Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:24   #5681
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от крупинка Посмотреть сообщение
Дозвонилась...сказали в порядке очереди подходить и на месте будут смотреть что не так в анкете...
А когда приходить, в любой день или вместе с Вами, в день Вашего приглашения? И сразу можно будет документы на паспорт сдать?
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:25
ответ для Ольгутка , на сообщение « В кабинет, который указан в... »
  #5682
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


[QUOTE=Ольгутка;78457677]В кабинет, который указан в приглашении. Он на втором этаже.

QUOTE]

Спасибо, слона то я и не заметил
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:32
ответ для Ольгутка , на сообщение « В кабинет, который указан в... »
  #5683
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение

Вы имеете в виду, что Вы указали, что весь период в последние 10 лет муж не работал, проживал по такому-то адресу? Так если написано, что не работал, значит может не быть трудовой книжки, так? Почему бы тогда не принять у него документы?
да, именно так! там правда за последние 10 лет попала запись об учебе в университете, а потом просто- не работал и домашний адрес, с 2006 года
да все верно, может не быть! да ее и нет надеюсь, что все ок!
__________________
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:21
ответ для Ольгутка , на сообщение « В кабинет, который указан в... »
  #5684
крупинка
Хранитель
 
Аватар для крупинка
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 11 880


1.-2. "Возврат. Заявление возвращено по причине не заполнения всех обязательных реквизитов. Необходимо заново заполнить заявление. Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу) заполняются с марта 2002 года по настоящее время с указанием мест работы, их организационно-правовых форм, должностей и полных адресов организаций. Все промежутки в трудовой деятельности указываются: в период, когда Вы не работали и не учились, указывается адрес проживания на тот момент (в графе «адрес организации»). Служба в ВС РФ указывается подробно - с указанием номеров в/ч, их полных адресов и должностей, которые Вы занимали."
3.-4.Заполняя сведения о трудовой деятельности адреса необходимо указывать в графе «местонахождение (адрес) предприятия, учреждения, организации, войсковой части», а должность, место работы/службы либо сведения о том, что не работали в графе «должность и место работы с указанием министерства(ведомства), без сокращений, в том числе номер войсковой части, вида и рода войск вооруженных сил». Заявление необходимо заполнить заново.


я же прочитала эти формулировки в службе поддержки-сказали на Текстильщиков обращаться
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. Цицерон
крупинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:23   #5685
крупинка
Хранитель
 
Аватар для крупинка
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 11 880


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А когда приходить, в любой день или вместе с Вами, в день Вашего приглашения? И сразу можно будет документы на паспорт сдать?
свежая идея...я в любом случае тогда мужа потащу с собой -пускай на месте разбираются что не так-может какое сокращение их не устроило...(хотя я уже и все сокращенные ООО расшифровала..)...уж не выгонят наверное-все таки два приглашения у нас есть
я что то грешу на всякие внутренние переводы у мужа на работе описанные в трудовой-может здесь собака порылась
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. Цицерон
крупинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:28   #5686
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от крупинка Посмотреть сообщение
свежая идея...я в любом случае тогда мужа потащу с собой -пускай на месте разбираются что не так-может какое сокращение их не устроило...(хотя я уже и все сокращенные ООО расшифровала..)...уж не выгонят наверное-все таки два приглашения у нас есть
я что то грешу на всякие внутренние переводы у мужа на работе описанные в трудовой-может здесь собака порылась
А Вы про все переводы писали? Вроде бы достаточно последнюю должность указать на одном месте. Попробуйте так.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:52   #5687
Марыська
Участник
 
Аватар для Марыська
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 289


Скажите кто-нибудь, а ведь оригинал анкеты потом не надо туда везти, а просто копию трудовой, заверенную в ОК?
Марыська is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:17   #5688
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Марыська Посмотреть сообщение
Скажите кто-нибудь, а ведь оригинал анкеты потом не надо туда везти, а просто копию трудовой, заверенную в ОК?
не надо
Nastushina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:02   #5689
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А Вы про все переводы писали? Вроде бы достаточно последнюю должность указать на одном месте. Попробуйте так.
Я тоже не указывала переводы с должности на должность внутри одного юрлица, а указывала последнюю должность. Заявление было принято с первого раза.

крупинка, а по поводу остальных замечаний - Вы указывали всё так, как написано? Т.е. и ровно за последние 10 лет, т.е. с марта 2002? И промежутки между работами тоже указывали? И должности, и места работы без сокращения?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:25   #5690
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Отчитаюсь тоже. Паспорт НОВОГО образца.
Анкету отправила 10 марта, приглашение на фотографирование пришло на 21 марта, сегодня пришло подтверждение готовности паспорта, забирать можно хоть завтра .
Итого 19 дней
MashaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena