Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:45   #2401
Хоствин
Ветеран
 
Аватар для Хоствин
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Страна Большевиков
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Всем привет! Я козище! У мне часы перешли на летнее время и мы всей семьей встали на час раньше. А так как ехали с дачи, то это было в 6 утра в результате. Ыыыы!
Инночку с днем рождения!!!
хорошо, зато не опоздали
Я тоже после того как уехала из дома(по настенным часам), свозила в сад Леху, съездила с Андреем в ПК (забрали карту для сада) дома заметила, что время на тел. другое. Хорошо, что встаа не по будильнику, а Андрюха писать проснулся.

Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
Ну почему одного-то? С любимым папой. Да еще который в 100 раз терпеливее и мудрее меня
У нас эта мутнянка с сиськами перешла уже в чисто "сексуальные" отношения. Мурлыканье, поглаживание, поигрывание. Всё. Устала.
+1 Папа любимый, и терпимее меня во сто раз. Оба раз так и прошли. С Андреем спокойнее (всего 1 ночь), с Лехой была неделя
__________________
Только дети меня и спасают!

У меня два зайчика: Алеша 17.05.2005г. и Андрюша 07.05.2010 г.

Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться, - все равно произойдёт. . .(с)
Хоствин is offline  
Старый 26.03.2012, 14:45   #2402
Цуцик
Элита
 
Аватар для Цуцик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699


Маша, сил тебе! поспи днем обязательно!
старшие то как? еще дома?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аня, девочкам твоим выздоравливать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а телефон лучше сразу в сервис - около 8 садика на Кронверском, где Петроэлекртросбыт есть
папа то вернулся к вам уже или так, на выхи только?

Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
эту памятку да моей маме (бабушке), я то все так и делаю,а она...

Инну с днюшкой!

я сегодня спала! на ночь сися, две сиси ночью, третью под утро не дала,поплакали, легли мне на голову... протерпела часа три, голова плоская, руку не чую, но все-таки победа!
вы тоже отлучаетесь от сиси?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Всем привет! Я козище! У мне часы перешли на летнее время и мы всей семьей встали на час раньше. А так как ехали с дачи, то это было в 6 утра в результате. Ыыыы!

Теперь, так то самое и ждала - на юг привозят в четверг, а на север в пятницу.


Инночку с днем рождения!!!
ноно, раньше, не позже! лучше днем поспят
зато не опоздали и пробки все пропустили!

вышли мне, плз, про водные и кашные дни


Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
Тема про сиськи Я слилась из дома дабы отучить младенца от сего девайса.
Сижу у подруги на квартите в тишине и нифига не далаю
Ночь прошла с переменным успехом. К утру истерики стали короче.
Вот так .
и кто на передовой вместо тебя? папа? как он?
удачного отучения!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цуцик is offline  
Старый 26.03.2012, 14:51
ответ для Хоствин , на сообщение « :))хорошо, зато не опоздали;) Я тоже... »
  #2403
Цуцик
Элита
 
Аватар для Цуцик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699


Инна, для тебя!


как там Ванюха Бамбу?
кто-нить в курсе?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Хоствин Посмотреть сообщение
хорошо, зато не опоздали
Я тоже после того как уехала из дома(по настенным часам), свозила в сад Леху, съездила с Андреем в ПК (забрали карту для сада) дома заметила, что время на тел. другое. Хорошо, что встаа не по будильнику, а Андрюха писать проснулся.

+1 Папа любимый, и терпимее меня во сто раз. Оба раз так и прошли. С Андреем спокойнее (всего 1 ночь), с Лехой была неделя
гы, у мне телефон умный, ну или ленивый - никуда ничего не переводил

с Фейкой тоже проще прошло ночное отлучение, хотя просыпалась на пососать она чаще - опыт, однако
а вот у папы нашего нервы сдают уже хотя мне замечания любит делать
__________________
Фишка-Порфишка (26.05.08) и Грушка-Игрушка (13.04.10)
Цуцик is offline  
Старый 26.03.2012, 15:13
ответ для Цуцик , на сообщение « Инна, для тебя!... »
  #2404
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
У нас новости такие.
Девченки болеют - у Надюхи сопли, у Маши бронхит, у обеих была темература. Гулять не ходим, дома маме выносят мозг. А у меня как всегда в такой момент много работы привалило и все срочно.

В субботу папа сводил Машу на Куклачева - долго сомневались вести ли Машу из за кашля, но Маша так хотела, к тому же рядом с домом в ДК Ленсовета-пошли....в антракте папа повел Машу в туалет и уронил в унитаз с глубоким погружением новый крутой сенсорный телефон (купил месяц назад) за 12 000 руб -потом мыл его под краном- в результате ушли со второго отделения, пришли злые. Лучше бы не ходили совсем. Я сушила этот телефон феном до одурения, пока включать не пробывали.

Кстати, Маша сказала, что цирк ей больше понравился (Надюшка тоже с интересом отсидела два отделения)
девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливать...телефон жалко конечно

Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
Кать,я бы так не смогла, мне проще объяснить чем оставить ее одну и без сиси - двойной стресс. Да и никто не согласится у меня сидеть с истерящим ребенком
воо мне так же

Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
Ну почему одного-то? С любимым папой. Да еще который в 100 раз терпеливее и мудрее меня
У нас эта мутнянка с сиськами перешла уже в чисто "сексуальные" отношения. Мурлыканье, поглаживание, поигрывание. Всё. Устала.


мне сегодня заявил, надо в магазине новые тити покупать, эти старые, фу
типо раз я их сосать не даю)) всеравно надо достать, потеребить))))
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 26.03.2012, 15:22
ответ для Цуцик , на сообщение « Инна, для тебя!... »
  #2405
jgana
Активный участник
 
Аватар для jgana
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Бугры, Школьная 9
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение

Инночку с днем рождения!!!
Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Инна с Днем Рождения всех благ и что бы муж сегодня пришел по раньше!!!!
гы))))) он вчера отпраздновался...в смысле реально рпаздник устроил - не ожидала))) так что думаю сегодня - как обычно все будет...но уж тут походу ничего не поделаешь

Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
Инна! С Днем Рождения!
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Всем трям!!!!

я тут пробегаю периодически.

Инна, с днем рождения!!!!
Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Инна, для тебя!


как там Ванюха Бамбу?
кто-нить в курсе?


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, Феялка заглянет - расскажет?
Так жалко малышика!!!!!!!!!!!! как прочитала - все время о них думаю теперь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех что-то не процитировала, Но ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Море позитива от вас как всегда в этот день!!!!!!!!! ПРИЯТНО ОЧЕНЬ-оЧЕНЬ!

Фее и Кри - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Всем заболевшим девочкам (Наде и Маше особенно)) И мальчикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А нам, мамам, сил!!!

Обалдеть как погода различается Питер-БУгры, хотя расстояние - пустяшное...у нас реально ветер и пронизывающий неприятный - так что еще в комбезе на холодную осень и шапке плотной, приехали с Максом в Озерки в театральной кассе билеты выкупать - мне его жалко аж стало, заторопилась обратно - реально жара!
__________________
Хорошая жена всегда прощает мужа, если не права


Инна - упрямая, противная, но дружелюбная))))
jgana is offline  
Старый 26.03.2012, 15:25   #2406
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Всем болеющим деткам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
yasy is offline  
Старый 26.03.2012, 15:35
ответ для yasy , на сообщение « Всем болеющим деткам на выздоровление... »
  #2407
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Весм привет!

Всем-всем детка, Ванечке, Феечке, Наде, Маше - @@@@@@@@@@@@@
Мам деток, кто от груди отучается сил-сил-сил! Все будет хорошо, я проверяла
Мы вчера ходили к ортопеду Наталье. Сказала, что с ногами у нас лучше-лучше, вообщем уже хорошие ножки никакого криминала, делать зарялку и как можно больше ходить по ступенькам и обувь носить все время.
Кстати тема спорная, я про ту статью, что Феялка давала. Вот это врач сказал про обувь и еще к нам ходит массажистка специализированная из Земледельческой, которая деток дцп реабилитирует. То же говорит обувь в нашем случае обязательно, так как мышцы на одной ноге неправильно распределяются и нога не правильно встает, если обычным языком говорить, и что если мы будем так ходить, то мышцы будут в этом положении фиксироваться и тренироваться, в неправильном А нужно, чтобы нога привыкла ходитьв правильном.
Вообщем, все очень неоднозначно.....
Сейчас няня привезет Ксю ко мне на работу и мы в пять часов идем в сказкин дом
__________________
sameah_meod is offline  
Старый 26.03.2012, 15:37
ответ для sameah_meod , на сообщение « Весм привет! Всем-всем детка,... »
  #2408
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Инна, с днем рождения!!!!!
Счаситья тебе ГРОМАДНОГО и пусть все твои мужчины почаще будут рядом в полном составе и почаще радуют!!!!!!
:supp ort:: support::suppo rt:
__________________
sameah_meod is offline  
Старый 26.03.2012, 15:52
ответ для sameah_meod , на сообщение « Инна, с днем рождения!!!!! Счаситья... »
  #2409
jgana
Активный участник
 
Аватар для jgana
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Бугры, Школьная 9
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Весм привет!

Всем-всем детка, Ванечке, Феечке, Наде, Маше - @@@@@@@@@@@@@
Мам деток, кто от груди отучается сил-сил-сил! Все будет хорошо, я проверяла
Мы вчера ходили к ортопеду Наталье. Сказала, что с ногами у нас лучше-лучше, вообщем уже хорошие ножки никакого криминала, делать зарялку и как можно больше ходить по ступенькам и обувь носить все время.
Кстати тема спорная, я про ту статью, что Феялка давала. Вот это врач сказал про обувь и еще к нам ходит массажистка специализированная из Земледельческой, которая деток дцп реабилитирует. То же говорит обувь в нашем случае обязательно, так как мышцы на одной ноге неправильно распределяются и нога не правильно встает, если обычным языком говорить, и что если мы будем так ходить, то мышцы будут в этом положении фиксироваться и тренироваться, в неправильном А нужно, чтобы нога привыкла ходитьв правильном.
Вообщем, все очень неоднозначно.....
Сейчас няня привезет Ксю ко мне на работу и мы в пять часов идем в сказкин дом
ну вот в той статье, я так поняла, как раз говорится о ножках без особых проблем...то есть о том, что вообще стадии О или Х формы или косолапия - вполне естественны, НО надо проконсультироваться для свогео спокойствия со спецами...
Если уж мнение доверенных и заслуженных врачей таково - значит оно так и есть!

В общем перестраховщицы мы все))))

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Инна, с днем рождения!!!!!
Счаситья тебе ГРОМАДНОГО и пусть все твои мужчины почаще будут рядом в полном составе и почаще радуют!!!!!!
:supp ort:: support::suppo rt:
Спасибо, Наташенька!!!!!!!!!!!
__________________
Хорошая жена всегда прощает мужа, если не права


Инна - упрямая, противная, но дружелюбная))))
jgana is offline  
Старый 26.03.2012, 16:15
ответ для jgana , на сообщение « ну вот в той статье, я так поняла, как... »
  #2410
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


5й день без ГВполёт замечательный,сиськи в норме
Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
Ну почему одного-то? С любимым папой. Да еще который в 100 раз терпеливее и мудрее меня
У нас эта мутнянка с сиськами перешла уже в чисто "сексуальные" отношения. Мурлыканье, поглаживание, поигрывание. Всё. Устала.

Вот и я устала ,вроде и не напряжно,но надоело это посасывание особенно на дневной сон,когда он уже БОЛЬШОЙ парень валяется в истерике с криком "ДАЙ СИСЮЮЮЮЮЮЮ!!!"неее,с меня хватит.Да и охота уже собой занятьсяДа и головные боли вернулись,а мне помогают таблы только те,что нельзя на ГВ
Цитата:
Сообщение от Хоствин Посмотреть сообщение
хорошо, зато не опоздали
Я тоже после того как уехала из дома(по настенным часам), свозила в сад Леху, съездила с Андреем в ПК (забрали карту для сада) дома заметила, что время на тел. другое. Хорошо, что встаа не по будильнику, а Андрюха писать проснулся.
Леныч,так что насчёт Питерленда? Мы с Иришкой-похудишкойсобрались во вторник 3го апреля.
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Кстати тема спорная, я про ту статью, что Феялка давала. Вот это врач сказал про обувь и еще к нам ходит массажистка специализированная из Земледельческой, которая деток дцп реабилитирует. То же говорит обувь в нашем случае обязательно, так как мышцы на одной ноге неправильно распределяются и нога не правильно встает, если обычным языком говорить, и что если мы будем так ходить, то мышцы будут в этом положении фиксироваться и тренироваться, в неправильном А нужно, чтобы нога привыкла ходитьв правильном.
Вообщем, все очень неоднозначно.....
Сейчас няня привезет Ксю ко мне на работу и мы в пять часов идем в сказкин дом
У нас видимо всё было и так отлично,т.к мы на гимнастике и моём массаже выпрямили уже ножкивсего спустя 1.5 мес. Правда ты сама видела,у нас лифта нет,поэтому мы постоянно топаем ногами по лестницам вверх/вниз 3 раза в день.Обувь больше не носим.
С представлением предстоящим васа няня на машине?
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena