Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1035 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:52
ответ для Алоха , на сообщение « Да не, уже в селе. Эх, вот мысль у... »
  #10341
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Да не, уже в селе.

Эх, вот мысль у меня созрела, наивная такая... Кажецца мне надеюсь, что в конце концов это испытание сплотит семейку свёкры-унд-сын с женой Ленкой и обнимуцца они и... пойдут навстречу солнцу дружно распевая "Как прекрасен этот мир...", а?

А вообще-то, если взглянуть совсем отстранённо, то видится мне описанная Джулс ситуация печальной аллегорией на то, что происходит с нашим городом и страной, который захлёстывает волна среднеазиатов, легальных на одну десятую...
И семейка дружно будет продолжать содержать-помогать понаехавшим
m@rish_k@ is offline  
Старый 04.04.2012, 13:00   #10342
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от desperate07 Посмотреть сообщение
Думаю что получится прекрасный сериал
Точна!
А у меня рисуется картинка такая: всё не просто так, какие-то грешки за свекром из села тянутся. И возможно, что сын свекру и не родной. Тогда покорность свекрови как-то объясняется. Ну непонятно, каким образом , в далекие 70-е г (?) приехал хрен из-за бугра..орёл,красивый-молодой, обаял молодую свекровь и её родителей до такой степени, что она дар речи потеряла и до сих пор в рот смотрит..ну не знаю..у меня тож фантазия разыгралась
таниса is offline  
Старый 04.04.2012, 13:07
ответ для таниса , на сообщение « Точна! А у меня рисуется картинка... »
  #10343
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
потом.. это чо за закон такой по которому баба к вам в гости с грудничком чаю попить зашла и имеет право жить до 18 лет? я чего-то не в курсе - просветите!

+1 мужик пошел за колбасой, выставляем к двери или за дверь его вещи или вызываем газельку, ребеночка выводим папке за ручку. спасибо что погостили. пока!

а если этого сельского буратину потрясти к верх ногами у него из карманов может пачка 5тысячных выпрыгнет так и пусть идет и снимает хату и там регистрируется и тэдэ. с ним на тему бабла уже поговорили?
Права не имеет, но выселить ее, если она будет утверждать, что не просто чаю попить зашла, а проживала какое-то время с согласия собственника, то выпереть ее будет геморройно.
Насчет выноса вещей в отсутствие хозяев, тут тоже свекры могут гемор поиметь: селяне заявят, что у них пропало "все нажитое непосильным трудом" (Надеюсь, что селянин до этого не додумается).
Про вытряхивание денег из карманов - это вообще на хорошую статью тянет
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 04.04.2012, 13:11
ответ для kpush , на сообщение « ну приехали уже приехали, надо было... »
  #10344
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от kpush Посмотреть сообщение
ну приехали уже приехали, надо было раньше ложиться костьми
Девушки, там же младенец скоро будет - это же святое.
Свекр-то молчит пока. И не надо им на съемную квартиру. Это криминал разводить.
Надо продумывать как домой отправить.
То есть обратной силы не имеет? Странно как-то это.
Нет, психолог по таким клиентам плааачет. Вот сколько простору для выстраивания их личных границ!!!

За младенца ответственность несут его родители.
Мы по своему жизненному опыту знаем, что наш младенец никому, кроме нас, не нужен. Не нужен. Наш младенец - наши проблемы.
Если кому-то нашего младенца жалко, то это его (жалельщика) личное отношение, правового поля не касается. Если свёкры хотят, они держат у себя этот табор. Не хотят - находят средства более или менее мирно их вытурить.
Выхинка is offline  
Старый 04.04.2012, 13:11
ответ для manii , на сообщение « да еще и патронаж имеет четкие... »
  #10345
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
да еще и патронаж имеет четкие инструкции для информирования органов опеки о неблагополучных ситуациях - нет кроватки, нет вещей в достаточном количестве и проч - там целый список. В случае если много чего "нет" - приходит опека. Это нужно доступно донести до папы-селянина.
Вопрос - в епархии какой опеки семья селянина? В СПб нет на них опек, так как селяне ну совсем не местные, а сибирско-орская опека в такую даль за малоперспективной семьей не потащится.
Ффффсё, опекские страсти-мордасти пролетают, ну, разве что селянин на эти страхи купится, что опять-таки маловероятно - ну вряд ли у интернетнонеобразованного селянина есть страх перед ЮЮ. Не выработался ишшо.
Алоха is offline  
Старый 04.04.2012, 13:15
ответ для manii , на сообщение « У меня приданного - на двух детей... »
  #10346
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
У меня приданного - на двух детей хватит на несколько месяцев - могу предложить селянам по льготной цене. Топу останется только на памперсы скинуться.
А давайте не будем помогать наглым селянам.
ТАУ КИТА is offline  
Старый 04.04.2012, 13:16
ответ для Алоха , на сообщение « Вопрос - в епархии какой опеки семья... »
  #10347
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Народ, а известно достоверно - факт беременности скрыт был изначально селянами? Или свекр один в курсе был?
таниса is offline  
Старый 04.04.2012, 13:17
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10348
STRAZ
Элита
 
Аватар для STRAZ
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Вот тоже веселюсь))) Селяне-наглые, понаехали и бедную свекровь совсем затуркали...А давайте им поможем)))) Вещички собрать и ручкой помахать-вся помощь...
STRAZ is offline  
Старый 04.04.2012, 13:19
ответ для таниса , на сообщение « Народ, а известно достоверно - факт... »
  #10349
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
Народ, а известно достоверно - факт беременности скрыт был изначально селянами? Или свекр один в курсе был?
как можно скрыть 8- ой месяц беременности живя в одной квартире ?
май-я is offline  
Старый 04.04.2012, 13:19   #10350
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
А давайте не будем помогать наглым селянам.
+1, мне уже и свекровь совсем не жалко. Это не терпение у нее, а отсутствие уважения к себе.
olenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena