Олимпик на Коллонтай/Дальневосточном (открытие в ноябре) - никто не собирается? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 19:17
ответ для Карита , на сообщение « А есть тут кто, у кого дети ходят в... »
  #481
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
а что за акция? выгодно?
22300 на полгода при единовременной оплате сейчас. Активируется с сентября. Ну вроде выгодно. До этого стоило 5000 в месяц, т.е. получается 30000. Еще есть на 9 месяцев - что-то около 32 тыс.
Цитата:
Почему только с этой программой??? А вот и нет. Там есть Академия Плавания. Для детей разного возраста. Абонементы на 3-6 9 месяцев, кажется.. И можно выбрать, сколько раз в неделю вам надо, два или три или больше. Так что позвоните в клуб, узнайте, что к чему. Идет именно обучение плаванию.
Обязательно позвоню. Но хочется именно отзывов. Мы и в суперагенты бы пошли, если там интересно
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 10:21   #482
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Могу сказать, что да, ничего так, интересно. Мы там года 1,5 -2 тусовались))..потом выросли из маленького бассейна, плавать хорошо стали, вот и решили акцент сделать только на плавание, перешли в Академию. В принципе, там примерно одно и то же))
Сакура is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:26
ответ для Сакура , на сообщение « Могу сказать, что да, ничего так,... »
  #483
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Могу сказать, что да, ничего так, интересно. Мы там года 1,5 -2 тусовались))..потом выросли из маленького бассейна, плавать хорошо стали, вот и решили акцент сделать только на плавание, перешли в Академию. В принципе, там примерно одно и то же))
Ясно, спасибо. Узнаю сегодня какие цены на эту академию плавания и подумаю. Мне не очень нравится, что надо абонемент на полгода покупать. Девушка у меня капризная - может не понравится что-нибудь и откажется ходить
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:45   #484
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Да не за что! А почему на пол-года? Это по акции? Так обычно у них и в Суперагентах и в Академиях всех абонементы чуть ли не от одного месяца можно покупать, пробовать ходить, куда понравится. Естественно, это дороже обходится. Сама хочу позвонить. У нас закончился абонемент, думали пойти в Невскую Волну, но.. не все так хорошо, как казалось сначала. Говорят, что и грязно там, и насчет справок, не особо проверяют и еще что-то не устраивает.. Так что, видимо, оставаться нам в Олимпе. Чисто, уютно, персонал хороший, все знакомо, опять же))
Сакура is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:45   #485
Na.
Мега-элита
 
Аватар для Na.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул. Бадаева
Сообщений: 3 336


Девочки, кто ходит на дальневосточный. Подскажите, как там сейчас много народа, когда часы пик?
Na. is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:37   #486
LiLu-u
Элита
 
Аватар для LiLu-u
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: на Правом бережку
Сообщений: 1 890


а где на сайте про акцию расписано? киньте ссылку
LiLu-u is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:52   #487
Нюсики
Частый гость
 
Аватар для Нюсики
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург,м.Дыбенко
Сообщений: 48


в часы пик сейчас много-весна)
Нюсики is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:02
ответ для Нюсики , на сообщение « в часы пик сейчас много-весна) »
  #488
Na.
Мега-элита
 
Аватар для Na.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул. Бадаева
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Нюсики Посмотреть сообщение
в часы пик сейчас много-весна)
уже сходила 1 раз) вполне просторно, была в субботу примерно с 3-х до 5-и. Может не час пик)
__________________


Маленькие дети! Ни за что на свете, Не пускайте маму, шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить! И тогда вам с папой, суп самим варить!



Na. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:04
ответ для LiLu-u , на сообщение « а где на сайте про акцию расписано?... »
  #489
Na.
Мега-элита
 
Аватар для Na.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул. Бадаева
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от LiLu-u Посмотреть сообщение
а где на сайте про акцию расписано? киньте ссылку
про акцию нигде не написано, только устные договоренности с менеджерами. Нам озвучили 22500 годовой бизлимит с бассейном, при покупке 2-х абонементов. Цена такая для каждого.
Еще есть для старых клиентов 18500 на 50 посещений с бассейном в течении года.
__________________


Маленькие дети! Ни за что на свете, Не пускайте маму, шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить! И тогда вам с папой, суп самим варить!



Na. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:31   #490
ТорАнька
Частый гость
 
Аватар для ТорАнька
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Невский район, Октябрьская наб.
Сообщений: 68


А я сегодня звонила в клуб интересовалась акцией , мне цену озвучили на год если покупаешь два - 20500 каждый если один то 21800 на 8 месяцев - 15200 / 16800 безлимитка. Если кто надумает покупать дайте знать , может я то же собирусь к этому времени.
ТорАнька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena