Хвасталка колясками-3 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 19:05
ответ для Oooops , на сообщение « Помещаемся, думаю и до весны будем... »
  #181
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Помещаемся, думаю и до весны будем помещаться. А вообще надо ребенку в 1,5 года прогулочную коляску? Или можно санками обойтись? И маком на неснежные периоды?



Виттория ясен перчик комфортнее, это ж люлька Спинка поднимается на 45 градусов и ребенок скатывается, а полноценно мы ещё не сидим, чтобы можно было просто посадить в коляску (под кап). Хотя если брать скутер, витторию придётся продавать, ибо складировать коляски негде (Мак и так под кроваткой живет)
Мне кажется в 1,5 точно Маком можно обойтись, если без снега. Если покупать, то вот именно с расчетом на сейчас.
Я, честно сказать, не понимаю, чего полугодовалому ребенку делать в люльке, а к концу зимы малышу уже 9 мес будет.
Моя бы оттуда выпрыгнула
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:10
ответ для Oooops , на сообщение « Помещаемся, думаю и до весны будем... »
  #182
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Помещаемся, думаю и до весны будем помещаться. А вообще надо ребенку в 1,5 года прогулочную коляску? Или можно санками обойтись? И маком на неснежные периоды?



Виттория ясен перчик комфортнее, это ж люлька Спинка поднимается на 45 градусов и ребенок скатывается, а полноценно мы ещё не сидим, чтобы можно было просто посадить в коляску (под кап). Хотя если брать скутер, витторию придётся продавать, ибо складировать коляски негде (Мак и так под кроваткой живет)
ну сядете же очень скоро... А как снег сойжет - жватит одного мака. Хотя моя давно, мес 2 как в люльке не ездит.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:36
ответ для Oooops , на сообщение « Помещаемся, думаю и до весны будем... »
  #183
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Помещаемся, думаю и до весны будем помещаться. А вообще надо ребенку в 1,5 года прогулочную коляску? Или можно санками обойтись? И маком на неснежные периоды?



т[/COLOR])

я вот тоже была уверена по опыту со старшим, что после года только трость нужна, но вот с младшим в 1,2 только скутер купила, т.к. он ближе к зиме опять нежно полюбил коляски и стал спать на улице, хотя я очень старалась, что бы спал дома, но режим приходилось подстраивать под старшего. Да и учитывая как отвратно в прошлом году чистили в этом все-таки гораздо лучше, осталась очень довольна коляской. Если нет дачи с плохими дорогами и вы уверены, что весной ребенок не будет полноценно спать в коляске ибо в этом возрасте еще кто бы что не говорил, а спать в трости гораздо менее комфортно, чем в полноценной прогулке, не берите скутер. Я вообще на вашем месте просто купила бы прогулочный блок на всякий случай и жила спокойно, был бы у вас полный комплект на все случаи жизни
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:38   #184
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
Мне кажется в 1,5 точно Маком можно обойтись, если без снега. Если покупать, то вот именно с расчетом на сейчас.
Я, честно сказать, не понимаю, чего полугодовалому ребенку делать в люльке, а к концу зимы малышу уже 9 мес будет.
Моя бы оттуда выпрыгнула
Что делать ребенку в люльке - спать Правда она за свои полгода в люльке спала от силы 2 месяца - первый месяц и до похолодания, остальное время ноет. Вот последние 2 раза присаживала в люльке - но тоже эффекта на час, потом в рёв. Вот ещё и поэтому раздумываю о том, нужна ли ещё одна коляска, вдруг она в ней тоже сидеть не захочет

Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
ну сядете же очень скоро... А как снег сойжет - жватит одного мака. Хотя моя давно, мес 2 как в люльке не ездит.
А в люльке сидеть вообще не вариант? Если кап опустить? И видно всё? А с опущенным и в прогулке обзор никакой?

А как вообще скутер по отзывам? Ни у кого не было? А то меня очень подкупает соотношение цена-бренд?
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:39   #185
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Помещаемся, думаю и до весны будем помещаться. А вообще надо ребенку в 1,5 года прогулочную коляску? Или можно санками обойтись? И маком на неснежные периоды?
В принципе, можно и без прогулки.
Нам сейчас 1,4. Ездим на коляске только на дальние расстояния (в п-ку, например). А по такой погоде гулять ходим пешком. У нас тут вообще апож - сосульки висят, а если сбивают, то кучи льда - ни ни санках, ни на коляске не проехать.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:44   #186
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
я вот тоже была уверена по опыту со старшим, что после года только трость нужна, но вот с младшим в 1,2 только скутер купила, т.к. он ближе к зиме опять нежно полюбил коляски и стал спать на улице, хотя я очень старалась, что бы спал дома, но режим приходилось подстраивать под старшего. Да и учитывая как отвратно в прошлом году чистили в этом все-таки гораздо лучше, осталась очень довольна коляской. Если нет дачи с плохими дорогами и вы уверены, что весной ребенок не будет полноценно спать в коляске ибо в этом возрасте еще кто бы что не говорил, а спать в трости гораздо менее комфортно, чем в полноценной прогулке, не берите скутер. Я вообще на вашем месте просто купила бы прогулочный блок на всякий случай и жила спокойно, был бы у вас полный комплект на все случаи жизни
Спасибо за отзыв Я вообще на все 100 уверена, что она не будет спать на улице после года, так как она и сейчас там плохо спит, да и вообще не очень в колясках сидит. Ну и прогулки всегда могу подстроить под бодрствование Мак кстати довольно удобный для сна, мы в меге его юзаем - она вроде спит. В год же сны в колясках не так часто случаются, если только ребенок совсем устанет и уснёт, в основном-то в год ходят гулять чтобы ножками походить, так ведь?
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:53
ответ для Oooops , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower: Я вообще на... »
  #187
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв Я вообще на все 100 уверена, что она не будет спать на улице после года, так как она и сейчас там плохо спит, да и вообще не очень в колясках сидит. Ну и прогулки всегда могу подстроить под бодрствование Мак кстати довольно удобный для сна, мы в меге его юзаем - она вроде спит. В год же сны в колясках не так часто случаются, если только ребенок совсем устанет и уснёт, в основном-то в год ходят гулять чтобы ножками походить, так ведь?
в большинстве случаев так, но у нас годик был в сентябре, я была абсолютно уверена, что коляски большие нам ни к чему (ребенок вообще в люльке еле-еле до 5 месяцев доездил, спал максимум по часу, а потом орал, прогулка тоже сильно не изменила положение) все давно продала, но наступили холода и сына как подменили да еще прошлогодние безумные морозы, гуляли всегда т.к. за старшим нужно было в садик ходить.

Я смотрю, вы не сильная маньячка колясочная поэтому скорее всего обойдетесь просто маком он удобен для ребенка, у нас квест, хт более практичен.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:53   #188
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Лучше не Хане, а санки-коляску

мегавесчь, между прочим или санки с колесиками еще вариант.

Как краевед говорю
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
мы сегодня обкатали санки-коляску (я на первой странице вешала)... оооо... забытое уже ощущение - везешь что-то, а оно хорошо и спокойно едет единственный сильный минус (правда, устранимый) - ремни только поясные+междуножный.
Аняяя, и не только Аня, все кто знает, где взять санки-коляску??? хелп! хелп! хелп!

сегодня была в магазинах, санки есть только обычные, без ремней и теплых сидений. А мне надо с ремнями (ну затык у меня по детской безопасности) Санки-коляска с ремнями же, да?
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 20:28
ответ для Уганда , на сообщение « Мне кажется в 1,5 точно Маком можно... »
  #189
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
Мне кажется в 1,5 точно Маком можно обойтись, если без снега. Если покупать, то вот именно с расчетом на сейчас.
Я, честно сказать, не понимаю, чего полугодовалому ребенку делать в люльке, а к концу зимы малышу уже 9 мес будет.
Моя бы оттуда выпрыгнула
Ну у нас есть знакомые, которые до года в люльке ездили.
Есть еще вариант Mothercare-вских вожжей, ими прекрасно можно притсегнуться в люльке, сидя В скутере вообще смысла не вижу. Вот честно. Это на очень частные случаи коляс. Как у Мамынаты например На подрощенного.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 21:06   #190
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну у нас есть знакомые, которые до года в люльке ездили.
Есть еще вариант Mothercare-вских вожжей, ими прекрасно можно притсегнуться в люльке, сидя В скутере вообще смысла не вижу. Вот честно. Это на очень частные случаи коляс. Как у Мамынаты например На подрощенного.
насколько я помню, Аллана вообще своему еще позже нас купила скутера
маманата is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena