуально..у нас почти все мамочки не работали и забирали рано..часа в16."

Девочки спрашивайте, я ей вопросы переадресую, она готова общаться.
Юлька777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:35
ответ для Irina_W , на сообщение « Нужны отзывы о детском садике №18... »
  #28
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Мне тоже в одной темке девочка ответила насчет 18 сада. копируею,если кто-то еще не читал:

воспитатели разные есть, я могу только про 1 и 11 группу рассказать, куда сын ходил.
младшая идет в 7, т.к. 1 группа гуляет рядом с 11 - чтобы мои друг к другу на прогулке не рвались и воспитателям особо не мешали, решила развести их по разным сторонам
кому как, но у меня к ним воспитателям претензий нет - с детьми занимаются и дети не жалуются
ремонт под большим большим вопросом, но, если будет капитальный - будет опа, т.к. до сентября его закончить не успеют, детей временно распределят в другие сады, и воспитателей тоже. и неизвестно, вернутся ли потом воспитатели в 18 сад (мне будет жаль, т.к. ребенок к ним привык и я довольна)
но, скорее всего, капитального ремонта не будет, т.к. город вроде как деньги не выделил, будут только окна менять
питание - когда как. сын ест выборочно, морковную запеканку я б тоже есть не стала в целом - более-менее, аллергикам еду заменяют (к примеру, вместо апельсина дают яблоко) на счет каш на воде и прочих замен молочки - не знаю.
в месяц за садик 300 с чем то рэ плачу - с учетом того, что детей двое
допзанятия за допплату есть - ритмопластка, подготовка к школе и еще что то, сын на ритмопластику не ходит - не проникся, а остальное на постарше рассчитано
__________________
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:00
ответ для Irina_W , на сообщение « Нужны отзывы о детском садике №18... »
  #29
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Проходила сегодня мимо садика. на 1 этаже окно выбито, заклеено на скотч полиэтиленом(((
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:43
ответ для Irina_W , на сообщение « Нужны отзывы о детском садике №18... »
  #30
Irina_W
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 202


Сегодня туда еду писать заявление. Хотя сама еще в раздумьях, посмотрю, как внутри обстановка.
Irina_W is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena