Вопросы к опытным W-мамам. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 17:31   #41
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Нееее..меня даже на прочтение книжки не хватает надолго...не моё это-педахокика.Пусть лучше с ними профэссионалы позанимаются,а то я книжку читаю и через каждые две сек.смачный зевок отпускаю..У нас дома очень много и пособий и игрушек развивающих-меня надолго не хватает.Даже на работе я всегда отказывалась обучать новичков или читать семинары-бесячье дело это для меня,особенно если человек не понимает,тупит..раздражалась.
А на развивалке девочки-педагоги так легко с ними,и дети все задания выполняют,а я сижу в уголке на полу и дремлю на один глаз)))вот только если танцы-то меня поднимают и заставляют ножкой топ-топ,ручкой хлоп-хлоп)))
Да и на развивалке они с детишками знакомятся,общаются.А дома сидеть тоже надоедает,а так и смена обстановки и коллектив приятный.Эффект от занятий виден,если бы его не было я бы не водила.
+1.Меня тоже надолго не хватает. Книжки читать они не любят,сразу закрывают ее,только те где надо показывать картинки надо, лепим,рисуем красками и карандашами,кучу развивающих игрушек и пособий.Мне проще сходить купить еще гору игрушек всяких разных,но играть в ролевые игры,озвучивать разными голосами-это не про меня,они так на меня смотрят удивленно типа мама ....Поэтому отдаю предпочтение профессионалам, 2 раза в неделю ходим на развивающие занятия,а один на музыкальное.С 3 лет планирую на танцы отдать.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:36
ответ для polyanka , на сообщение « получили щас результаты анализов -... »
  #42
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
получили щас результаты анализов - короче, аллес у нас какой-то - клебсиеллы, стрептококки...я в ауте. копрограмма какая-то вся в циферках
а хорошая лаборатория - это какая? поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего гастроэнтеролога
Клебсиелла не сложно лечится,а стрептокок не очень хорошо,но все это обязательно лечить надо.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:47
ответ для polyanka , на сообщение « получили щас результаты анализов -... »
  #43
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
получили щас результаты анализов - короче, аллес у нас какой-то - клебсиеллы, стрептококки...я в ауте. копрограмма какая-то вся в циферках
а хорошая лаборатория - это какая? поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего гастроэнтеролога
Не пугайтесь! смотря сколько там этого добра по количеству. Врач решает как лечить, и лечить ли вообще. Если небольшое количество и со стулом все в порядке, то многие врачи не лечат, считают что с возрастом само пройдет. У нас тоже самое и стафф и клебс, правда очень мало. Лечили фагами, вот надо сдавать повторно. Хочу сдать в Хеликсе. Но у меня вообще дети с атопическим дерматитом-наследство от нашего папы. Это мука!
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:57
ответ для polyanka , на сообщение « получили щас результаты анализов -... »
  #44
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
получили щас результаты анализов - короче, аллес у нас какой-то - клебсиеллы, стрептококки...я в ауте. копрограмма какая-то вся в циферках
а хорошая лаборатория - это какая? поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего гастроэнтеролога
А мы с подобным к инфекционисту ходили.Лечили в несколько этапов бактериафагами.Дело очень муторное и дорогое.Сдавали всё в Хеликсе.Как потом оказалось,многие анализы лаборатории сами не делают,а отвозят в СЭЗ.Там делают по записи и с особыми условиями.Всё добро собирать не из подгузника.Либо держать ребенка над проглаженным листом, либо над проглаженной пеленкой.Набирать это дело надо не из одного места, а из разных.Сразу скажу, что в СЭЗ дешевле только где-то на рублей 50-100
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:07
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « А мы с подобным к инфекционисту... »
  #45
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Мы тоже все анализы кроме "глистов" в Хеликсе сдаем.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:15
ответ для polyanka , на сообщение « получили щас результаты анализов -... »
  #46
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
получили щас результаты анализов - короче, аллес у нас какой-то - клебсиеллы, стрептококки...я в ауте.
Как тут уже написали, смотря сколько этого добра, и смотря к чему оно чувствительно (должно быть в анализе)... В любом случае с этими результатами к хорошему врачу надо, а то и залечить могут...

Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
копрограмма какая-то вся в циферках
а хорошая лаборатория - это какая? поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего гастроэнтеролога
А копрограмму свеженькую сдавали? Утреннюю собрали, утром сдали?..
Про гастроэнтеролога написала в личку.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:26
ответ для Маруньчик , на сообщение « Вопросы к опытным W-мамам. »
  #47
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


в Хеликсе нет своей лаборатории,они куда то отвозят. попробуйте сами все свежее отвезти в Мариинку или институт Пастера на пр. Мира( тоже говорят хорошая лаборатория)
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:34   #48
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
в Хеликсе нет своей лаборатории,они куда то отвозят. попробуйте сами все свежее отвезти в Мариинку или институт Пастера на пр. Мира( тоже говорят хорошая лаборатория)
на УЛИЦЕ мира, прямо у Австрийской пл.
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:53
ответ для libellus , на сообщение « на УЛИЦЕ мира:flower:, прямо у... »
  #49
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
на УЛИЦЕ мира, прямо у Австрийской пл.
ага,ну может так,я знаю что на Петроградке
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:54   #50
polyanka
Старожил
 
Аватар для polyanka
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Не пугайтесь! смотря сколько там этого добра по количеству. Врач решает как лечить, и лечить ли вообще. Если небольшое количество и со стулом все в порядке, то многие врачи не лечат, считают что с возрастом само пройдет. У нас тоже самое и стафф и клебс, правда очень мало. Лечили фагами, вот надо сдавать повторно. Хочу сдать в Хеликсе. Но у меня вообще дети с атопическим дерматитом-наследство от нашего папы. Это мука!
да уже педиатру позвонила,... в принципе, всё не так плохо. клебс и стреппт-к 10*4, энтерококк 10*6 - это хуже. назначила споробактерин и канефрон. пересдать надо будет точно.

Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Как тут уже написали, смотря сколько этого добра, и смотря к чему оно чувствительно (должно быть в анализе)... В любом случае с этими результатами к хорошему врачу надо, а то и залечить могут...
А копрограмму свеженькую сдавали? Утреннюю собрали, утром сдали?..
Про гастроэнтеролога написала в личку.
всё свежак сдавали, но копрограмма, в принципе, неплохая. к гастроэн-гу нам пока рано...

Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
на УЛИЦЕ мира, прямо у Австрийской пл.
да, знаю, где это своё туда возила пару лет назад
__________________


Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...
polyanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena