Странный вопрос знатокам! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 01:05   #41
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
не могу точно сказать, у страха- глаза велики, не запомнила Сделка была в присутствии продавца!
завтра отпишусь, в чем там дело..
На регистрацию подавали-то по доверенности.
В общем: масса вариантов того, что это просто мелкое недоразумение.Не накручивайте себя.Все живы,здоровы, никто никого "кидать" не собирается - значит всё разрулится быстро.
Сейчас начитаетесь всякой всячины и вообще заснуть не сможете.Выключайте лучше этот ЛВ.
Спокойной ночи.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:05   #42
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Думаю, что в результате всё у Вас будет хорошо.
Но не стОило так рисковать, даже если это ближайшие родственники.
Люди, к сожалению, не вечны.
очень хочется в это верить!
Век живи, век учись..
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:06
ответ для Vikulyam , на сообщение « спасибо! У меня еще и юбилей сегодня..... »
  #43
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
спасибо!
У меня еще и юбилей сегодня.. это "самый лучший" подарок что можно было придумать
Так что же Вы тут делаете????Быстренько шампанское пить!
Поздравляю!
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:19
ответ для Vikulyam , на сообщение « спасибо! У меня еще и юбилей сегодня..... »
  #44
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
спасибо!
У меня еще и юбилей сегодня.. это "самый лучший" подарок что можно было придумать
точно все будет хорошо
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:11
ответ для Vikulyam , на сообщение « Странный вопрос знатокам! »
  #45
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Никуда ходить не надо.
1. Получить на руки приостановку.
2. Дозвониться (495) 917-38-25 по этому телефону. Это "Антикоррупция". И сказать, что арестов и запретов на комнату не наложено, а т.н. маячки не являются основанием для приостановки государственной регистрации, и вы подозреваете, что от вас хотят взятку за ликвидацию приостановки. И т.д. и т.п. Придумайте. Желание питерского Росреестра посотрудничать с питерской полицией нарушает ваше право на будущую собственность и называется злоупотреблением служебным положением.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:35
ответ для Stefany , на сообщение « Никуда ходить не надо. 1. Получить на... »
  #46
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Никуда ходить не надо.
1. Получить на руки приостановку.
2. Дозвониться (495) 917-38-25 по этому телефону. Это "Антикоррупция". И сказать, что арестов и запретов на комнату не наложено, а т.н. маячки не являются основанием для приостановки государственной регистрации, и вы подозреваете, что от вас хотят взятку за ликвидацию приостановки. И т.д. и т.п. Придумайте. Желание питерского Росреестра посотрудничать с питерской полицией нарушает ваше право на будущую собственность и называется злоупотреблением служебным положением.
Да. У нас тоже была приостановка по "контролю". И пока контроль не сняли, регистрацию не возобновили. Я потом даже могу поискать , что в приостановке написали.Если интересно.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:16
ответ для Stefany , на сообщение « Никуда ходить не надо. 1. Получить на... »
  #47
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
а т.н. маячки не являются основанием для приостановки государственной регистрации
Вообще за эту лукавую квазиформу приостановку Росреестр можно распустить. Они же не несут ответственности за нее, а взяткоемкость возрастает со страшной силой. Знакомый юрист говорил об этом на пленуме в Москве еще в 1998 году, когда регистрацию у нотариусов забрало государство.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:21   #48
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Вообще за эту лукавую квазиформу приостановку Росреестр можно распустить. Они же не несут ответственности за нее, а взяткоемкость возрастает со страшной силой. Знакомый юрист говорил об этом на пленуме в Москве еще в 1998 году, когда регистрацию у нотариусов забрало государство.
В моем регионе за приостановку, которая не может быть основанием для последующего отказа - очень больно стучат по голове. Т.к. отдуваться потом придется в суде за такие вещи.
Питерские госрегистраторы считают, что они белые и пушистые, т.о. предотвращают преступления. Мало того, они этому учат при учебе на госрегистраторов весь Северо-Запад. Заявитель априори считается недобросовестным. А нас всегда руководство учило "заявителю разрешено все, что не запрещено".
Я бы снова посоветовала с этим в суд, да обжаловать, да частное определение о запрете возможности вынесения такой ерунды, да никто ж меня не послушает, опять будут рассказы про ячейки и прочее, прочее. Молчу-молчу.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:46
ответ для Stefany , на сообщение « Никуда ходить не надо. 1. Получить на... »
  #49
Билли Бонс
Участник
 
Аватар для Билли Бонс
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Никуда ходить не надо.
1. Получить на руки приостановку.
2. Дозвониться (495) 917-38-25 по этому телефону. Это "Антикоррупция". И сказать, что арестов и запретов на комнату не наложено, а т.н. маячки не являются основанием для приостановки государственной регистрации, и вы подозреваете, что от вас хотят взятку за ликвидацию приостановки. И т.д. и т.п. Придумайте. Желание питерского Росреестра посотрудничать с питерской полицией нарушает ваше право на будущую собственность и называется злоупотреблением служебным положением.
Прежде чем снимать маячки, хорошо бы разобраться, откуда они взялись. М.б. из этой кв-ры нужно бежать, роняя тапки.
Билли Бонс is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:50   #50
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Прежде чем снимать маячки, хорошо бы разобраться, откуда они взялись. М.б. из этой кв-ры нужно бежать, роняя тапки.
Все эти маячки - нежелание органов работать. Надо соблюдать процедуру. Считаете, что уведут объект и достаточно оснований - накладывайте арест или запрет. Аресты (запреты) отражаются в выписке и должны отражаться на сайте. Все остальное - лукавство и коррупционная составляющая.
Stefany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena