прогулки на балконе) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 22:38
ответ для Taniel` , на сообщение « у меня на лоджии стоял стол - на него... »
  #21
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Надя Т Посмотреть сообщение
Балкон - это очень здорово, но подскажите, пожалуйста, кто и как после балкона приучил детишек спать днем в кроватке? У моих истерики, спать там не хотят, как положишь на балкон в коляску - тишина и покой! Но мы растем и тяжелеем, да ее и зима впереди! Что делать - не знаю!!!
пережить.у меня один наотрез отказывался спать не на улице или балконе.мы на даче жили с весны ,до поздней осени и вот осенью было решено приучать спать в кроватях в доме...нервы подпортили.ну где-то пол месяца.одного удавалось уложить дома,а с другим приходилось выходить в коляску на улицу.но то на даче,а пото все устаканилось привыкли оба
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:45
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #22
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Мы практически каждый день гуляем по 2 раза на балконе с начала осени,у нас тоже тфк, люльки ставлю на стулья а спинки стульев повернуты не к стене а к проходу, надеюсь там долго продержать, когда влезать не будут то разложу сидячую тфк там сделаю спальное положение и все
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:22
ответ для Тина , на сообщение « пережить.у меня один наотрез... »
  #23
Надя Т
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 13


С завтрашнего дня начну (наша бабушка отпуск берет - приступим), а на нервах детишек эти истерики не отразятся?
Надя Т is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:42   #24
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Надя Т Посмотреть сообщение
С завтрашнего дня начну (наша бабушка отпуск берет - приступим), а на нервах детишек эти истерики не отразятся?
Нет,скорее на маминых,просто один вырубался и спал,а другой либо вообще отказывался засыпать в кроватке сидет играл.а потом плакал.либо сразу плакал его просто доставала и уносила т.к в одной комнате спали.Потом сыночек котрый отказвался спать,начал потихоньку превыкать,но спал не три ччаса,как в коляске.а 1,5-2.а потом и он превык и все наладилось Не переживайте.вспоминаю себя мне казалось .что никогда у меня дети спать дома не смогут,я даже с девочками советовалась,до скольки можно в коляску впихнутьничего в 1 и4 спали уже дома оба.в город приехали уже на улице гуляли -дома спали)))
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:16
ответ для Тина , на сообщение « Нет,скорее на маминых:065:,просто один... »
  #25
Надя Т
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 13


Сегодня уснули сами - повошкались в кроватке, сначала один (самый капризный) уснул, через 15 минут уснул второй! Но поспали всего 45 и 30 минут соответственно. Первый почему-то истерично закричал - наверное что-то приснилось, ну, а второй конечно же проснулся и тоже заорал. Посмотрим, что завтра будет. Сегодня - это просто наверное хорошая случайность!!!
Надя Т is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:23
ответ для Надя Т , на сообщение « Сегодня уснули сами - повошкались в... »
  #26
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Надя Т Посмотреть сообщение
Сегодня уснули сами - повошкались в кроватке, сначала один (самый капризный) уснул, через 15 минут уснул второй! Но поспали всего 45 и 30 минут соответственно. Первый почему-то истерично закричал - наверное что-то приснилось, ну, а второй конечно же проснулся и тоже заорал. Посмотрим, что завтра будет. Сегодня - это просто наверное хорошая случайность!!!
а как вы понимаете что их спать пора ложить в кроватку??? по прежнему режиму??? мне вот кажется мои так вообще не уснут,будут там тусить и играть или плач начнется
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:21   #27
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
а как вы понимаете что их спать пора ложить в кроватку??? по прежнему режиму??? мне вот кажется мои так вообще не уснут,будут там тусить и играть или плач начнется
Класть нужно по устоявшемося режиму,когда мы начали так укладываться.как раз переводились на один сон.даже в коляске на улице было второй раз сложно угулять по 20 минут ходила.Стало ясно взрослеем,сперва один сон в коляске,а затем в это же время дома.они поймут ,но конечно несразу.Ну и конечно будет проще.если с помощью.я пока одна была на неделе на даче убегалась(холодно уже было октябрь)покормить .преодеть .уложить,потом опять одеть(неспящего) покатать,потом туда-сюда,опять раздетьодеть покормить .погулять
Когда дома начинают спать на мой взгляд проще.погуляли поели ,уснули -проснулись -поели-погулялиТак и день прошел.
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:53
ответ для Helen7 , на сообщение « Мы практически каждый день гуляем по 2... »
  #28
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Мы практически каждый день гуляем по 2 раза на балконе с начала осени,у нас тоже тфк, люльки ставлю на стулья а спинки стульев повернуты не к стене а к проходу, надеюсь там долго продержать, когда влезать не будут то разложу сидячую тфк там сделаю спальное положение и все
с какого возраста можно их в этом сдячем возить? меня смущает, что они будут сидеть -т.к привыкли лежать спать, и то, что сидячки не закрыты как люльки а открыты всем ветрам, но, балкон конечно застеклен.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:23   #29
Надя Т
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 13


Полностью согласна с Тиной! Пока по два раза на балкон оденешь-разденешь - сама ноги протянешь, а скоро зима! Мои второй раз на балконе или на улице спят по 30-40 мин. Нет смысла их выносить. Моим тоже 11,5 месяцев (мы 05.11.10 родились), похоже тоже нужно на одноразовы длинный сон переводить! А пока пусть сами регулируют свой режим. Сегодня второй день, когда я их на второй сон в кровать положила. Вроде без истерик. Заснули поочереди. Я ПОКА делаю вывод, что их надо положить минут на 20 раньше до сна, я даю им пару мягких игрушек с собой и ухожу, они уже в кроватке играют и потихоньку устают, один правда у меня подкапризничает, но все-таки засыпает. Сама не захожу, смотрю только в дверную щелку, чтобы соски у них не выпали. Посмотрим, что будет дальше Прошло два дня! Я хочу, что-бы они и в коляске засыпали и в кроватке! Вот буду добиваться! И Вам удачи!
Надя Т is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:19
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #30
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


хм,дома все таки дома,а на лоджии это свежий воздух. я пока буду на лоджии укладывать.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena