Расскажите, а как живете вы? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:53
ответ для dikev , на сообщение « Извините, не хотела Вас обидеть, а тем... »
  #591
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
Извините, не хотела Вас обидеть, а тем более оскорбить! Очень хорошо, что у вас любящая семья, так и должно быть! Надеюсь, моя мама будет хорошей бабушкой, любящей, но я не хочу на неё вешать воспитание своего ребенка, пока я буду развлекаться! Не нервничайте, вам нельзя!
Это вы до родов так думаете. Когда приехала мама, МЕЧТАЮЩАЯ поняньчить внучку - для меня был просто праздник!
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:57
ответ для badonna , на сообщение « Спасибо за понимание:flower:Подождите,... »
  #592
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Спасибо за пониманиеПодождите, родится маленький у Вас (я так поняла, еще нет), Вы вспомните свои слова И, если мама Вас любит, она САМА вас с мужем отправит отдохнуть хотя бы пару часиков.
Вы говорите словами моего мужа! Мы часто на эту тему ссоримся..просто я считаю, что ,если родился ребенок, то о развлечениях, отдыхе и прочим стоит забыть, хотя бы первое время, а он мне твердит, что я с радостью отвезу маме или мама сама будет рваться(мама педиатр и всю жизнь посвятила деткам) посидеть с дитем. Просто меня поражают мои знакомые, которые сваливают в кино вечером и оставляют годовалого малыша одного! Но это другая тема, здесь и расходах! Так что закрыли ёё!
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:59   #593
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
так и мне без машины никак, я на ней на работу каждый день езжу и летом в деревню

"ведром" обычно называют очень дешевую машину, причем как по цене так и в обслуживании. у меня именно такая
и какая марка у Вашего "ведра"?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:01
ответ для Лёвушкин , на сообщение « и какая марка у Вашего... »
  #594
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
В точку!!!!!!!!! Когда я дочу от них забираю, выясняю, что СТОЛЬКО нового узнала, кто-то с ней играл, кто-то читал, с кем-то паззл собрала, кто-то загадки гадалОна , как трофей , переходит по кругу от одного к другому.
да всё верно по сути, и для мамы польза и для ребёнка и для родственников. Но есть для ребёнка разница в том, что мама уходит на пару часов пару раз в неделю или каждый день на 6-9 часов.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:04   #595
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
на это муж категорически не согласен стот раз ссорились уже на эту тему.... уже и пачка парлмаента на 20 р. больше стоит, чем когда начинали еще ссориться...а толку нольговорит, что когда 150 р. пачка будет через год-все равно будет курить
У меня муж бросал курить, курит только парламент , бросал с помощью лекарства , около 2 тыров стоит,стал злой , раздражительный.Оказалось это побочные действия лекарства , я ему сказала , лучше кури.Курит.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:08   #596
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
У меня муж бросал курить, курит только парламент , бросал с помощью лекарства , около 2 тыров стоит,стал злой , раздражительный.Оказалось это побочные действия лекарства , я ему сказала , лучше кури.Курит.
ага.... я пару раз видела в каком он настроении, если сигареты кончились и в ближайшие несколько часов нигде их не купить...нафиг надо
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:26   #597
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
да всё верно по сути, и для мамы польза и для ребёнка и для родственников. Но есть для ребёнка разница в том, что мама уходит на пару часов пару раз в неделю или каждый день на 6-9 часов.
Напишу ПОСЛЕДНИЙ пост на эту тему и закруглюсьВсе зависит от РЕБЕНКА и СИТУАЦИИ в целом. Я работала те 10 мес по 4-8 часов в день (зависело от кол-ва заболевших прикрепленных деток ко мне), на моей малышке мое отсутствие негативно не сказалось.Вечерами играли-целовались, грудь ели утром, перед сном и ночью Но я и по природе не домосед, в идеале работала бы 2-3 р в неделю по 6 часовПоследний год я так и работала-3 раза в неделю по 6-9 часов, прием 2 р в неделю с обеда, раз в неделю с утра. Когда работала в вечер, из сада дочку муж забирал, или сестренка моя (садик через дом от дома моей мамы подбирали). Хотя сами жили дальше от него. Со втрорым планирую выйти на работу в 3 месяца, прием для начала возьму 1 раз в неделю в выходнойСейчас не потому , что деньги нужны, а потому что люблю свою профессию, пообщаться с коллегами, новое в медицине узнать интересно. На 1 кормление пропущенное сцеживать буду. Но это пока планы, посмотрю, малышик какой будет, может, мне от слааадкой попки и не оторваться будет
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:50
ответ для badonna , на сообщение « Напишу ПОСЛЕДНИЙ пост на эту тему и... »
  #598
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Напишу ПОСЛЕДНИЙ пост на эту тему и закруглюсьВсе зависит от РЕБЕНКА и СИТУАЦИИ в целом. Я работала те 10 мес по 4-8 часов в день (зависело от кол-ва заболевших прикрепленных деток ко мне), на моей малышке мое отсутствие негативно не сказалось.Вечерами играли-целовались, грудь ели утром, перед сном и ночью Но я и по природе не домосед, в идеале работала бы 2-3 р в неделю по 6 часовПоследний год я так и работала-3 раза в неделю по 6-9 часов, прием 2 р в неделю с обеда, раз в неделю с утра. Когда работала в вечер, из сада дочку муж забирал, или сестренка моя (садик через дом от дома моей мамы подбирали). Хотя сами жили дальше от него. Со втрорым планирую выйти на работу в 3 месяца, прием для начала возьму 1 раз в неделю в выходнойСейчас не потому , что деньги нужны, а потому что люблю свою профессию, пообщаться с коллегами, новое в медицине узнать интересно. На 1 кормление пропущенное сцеживать буду. Но это пока планы, посмотрю, малышик какой будет, может, мне от слааадкой попки и не оторваться будет
вот это ключевое а может быть у Вас такой же сына будет, как у меня - сисясник
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:50   #599
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Кстати,о 3-х звездах - мы летом ездили с ребенком в Тунис,все включено 3 звезды - прекрасно отдохнули,еды для ребенка там было достаточноесли что,ей было год и девять
Что за отель, расскажите, посмотрю
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:54   #600
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
вот это ключевое а может быть у Вас такой же сына будет, как у меня - сисясник
Ну так и моя была любитель сисю погрызть, так и развлекались (мне в радость) до 2 лет 10 дней, 2 года отметили на море, прилетели, и за день отлучились
badonna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena