А есть ли у кого натяжной потолок? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 18:02   #481
Мамочка-Аня
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от давыдовна Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал энергосберегающие точечные светильники в натяжном потолке?Правда ли,что они светят ярче,но разгораются долго?
Светят хорошо. У нас на 12 кв.м. всего 5 штук (в углу шкаф), но разгораются действительно некоторое время. Хотя, на мой взгляд, это вообще не проблема - наоборот постепенно привыкаешь к освещению)))) и это совсем недолго длится...
__________________
Мамочка-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:21
ответ для Я-ЛИЗА , на сообщение « Мне В Лонг Лайф на 1,5 тыс дороже... »
  #482
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Я-ЛИЗА Посмотреть сообщение
Мне В Лонг Лайф на 1,5 тыс дороже насчитали, теперь выбираю между Айсбергом и Твое небо
Нам 2 дня назад установили (туалет, ванна) заказывала как раз в Твое Небо, я очень довольна, все быстро, чисто и красиво))).
Цитата:
Сообщение от Гнедая Посмотреть сообщение
мы выбирали между лонг лайфом и твое небо. Приходили замерщики с обоих фирм. в лонг лайфе получилось немного дороже. Но замерщик с твоего небо показался непрофессиональным. т. к. не мог ответить на многие технические вопросы. На главный же вопрос:"А как вы поддерживаете чистоту во время выполнения работ? Ответил: "Никак"
В результате выбрали ЛЛ. Все сделали чисто аккуратно, стенки во время работ обертывали целофаном. Запах держался только два дня. Мы довольны потолок получился
На счет замерщика согласна, парень много не знает, тоже подумала что не профессионал, а на счет уборки, все убрали подмели и мусор с собой забрали.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:22
ответ для ~ELLE~ , на сообщение « Прошу совета: а что сначала делают -... »
  #483
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
Потолки лучше ставить на обои, а с "пылью и грязю" при монтаже потолком можно легко справится.
А в ванну сперва плитку и потом вплотную к ней можно сделать потолок?у меня просто декоративная полоса по верху. нельзя менять ее шири ну.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:54   #484
RuNatik
Старожил
 
Аватар для RuNatik
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Гнедая Посмотреть сообщение
Все сделали чисто аккуратно, стенки во время работ обертывали целофаном
Это как? Приклеивали скотчем защитную пленку к обоям?
Тоже беспокоит пыль и грязь в контексте светлых обоев.
RuNatik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:08
ответ для Florista , на сообщение « А в ванну сперва плитку и потом... »
  #485
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
потолок ставится ПОВЕРХ плитки!!! Если есть возможность то добавьте выше декоративной полосы ещё 4-5 см. любого цвета, её будет не видно.
зачем?возможность есть, пока не делали , но плитки больше нет моей, другой докупать придется...
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:51   #486
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Девочки-мальчики,где бы потолок заказать сейчас,чтоб подешевле,но не в урон качеству?Или может в новогодние каникулы скидки будут?Стоит подождать?
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:04   #487
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
Купите любую, самую дешёвую.
плиточик орать начнет что неудобно начинать укладку с резаной плитки.а в чем проблема?нельзя прикрутить к стене профиль?но с керамогранитом ведь так делают?
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:38   #488
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики,где бы потолок заказать сейчас,чтоб подешевле,но не в урон качеству?Или может в новогодние каникулы скидки будут?Стоит подождать?
я заказывала в группе в контакте. Мне на всю квартиру (36 кв м) вышло 30 тыс + стоимость светильников.Качеством я очень довольна. Полотна не вонючие. Если интересно, ссыль в личку кину..
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:47
ответ для Зиня , на сообщение « я заказывала в группе в контакте. Мне... »
  #489
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
я заказывала в группе в контакте. Мне на всю квартиру (36 кв м) вышло 30 тыс + стоимость светильников.Качеством я очень довольна. Полотна не вонючие. Если интересно, ссыль в личку кину..
СпасибоИнтересно,киньте
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 14:18   #490
ichik
Гость
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 3


по всей квартире стоят натяжные потолки.- делали у 2 разных фирм-что сказать-пока не залили соседи-красота!!!
все дело в том, что чтобы снять потолки- надо вызывать монтажников, за все про все- не меньше 4000.
плюс надо быть осторожным когда снимают потолок- у нас порвали полотно, хоть его потом и починили, так что ничего не заметно- всем понятно, что это неприятно!!!
еще одно предостережение для тех, кто хочет галтели наклеить- следите за рабочими чтобы ни в коем случае к потолку их не приклеили!!!- оторвать реально, но может и порваться(
про запах могу сказать следующее- при нагревании любой полиэтилен может неприятно пахнуть..- но запах выветривается за сутки- кстати заказывали французские потолки, но кто может поручиться, что их и поставили))))
про шов- у нас комната по форме -буква Ш - таким образом, что цельное полотно довольно сложно в принципе сделать- длина шва- 1,5 м, заметно-если всматриваться-да, но, поверьте, никто туда не смотрит))))-а так взгляд не притягивает.
по ценам- за потолок 16 кв м заплатили 11 тыс-труб нет, 5 углов, 1 потолочная люстра. дешевле искали- не нашли, за остальную часть - всего 6 потолков =площадь 48 м= заплатили 34 тыс.- но после того у них цена подросла.
цвет-белый матовый.
вот как-то так.
ichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
натяжной, потолок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena