Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 12:41   #541
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


А вот нам пришлось отказаться от Латвийского гражданства в 16 лет, т.к. Они не признают Российское гр. А мы как раз ездили дочино шестнадцатилетие в Ригу праздновать. Показала ей где жили, где она родилась
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:42   #542
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
А можете нас поздравить, доча получила второе гражданство, российское т.е. Теперь к бабушкам ехать - не надо визу делать!!!!!
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:22   #543
ААленушка
Участник
 
Аватар для ААленушка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Ну я не думаю, что кормить нужно исключительно семперовскими кашами, просто они считаются наименее аллергенными, к тому же почему-то для себя иностранцы производят более качественную продукцию. Неизвестно по какой причине, но они не бодяжат с содержимым, впрочем. это касается не только продуктов... То есть состав каши соответствует тому, что на коробке написано. Для России выпускается особая продукция. Это как с машинами - строят здесь завод, производство по лицензии. Но загадка - машины-то по качеству уступают иностранным... Почему - никто не знает. Тайна. Каша семперовская, конечно, не свет в окошке. Но вот купила я её, пускай сынок кушает.
Буду знать, спасибо.
__________________
ААленушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:59
ответ для olgusha , на сообщение « Это наши - добрые - разрешили... »
  #544
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
Это наши - добрые - разрешили...
Я имела ввиду, что шведы разрешают иметь два гражданства.
Простите меня, глупую - в переводе точно 25 мл воды на столовую ложку 0 очень густо получается. Может быть, 50 ? Тимыч ест, но я сомневаюсь.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:54   #545
olgusha
Активный участник
 
Аватар для olgusha
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Гётеборг Швеция
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что шведы разрешают иметь два гражданства.
Простите меня, глупую - в переводе точно 25 мл воды на столовую ложку 0 очень густо получается. Может быть, 50 ? Тимыч ест, но я сомневаюсь.
А вы столовую ложку без горки., я надеюсь, считаете?
А потом, ведь еще зависит от того как вы едите, с ложки или из бутылки . Я считаю, надо разводить так как вам удобнее эту кашу есть, кто то любит пожиже а кто-то погуще
__________________
Ольга, Сашуля (30-01-2001) Дианушка (19-02-2006) Элин(21-06-2011)

"I love you, not only for what you are, But for what I am when I am with you."
olgusha is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 22:41
ответ для olgusha , на сообщение « А вы столовую ложку без горки., я... »
  #546
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
А вы столовую ложку без горки., я надеюсь, считаете?
А потом, ведь еще зависит от того как вы едите, с ложки или из бутылки . Я считаю, надо разводить так как вам удобнее эту кашу есть, кто то любит пожиже а кто-то погуще
А как же - по-русски, с горкой! Нет, сейчас вроде все устаканилось, думаю о необходимости изучать языки...
На самом деле - глаза разбегаются от обилия еды для малышей! Да и одежды. Купили мы меховые сапожки (это под комбез или костюм со штрипками), легкие ботиночки - если под брюки. А сегодня были в п-ке на массаже - Тимоша разглядывал даму 4, 5 месяцев, улыбнулся ей, а она ухитрилась улыбаться ему, одновременно сося рожок с едой! Ох, будет мой сын любителем женского пола...
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:17   #547
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Ох, будет мой сын любителем женского пола...
Сердцеед
А мы тоже с Ненашкиным появились
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 12:52   #548
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
А сегодня были в п-ке на массаже - Тимоша разглядывал даму 4, 5 месяцев, улыбнулся ей, а она ухитрилась улыбаться ему, одновременно сося рожок с едой! Ох, будет мой сын любителем женского пола...:004:
Во-Во! Мы как с 4 месяцев начали, так до сих пор (9лет) и продолжаем...
Ни одну юбку в раннем детстве не пропускал! Помню случай в его 2 года: Идем по пляжу, навстречу 2 девицы в стрингах. Мой их быстро обгоняет, подкрадывается сзади, и проныривает между ними, шлёпая их по попкам!!!!! Восторг был у всех..
Особенно, когда девки поняли, КТО их шлёпнул..... Ну а целоваться стал с 12 месяцев. Правда, и до сих пор дружит с этой девочкой, и мне жаль, что уже не целуются. Но мой любвиобильный сынок нашел пока альтернативу - НАПРОЧЬ зацеловывает мелкую!
Та пока в полном шоке.
Изображения
Тип файла: jpg DSC07046.jpg (50.9 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg DSC07042.jpg (53.4 Кб, 73 просмотров)
__________________
Искья is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 13:54   #549
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Сердцеед
А мы тоже с Ненашкиным появились
С Ненашкиным вышла интересная история. Я собиралась вначале в 18 роддом - там врачом моя пациентка. Но она тетенька, а в таких делах лучше дяденьи, имхо. Потом думала в Алмазова - рядом с домом, там тоже у меня папа пациента работает шишкой. Но про Ненашкина давно знала - мои все родные и знакомые были в его руках. И дочку в 9-ке рожала. Просто далековато роддом - мы же на севере живем. И вот спрашиваю коллегу мужа (тоже хирурга): к кому ты посоветуешь? Он говорит: только Ненашкин. И мне сразу телефон . Подумала я, что это судьба. Поехала к Ненашкину - в общем славный он очень, мне было комфортно. Ну и спец он крутой, это сразу понятно. Опять же имеет вес в роддоме, я это поняла по отношению ко мне абсолютно всего персонала. Такая вот получилась история. Он меня приглашал еще разок в роддом:- ха-ха-ха!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 13:56
ответ для Искья , на сообщение « Во-Во! :)) Мы как с 4 месяцев начали,... »
  #550
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Совершенно потрясающий малец! Озорной, да? Ребенок долден быть озорным, пиратом таким - мне такие больше всего нравятся. Ну что же - пускай они у нас юбочники будут - это нормально!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena