Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 15:13   #111
волчица Дим
Активный участник
 
Аватар для волчица Дим
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 433


Все пишем, что не активны. На самом деле! Похоже у ноябрьских невест подготовка пройдет в последний момент. Ну у кого-то что-то же уже есть?! Давайте расскажем что у кого готово. Вот я, например, могу сказать свадьба 20 ноября в 16.00 2-й ДБ, готово: БМ - костюм, туфли(?), мне - туфли, платье шью, нам- приглашения, вчера купили кольца на общую сумму 6.700 (с алмазной нарезкой на белом золоте), фотограф - можно считать пока нет, где и у кого делать макияж и прическу - не знаю, где отмечать свадьбу - не знаем, где кататься - не знаем. Забыла - машина есть - потому,что хороший знакомый на красивой машине сам решил нас возить. Вот сейчас отчиталась и подумала, что, вроде, не так мало "Есть" Ой, перечитала и поняла, что еще нет рубашки, галстука, платочка БМ (а может, как-то подругому его "оформить?")
волчица Дим is offline  
Старый 28.09.2009, 15:20
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #112
Makinka
Участник
 
Аватар для Makinka
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 285


волчица Дим, а как планируете день? прогулка до загса или после? где костюм купили БМ? )
Makinka is offline  
Старый 28.09.2009, 16:06   #113
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Добрый день, дорогие невесты!
Я мастер по фриволите.
Спешу предложить вам свои работы в этой технике. Митенки (короткие и длинные), колье+серьги. Подберем идеальный вариант только для вас. Возможно исполнение любого цвета и рисунка, с бисером и бусинами.
Если кого-то что-то заинтересует, просьба писать в личку. На все вопросы отвечу там.





Квин is offline  
Старый 28.09.2009, 16:19   #114
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


О, по сравнению с нами, вы просто чемпион.
Свадьба 13 ноября, 15.30 в 1ДБ. Есть только туфли мне и предварительные договоренности с фотографом и визажистом. Есть еще примерный маршрут прогулки и согласие родителей на отмечание у них дома. Присмотрела кольца.
Мы планируем начать активность недельки через две, не раньше.

Честно говоря, я больше всего переживаю за жениха. С трудом представляю, как на него костюм подбирать. А про туфли вообще молчу и.
Масянечка76 is offline  
Старый 28.09.2009, 16:36   #115
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Ой девочки а у нас вообще глухняк...
Мы купили только кольца и приглашения, а вот всё остальное...
На самом деле мы домали думали и наконец-то придумали...
Наша свадьба будет скорее всго проходить так: а мафинке (может лемузин) он со свидетелем забирает нас со свидетельницей, мы едим в ЗАГС расписываемся, потом едим с 10 человеками - гости кататься и фоткаться, затем только мы со свидетелями уезжаем за город в домик или отель отдыхать - вот и сё ...
Просто у нас ограничен очень бюджет всего приблизительно тыс. 70 вот.
__________________
Vilma is offline  
Старый 28.09.2009, 16:53
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #116
ZвеZда
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 76


Я бы порекомндовала невестам, у кого свадьба в выходные и много гостей уже бронировать кафе/ресторан. У наших в субботу, пришлось поездить пока нашли (правда гостей человек 80 будет). Наши уже договорились с фотографом и видеосъемкой (по 10 часов за 10тыс.=20.000 за целый день).
ZвеZда is offline  
Старый 29.09.2009, 12:04
ответ для Makinka , на сообщение « волчица Дим, а как планируете день?... »
  #117
волчица Дим
Активный участник
 
Аватар для волчица Дим
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
волчица Дим, а как планируете день? прогулка до загса или после? где костюм купили БМ? )
Как планировать день не знаю! А фотографироваться - это вообще - тяжело. Мой БМ сказал, что ни прыгать , ни позировать не будет! Вот и делай что хочешь!
Отвечаю на второй вопрос.
В июле на ЛВ увидела объявление "Продаю мужские костюмы", позвонила, оказался молодой, очень приятный человек Алексей. Позвонила, поговорили, но мне БМ нужен был костюм 62 размера (да, мы такие!), Алексей сказал, что такие размеры будут в сентябре и не подвел. Костюм купили за 3500 рублей, линия бизнес-класса, Московской фабрики забыла название, но если надо уточню! Очень красивый! Причем, у меня, чтобы вытащить БМ в магазин - это большая проблема, поэтому Алексей согласился подвезти костюм прямо мне к дому, оставил нам его на примерку на один час и потом подъехал за деньгами. Благодарна ему безмерно!
Могу поделиться координатами Алексея.
волчица Дим is offline  
Старый 29.09.2009, 17:36
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #118
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


Девченки я к Вам
Мы праздновать правда не будем просто распишемся, так как собирались в следующем году свадьбу сыграть, а так получилось что надо срочно

Мы хотим 7 ноября в Адмиралтейском ЗАГСе
tefa is offline  
Старый 29.09.2009, 18:06
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #119
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


У нас только кольца! И сегодня купила платье... а , еще я с фотографом договорилась.
Все остальное- в проекте! Хотя с платьем уже как то все в голове лучше укладывается: макияж, прическа, букет... хотя бы понятно что надо)))
Лентяйка Я!
Волчица Дим, мона в личку телефон молодого человека который костюмы продает?
Спасибо!
Amaterasu is offline  
Старый 29.09.2009, 18:30
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #120
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


У меня платье забронировано, есть договоренность со стилистом, фотографом...знаю какой хочу букет, ну и парочка ресторанов на примете, думаю в график уложусь ))))
~Мята~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena