А Вы знаете английский хорошо? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Знаете английский хорошо?
Да, заграницей жил/жила 23 6.50%
Да, очень хорошо, говорю и читаю свободно 73 20.62%
Знаю, но говорю не очень хорошо, понимаю через раз 71 20.06%
Знаю, но говорю плохо и сложнве темы плохо понимаю 45 12.71%
Знаю, но на уровне привет, чудесная погода 97 27.40%
не знаю 38 10.73%
усиленно изучаю 7 1.98%
Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 15:43   #1
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538
А Вы знаете английский хорошо?



Куда не ткнись - все знают английский В резюме пишут - хорошее знание языка. Кхе... а как доходит до дела - My name is...The sun is shining. )))
Вот вы знаете хорошо английский? Как узнать хорошо ли...ну не знаю, например, этот текст без словаря переведете. http://www.sciencemag.org/cgi/conten...t/330/6003/440
__________________
Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!


Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
ООО Сырник is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:45
ответ для ООО Сырник , на сообщение « А Вы знаете английский хорошо? »
  #2
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


смешно.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:45
ответ для ООО Сырник , на сообщение « А Вы знаете английский хорошо? »
  #3
bes__77
Участник
 
Аватар для bes__77
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 172


Медленно новым методам лечения, основанных на иммунную регистрируются успехи в борьбе с раком. У некоторых людей, изрешеченные меланомы рака агрессивных кожи иммунотерапия не только ликвидировать болезни, но также оставил ее в бухте лет. Такие результаты являются практически ничего не слышно из у пациентов с метастатической болезни, которая распространилась через тело. С точки зрения пациента достижения являются по-прежнему хрупкой. Некоторые лица отвечать резко, но лишь небольшая обрабатываются успешно. Что волнует immunotherapists является то, что эта скромная группа респондентов держит показ в недавних исследованиях. С более мастерить, рак специалистов надеемся перенести еще пациентов в категорию ответчика и разработать более мощные комбинированной терапии. В то же время их успехи поднимают глубокие вопросы о где во главе терапия рака. Интеграция клинического ухода иммунотерапия создаст трудности своего собственного. Пациентов может занять месяцы реагировать, чего трудно оценить помогает лечение. Кроме того высоко персонализированные и невозможно управлять вне специализированных настроек некоторых методов лечения. Это делает их чрезвычайно дорого. Многие специалисты интересно ли они действительно может стать частью стандартной раковых ухода

нет вопросов
bes__77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:46
ответ для ООО Сырник , на сообщение « А Вы знаете английский хорошо? »
  #4
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
Куда не ткнись - все знают английский В резюме пишут - хорошее знание языка. Кхе... а как доходит до дела - My name is...The sun is shining. )))
Вот вы знаете хорошо английский? Как узнать хорошо ли...ну не знаю, например, этот текст без словаря переведете. http://www.sciencemag.org/cgi/conten...t/330/6003/440
Я английский знаю ПЛОХО не скрываю этого. А таже не скрываю, что хочу знать хорошо. Пугает только отутствие языковой практики после того как навык будет сформирован. без практики знание ничто? И где практиковаться? дома? Но я наша выход - смотреть фильмы на английском. слышать живую речь на языке. Пока смотрю английские фильмы, не американские, что бы не забиватьголову сленгом. А вы как практикуетесь?
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:47
ответ для ООО Сырник , на сообщение « А Вы знаете английский хорошо? »
  #5
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


текст гугла-переводчика надо переводить отдельно
мне иногда кажется что скоро появится новый вид переводов-перевовожу гугл-перевод на человеческий язык
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:48
ответ для bes__77 , на сообщение « Медленно новым методам лечения,... »
  #6
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от bes__77 Посмотреть сообщение
Медленно новым методам лечения, основанных на иммунную регистрируются успехи в борьбе с раком. У некоторых людей, изрешеченные меланомы рака агрессивных кожи иммунотерапия не только ликвидировать болезни, но также оставил ее в бухте лет. Такие результаты являются практически ничего не слышно из у пациентов с метастатической болезни, которая распространилась через тело. С точки зрения пациента достижения являются по-прежнему хрупкой. Некоторые лица отвечать резко, но лишь небольшая обрабатываются успешно. Что волнует immunotherapists является то, что эта скромная группа респондентов держит показ в недавних исследованиях. С более мастерить, рак специалистов надеемся перенести еще пациентов в категорию ответчика и разработать более мощные комбинированной терапии. В то же время их успехи поднимают глубокие вопросы о где во главе терапия рака. Интеграция клинического ухода иммунотерапия создаст трудности своего собственного. Пациентов может занять месяцы реагировать, чего трудно оценить помогает лечение. Кроме того высоко персонализированные и невозможно управлять вне специализированных настроек некоторых методов лечения. Это делает их чрезвычайно дорого. Многие специалисты интересно ли они действительно может стать частью стандартной раковых ухода

нет вопросов

не зачет Костыли в виде гугла не катят
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:50
ответ для ООО Сырник , на сообщение « А Вы знаете английский хорошо? »
  #7
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Я не думаю, что знаю английский хорошо.
При том что текст прочитать могу без словаря легко. Говорить не могу вообще. Перекос работы с документами .
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:51
ответ для ООО Сырник , на сообщение « А Вы знаете английский хорошо? »
  #8
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


Да ну что Вы) приводить тут перевод не надо, это просто для себя
ООО Сырник is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:54
ответ для ООО Сырник , на сообщение « А Вы знаете английский хорошо? »
  #9
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


еле-еле, чем ввожу в ступор всех коллег. они не понимают, как можно окончить университет и не говорить свободно по английски.
Болибумпа is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:56   #10
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Я не думаю, что знаю английский хорошо.
При том что текст прочитать могу без словаря легко. Говорить не могу вообще. Перекос работы с документами .
+1000000.
На двух причем языках, в том числе технические тексты. Кино смотрю без перевода. Но говорю кое-как: сказывается отсутствие языковой среды.
Mitsuko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena