Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 00:57   #10471
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну знаешь, как например мейсиз считает налог на вещи... вот видимо это тоже самое.
Простите, что вмешиваюсь.. А что необычного в том, как Мэйсиз считает налог на вещи, поделитесь, а?
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:00
ответ для Mari999 , на сообщение « да я поняла, что без претензий)))) ну... »
  #10472
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
кстати, я помню мне потом посредник написал, что после этой распродажи, джимбори написал, что в связи с кризисом больше таких распродаж не будет,
Какая странная тема первый раз слышу. Надеюсь это не правда
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:12
ответ для Enni , на сообщение « Какая странная тема первый раз слышу.... »
  #10473
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Какая странная тема первый раз слышу. Надеюсь это не правда
Ну про кризис-то, наверное, правда. А вот про то, что распродаж не будет мне лично Джим ничего не писАл
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:15
ответ для CeriZa , на сообщение « Ну про кризис-то, наверное, правда. А... »
  #10474
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от CeriZa Посмотреть сообщение
Ну про кризис-то, наверное, правда. А вот про то, что распродаж не будет мне лично Джим ничего не писАл
ну за что купила, за то и продаю ящик чистила и видимо удалила, это письмо, хотела скопировать.... , не нашла его сейчас... еще раз повторюсь, что вполне вероятно, что посредник и наврала, просто хотел "запугать", чтобы еще раз закупилась, по крайнем мере есть такое основание думать, т.к. она мне написала своими словами, каких-то ссылок и аргументов с сайта не было прислано.... Если после августа были у них распродажи 70 % то значит однозначно посредник наврала
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:26
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10475
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Еще хотела поделиться, не знаю, может на других сайтах тоже такое есть, я с таким впервые столкнулась))
Вчера впервый раз самостоятельно заказала ребенку витамины (раньше заказывала через посредников, и причем один из них меня как-то настроил, что этот сайт не работают с нашими картами, еще одно подтверждение,ч то посредники часто врут.... ну да ладно). Заказала вчера витамины, пробиотики и т.д. в биллинге написала адрес ШФ, заказ провелся без проблем, пишу следом письмо, мол простите, ошиблась, на самом деле адрес биллинга россия ит.д. Через минуты мне приходит письмо, очень вежливое, где девушка пишет, чтобы я не волновалась, у них все провелось, к моей карте вопросов нет, все в порядке. А теперь, что меня удивило, ровно через 20 мин. после заказа, они мне присылают, письмо с треком и пишут, что моя посылка отправлена, такую скорость обработки заказа я впервые встречаю
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 03:02
ответ для Mari999 , на сообщение « Еще хотела поделиться, не знаю, может... »
  #10476
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Еще хотела поделиться, не знаю, может на других сайтах тоже такое есть, я с таким впервые столкнулась))
Вчера впервый раз самостоятельно заказала ребенку витамины (раньше заказывала через посредников, и причем один из них меня как-то настроил, что этот сайт не работают с нашими картами, еще одно подтверждение,ч то посредники часто врут.... ну да ладно). Заказала вчера витамины, пробиотики и т.д. в биллинге написала адрес ШФ, заказ провелся без проблем, пишу следом письмо, мол простите, ошиблась, на самом деле адрес биллинга россия ит.д. Через минуты мне приходит письмо, очень вежливое, где девушка пишет, чтобы я не волновалась, у них все провелось, к моей карте вопросов нет, все в порядке. А теперь, что меня удивило, ровно через 20 мин. после заказа, они мне присылают, письмо с треком и пишут, что моя посылка отправлена, такую скорость обработки заказа я впервые встречаю
Если человек ведет бизнес сам для себя, он не будет говорить клиенту что его карту не примут, а если у посредника есть еще ..хмм.. помощник в Раше то - да, он весьма вероятно будет врать, будет завышать курс доллара и ты ды, так кстати делают не все, кто является посредником посредника, но подавляющее большинство. О стоимости доставки в РФ долларей за 20 кг мы умолчим.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 09:51
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10477
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Mari999, подскажите, а какой у сына вашего рост?
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:19
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10478
киса-олик
Активный участник
 
Аватар для киса-олик
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщений: 534


Девочки, ещё раз вопрос про блокировку денег на карте,. У кого АЕ два раза деньги блокировали вы как вопрос решали? С ними списывались или в банке своём решали? Идут они навстречу если им написать или не надеяться и ждать месяц? А то я мужниной зарплатной картой заплатила и теперь там 8000 на хватает, а муж планировал на них подарки купить и теперь рычит на меня(
киса-олик is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:23   #10479
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Девочки, ещё раз вопрос про блокировку денег на карте,. У кого АЕ два раза деньги блокировали вы как вопрос решали? С ними списывались или в банке своём решали? Идут они навстречу если им написать или не надеяться и ждать месяц? А то я мужниной зарплатной картой заплатила и теперь там 8000 на хватает, а муж планировал на них подарки купить и теперь рычит на меня(

Скорее всего писать им не поможет и придется ждать месяц
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:25
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10480
Viktorialex
Ветеран
 
Аватар для Viktorialex
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 654


Подскажите, распродажа на http://www.pandawill.com, там цена указана со скидкой, например 40 $, со скидкой 20$, кидаю в корзину там все равно 40$, почему так? как со скидкой заказать?
Viktorialex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena