Хвасталка колясками-3 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 22:20
ответ для 2lora , на сообщение « тоже вот колясочку присматриваем. Что... »
  #1081
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Стандартный кокосовый матрасик для коляски имеет размеры как раз под Магнум Это под ситикроссовскую люльку мне пришлось его резать
Ясно! Спасибо за информацию, я вообще не в курсе была, что матрасы кокосовые в коляску бывают

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Когда есть старший ребенок, за которым надо ходить в сад (и желательно идти не полтора часа ) и много дел делать с коляской, то проходимость и управляемость выходят на первый план. А если туда добавить еще комфорт для всех и относительно малый вес Магнума - то выбор очевиден

А люльку опять же - просто покупается матрасик в коляску, и все К зиме матрасик вынете, если нужно, добавите теплый мешок и voila!
Это точно! Теперь уже в парке не постоишь и просто так круги не понаматываешь по ровным тропинкам))

Да, теперь я буду умнее и зимнюю прогулку для 6-месячного покупать точно не стану

Цитата:
Сообщение от NATTASSHA Посмотреть сообщение
Тоже довольна Скутером-в мой маленький лифт(58см) входит на ура и шагает по ступенькам,и вообще мне коляска понравилась-плавный ход,никаких усилий не прикладываю,по снегу едет отлично,и капюшон хороший и никакая она не низкая.Моя малышка в 5.5 мес.отлично себя в ней чувствует.Только дождевик при сильном ветре у меня от другой коляски-полностью закрывающийся. Конечно кому как,но мне есть с чем сравнивать и каждый выбирает коляску по своим параметрам.Мое мнение,- никакой Макларен и Зиппи по нашей зиме не проедут,эти коляски для теплого времени года.
Мы всю зиму ездим на Маке ХТ Бывает, конечно, что совсем снегом завалит, тогда на санках. Но это редко, в основном с коляской справляемся, иногда разворачиваю и наоборот тащу по самым заснеженным местам. Но обычно как-то без проблем, правда, мы сейчас в центре живем, а в парке, где гуляем, дорожки утоптаны. За городом, конечно, не вариант.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:28
ответ для valerymalishka , на сообщение « Девочки а кто-нибудь знает Graco... »
  #1082
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от valerymalishka Посмотреть сообщение
Девочки а кто-нибудь знает Graco Quattro Tour Sport?Это прогулочная,в интернете очень понравилась,А в реале как?Очень буду признательна.Хочу купить для 5 месяного карапуза
у меня такая в погодковом варианте,но я ее видела на площадке,несчитая переднего сидения они идентичны
для своих денег она неплоха
спинка правда заедает при опускании и очень глупо сделана накидка на ножки,толку от нее ноль при опущенной спинке,ребенок все равно раскрытый
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 02:20
ответ для Mashenka 0605 , на сообщение « Ага. В магазин мы ездим на машине... »
  #1083
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Софийкина_мама Посмотреть сообщение
А у нас такая))) Довольна и малышка и я)))

ну очень красиво
я сейчас хочу дочке подарить похожу для куклы

копию сильвер кросс

ОБЕРОН


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Вобщем иду хвастаться, благодаря отзывам многих купила таки Эммочку)
Спасибо) уже ручки чешуться)
очень очень красиво и стильно!!!!!
черное шасси у эммы просто

и даже по фото видно, как малышу в коляске комфортно и удобно

Цитата:
Сообщение от ZhannaGolubeva Посмотреть сообщение
девы, похвастаюсь и я колясочкой, Teutonia Spirit S3
эх, какая настрольгия
как я скучаю за нашим Спиритом!!
коляска шикарная!!!!
лучшая, из всех, что у меня были.однозначно
а было у меня, ни много, ни мало, аж 8 колясок


ДЕВОЧКИ, ХОЧУ НА ЛЕТО БЕЛЫЙ ЗАПП С ЧЕРНЫМ ШАССИ

ПОМНИТСЯ МНЕ, МАТЕРИАЛ ТАК НЕ АХ...
а никто не в курсе, вот эти лимитированные черно-белые коляски, они не к кожзаме случайно????
а то нигде не могу на сайтах прочитать

п.с. вообще хочу белую, очень очень белую коляску..
не знаю, что купитьмысли были даже о Ламбде-тэвты, но заглянула на сайта там ее нет
Поляшкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 03:05
ответ для LMarinaL , на сообщение « Поищите ОЗ. А на сайте дети 8 с... »
  #1084
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
а зачем вам скутер, если у вас есть хартан? и, кстати, скутер одной рукой ну ни за что не сложить - это просто физически невозможно
я бы, наверное, трость основательную приобрела - мак какой-нить что ли - хт, например
сейчас вам сильные топа сего посоветуют)
спасибо за ответ! буду ждать Аню Мистраль.
Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
Колеса в одну сторону и возможность поспать - Зиппи и Зиппи Фри, Перега Си. Сишка самая легкая из вышеперечисленных.
записала, спасибо. надо ехать в ЦПДК смотреть-катать вживую.
Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
quinny senzz одной рукой складывается колесами вниз..
спасибо, ее тоже глянула - не мое это.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 01:30   #1085
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


были сегодня в ЦПДК, щупали с мужем Зиппи и Сишку. Сишка показалась погремушкой по сравнению с Зиппи. единственное ее достоинство - вес, тут она выигрывает, конечно. но какая же Зиппи функциональная! мама дорогая! окончательно меня покорил ее дождевик и сумочка, в которую он убирается. самое главное, что муж влюбился в Зиппи и теперь требует ее купить. а когда цену услышал за это счастье - так вообще готов был прямо там брать.
я еще думаю, конечно. все-таки она тяжеловата. эх , нет в жизни счастья.
надо пойти расцветки посмотреть, вдруг уже 2011 появился? а то прошлогодние - мне только экрю подходит. фуксия у них мне не нравится, красный нам под гардероб не подойдет, зеленый тем более...
и надо еще выбрать где дешевле заказать.

спасибо за советы!
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 10:48   #1086
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
были сегодня в ЦПДК, щупали с мужем Зиппи и Сишку. Сишка показалась погремушкой по сравнению с Зиппи. единственное ее достоинство - вес, тут она выигрывает, конечно. но какая же Зиппи функциональная! мама дорогая! окончательно меня покорил ее дождевик и сумочка, в которую он убирается. самое главное, что муж влюбился в Зиппи и теперь требует ее купить. а когда цену услышал за это счастье - так вообще готов был прямо там брать.
я еще думаю, конечно. все-таки она тяжеловата. эх , нет в жизни счастья.
надо пойти расцветки посмотреть, вдруг уже 2011 появился? а то прошлогодние - мне только экрю подходит. фуксия у них мне не нравится, красный нам под гардероб не подойдет, зеленый тем более...
и надо еще выбрать где дешевле заказать.

спасибо за советы!
Всё склоняюсь и склоняюсь к зиппи
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 18:25
ответ для Any_piter , на сообщение « Всё склоняюсь и склоняюсь к зиппи :008: »
  #1087
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Всё склоняюсь и склоняюсь к зиппи
а я бы вам все же посоветовала маккларен ХТ единственно в нем вы на подставке не покатаете второго ребенка, но можите на разложенную спинку обоих посадить. Зиппи реально тяжелая и объемная, почти уверена, что к вам в машину она если и влезет, то с большим трудом.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:00
ответ для маманата , на сообщение « а я бы вам все же посоветовала... »
  #1088
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
а я бы вам все же посоветовала маккларен ХТ единственно в нем вы на подставке не покатаете второго ребенка, но можите на разложенную спинку обоих посадить. Зиппи реально тяжелая и объемная, почти уверена, что к вам в машину она если и влезет, то с большим трудом.
Запутали А где посмотреть этот мак в живую? А то в мазекеа только XLR... Он мне не понра Багажник померила - действительно влезает, но с трудом - аптечку и огнетушитель придется хранить в салоне
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:25
ответ для маманата , на сообщение « а я бы вам все же посоветовала... »
  #1089
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
а я бы вам все же посоветовала маккларен ХТ единственно в нем вы на подставке не покатаете второго ребенка, но можите на разложенную спинку обоих посадить. Зиппи реально тяжелая и объемная, почти уверена, что к вам в машину она если и влезет, то с большим трудом.
Наташ, ИМХО, надо выбирать по нуждам все-таки
Ктому-то функционал важен, кому-то вес. ИМХО, кроме веса Мак ни в чем не выигрывает перед Зиппи, вот честно. При этом имеет конкретный недостаток - неустойчивость.

А по объемности, поверь мне, ХТ и ХЛР ни разу не компактнее Зиппи. Плюс еще колеса в разные стороны.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:28   #1090
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Запутали А где посмотреть этот мак в живую? А то в мазекеа только XLR... Он мне не понра Багажник померила - действительно влезает, но с трудом - аптечку и огнетушитель придется хранить в салоне
ХТ в сложенном виде 108 см против Зиппиных 98,5. Боюсь, ХТ не войдет по длине. А Си не хотите рассмотреть?
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena