Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 01:40   #8601
туя
Активный участник
 
Аватар для туя
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Kатеринка Посмотреть сообщение
подскажите, а в БТК где лучше сидеть?
Там видно везде хорошо, так как кресла-трансформеры. Но, как писалось выше, там всегда очень шумный зал, поэтому, чем ближе, тем лучше.
туя is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:27   #8602
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от малелд Посмотреть сообщение
+Буквально вчера была с сыном на Пеппи в Балтийском доме. Если хотите послушать рок, Эминема и Бьорк и посмотреть непонятные (с точки зрения задумки) проекции на задник, услышать от фрекен "Гитлер капут" и увидеть полицейских с резиновыми дубинками в руках (а одного - с огромным красным сердцем на трусах), загоняющих детей в клетку - идите. я вот не хотела..и до сих пор не хочу, очень)

ооо, незабудуникогдаодин костюм и манеры Пеппи чего стоят...а сцена в гостях.... а в школе... а безголовая лошадь на заднике... Переплюнул Пеппи только московский Пиноккио))))
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 10:39
ответ для tagil , на сообщение « ооо, незабудуникогда:001:один костюм и... »
  #8603
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Сегодня были в Молодёжном, Волшебный полёт над Багдадом.

Браво!

Отчаянно рекомендую.
жаль только он редко идет мы тоже все на него хотим, но по времени не смогли
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:59   #8604
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Отзыв такой, какое впечатление осталось у участников.

Перерос ребёнок Марфушеньки Душеньки массовые скакания и незатейливую драматургию Аничкова, вот и всё. На такие ёлки хорошо, конечно, классом или ещё какой компанией. .
Это понятно. Просто зачем говорить,что там кроме карусели и горки ничего нет ?
И если ребенок перерос "елки" , то зачем на них ходить ?
Мы вот особо на спектакль и не рассчитывали - там все в комплексе понравилось
Мы же на Елку шли, а вот именно на спекталь "Снежная королева" в театр на Неве пойдем
Я знаю,что моему ребенку будет интересно и по отзывам всегда тщательно выбираю мероприятия
Вот завтра есть риск - идем на спекталь от 10 лет , но там очень хорошие отзывы и мы посмотрели фильм "Ночь перед Рождеством"
Думаю,что понравится
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:10   #8605
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Мэри... Новый Год Посмотреть сообщение
и мы завтра в Молодежный
оставьте,пожта , отзыв
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:46   #8606
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
И если ребенок перерос "елки" , то зачем на них ходить ?
Мы вот особо на спектакль и не рассчитывали - там все в комплексе понравилось
Я знаю,что моему ребенку будет интересно и по отзывам всегда тщательно выбираю мероприятия
Ну а я не зарекаюсь и не могу быть уверена на 100%, даже с отзывами и даже если видела спектакль сама. И постановки могут удивить, и реакция ребёнка меняется, и в 6 обожала хороводы, а в 7 купили билеты заранее- а стало ясно, что в этот сезон ей нужно другое...сейчас вот опять хороводы готова водить, что странно))

Я сама-то не знаю, будет мне интересно или нет, спектакль штука живая. А уж за ребёнка не скажу точно. Нет, ну Князьков, Мельник, Баранов, БК и Черняк ей точно понравятся, если даже хороводы начнут водить)))
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:34
ответ для туя , на сообщение « Там видно везде хорошо, так как... »
  #8607
Kатеринка
Мега-элита
 
Аватар для Kатеринка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 227


Цитата:
Сообщение от туя Посмотреть сообщение
Там видно везде хорошо, так как кресла-трансформеры. Но, как писалось выше, там всегда очень шумный зал, поэтому, чем ближе, тем лучше.
что значит " кресла-трансформеры" ? это те у которых сиденье откидывается?
а чем на них лучше видно?
там зал с наклоном или прямой?
просто в Комиссаржевской если сидишь на 1-2 ряду, то из за сцены ни чего не видно, а на 5 уже спинки стульев и головы мешают
вот и мучаюсь, где лучше видно на 2, 4 или 7 ? очень не хочется весь спектакль на коленях детёв держать
__________________
Kатеринка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:40   #8608
Kатеринка
Мега-элита
 
Аватар для Kатеринка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 227


Подскажите, а в Бродячей собачке где лучше сидеть?

А в Бродячей собачке совсем для малышей? что то я всё читаю, что там детки 2-3 лет...
а 6 и 7 леткам интересно будет?
Kатеринка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:22   #8609
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от туя Посмотреть сообщение
Мне тоже утенок в БТК очень понравился. Очень хороший спектакль. И совершенно согласна по поводу аудитории. Спектакль, понятное дело, не для младенцев, а их в зале было (да и будет, можно не сомневаться) превеликое множество. И смотреть такую глубокую сказку под постоянные возгласы, "а хто ето?"и тому подобное, а также на трясущемся постоянно кресле из-за того, что где-то с краю, какое-то чадо колотит ногой по сидению и из-за этого трясется весь ряд, а другое чадо ползает с машинкой где-то под креслами и просится домой, а мама настоятельно просит его все-же досмотреть спектакль, по крайней мере не комфортно. В общем весь настрой теряется.

Вчера были на Русалочке в МДТ. Такая черно-белая (в том смысле, что все на сцене, и декорации и костюмы, только двух этих цветов), немногословная (очень мало диалогов, большинство действий и чувств выражаются мимикой, пластикой), глубокая и красивая постановка. Но ,как уже тут писали, совсем не для МАЛЫШЕЙ. Вчера был полный аншлаг, даже все приставные стулья были заняты. И половина зала с детьми 3-5 лет. Мне так вообще "повезло". Рядом со мной сел одинокий папа с 1,5-годовалой дочкой на руках, ну, конечно, со всеми вытекающими из этого последствиями. Минут правда через 30 после начала они ушли. Это уже был полный предел для бедной малышки и моих нервов. Но это уже к самой постановке не относится.
"Утенок" вспоминаю с содраганием, мой аутичный сын четко соотнес его с самим собой и так рыдал...что конечно говорит о том что спектакль сильный и настоящий. И не для малышей конечно.
Насчет Русалочки посочувствую. У нас МДТ традиция - маленькие дети и их рев... Почему вот пускают на спектакли детей маленьких...Ну да тут уже не один раз это обсуждалось.

Цитата:
Сообщение от Kатеринка Посмотреть сообщение
Подскажите, а в Бродячей собачке где лучше сидеть?

А в Бродячей собачке совсем для малышей? что то я всё читаю, что там детки 2-3 лет...
а 6 и 7 леткам интересно будет?
В Бродячке нет мест в билетах. Зальчик маленький, первые ряды одни малыши, потом на руках, потом родители. Я этот театр. 6-7 нормально, просто тенденция сейчас такая что на то что раньше ходили с 5 теперь ходят с рождения. Посмотрите репертуар что Вам ближе самим по сюжету. Там есть для совсем крох.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:17   #8610
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


были сегодня в Молодежном на Кае и Герде, очень понравилось, с элементами мюзикла, а дочка когда увидела Ольгу Медынич, ее радости не было предела))) сказала эта сказка самая-самая!!
Sвеtlana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena