Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:56
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « А еще я :078: Возьмете? ;) »
  #1651
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
А еще я

Возьмете?
а ты с кем рожаешь там?
нас уже много!!!!!!!!!
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 11:56   #1652
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Вот и я так же! Так привыкла быть беременной! Хотя с этой мыслью не сразу смирилась... А тут опа - и надо будет резко стать мамой!!! Как же это делается?


Чего-то я не поняла, где вынос мозга?
ну представь - лежишь ты - собралась кормить расслабилась...во время кормления еще в сон клонит

и тут приходит некий "инспектор" )) со своим стульчиком -садится прям напротив и начинает задавать тебе кучу вопросов, гладить младенца, тыкать в него пальцем ( я его научила технике чтоб малыш не засыпал во время кормления, но он то ее применяет без перерыва )))

ну и вообще ходит хвостом за тобой ))) а ты ведь должна еще и внимание ему уделить и не показать что ты устала...улыбаться и отвечать )

у меня такое ощущение иногда что из ушей дым пойдет )))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 06.04.2012, 11:57   #1653
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Как я себя утешаю - беременными еще никто не оставался!)) Все будет отлично!!!
я уже тоже привыкла опять что беременнна
и тоже страшно- роды-роддом и тп
вообще в первым не было даже мысли как и что будет. а тут-думаю а как пойдет- а если экс как встать-какой наркоз-короче клиника в головеееееееееееееее
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 12:00
ответ для olga Gayv , на сообщение « В Маями кто живет из знакомых все... »
  #1654
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
В Маями кто живет из знакомых все покупают значительно дешевле вещи чем в европе.
пооделка у негров стоит да копейки и в европе так же- но не 800е( 20-200е)
просто там тоже надо знать где брать я так понимаю. есть те же аутлеты и тп.
думаю кристя говорит про магазин ЛВ фирменый, а не отдел где есть все от гучи до Лв

ну и размер-какая и тп
я именно по Луи не специалист к сожалению
но вообще насколько я в курсе марки такого уровня не делают скидок и у них не бывает стоков и распродаж

поэтому все что в "аутлетах" уже сомнительно

сама покупаю высокие - да и средние тоже - бренды - только в Европе
в США тоже полно подделок причем продают их зачастую и известные магазины...

хотя ели это именно фирменный магазин ЛВ то конечно сомнений в подлинности быть не должно
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 06.04.2012, 12:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1655
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


девочки когда говорите про 18 роддом у меня прям чувства накатывают)) так там хорошо! )))
надеюсь что вам всем тоже понравится и пройдет все отлично...)
а как здорово если еще удастся там встретиться с кем то знакомым, это очень бодрит и придает сил
kollontai is offline  
Старый 06.04.2012, 12:03
ответ для kollontai , на сообщение « ну представь - лежишь ты - собралась... »
  #1656
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
про старших детей ))
у меня тут полнейший вынос мозга )))

в среду после выписки приехали...пока то да се, потом муж забрал сына из садика
сын с порога, еще не раздевшись говорит "где эта сестренка? я хочу на нее посмотреть" таким деловым голосом ))

отреагировал он положительно
все время бегает смотреть как она спит и даже если она еще не проснулась (а ему то оч хочется чтоб она проснулась) он меня зовет и кричит "там Алишенька уже просыпается!"
называет ее исключительно "Алишенька" - когда я говорю Арина он меня поправляет )))

постоянно просит ее на руках подержать - муж в такие моменты кричит "нельзя не тронь!" но я после прочтения психологических трактатов наоборот это поощряю - даю ему (со своих рук конечно с поддержкой) подержать ее

потом он постоянно ее гладит ))

придумал теорию что когда она плачет то его пение ее успокоит - и вот когда к примеру я ее переодеваю и она начинает покрикивать - то Ваня начинает петь "ля ля ля " )))
кстати ее это иногда действительно успокаивает - видимо она удивляется и забывает плакать )))

ну и когда она плачет или беспокоится то Ваня стоит рядом и таким серьезным взрослым голосом ей говорит "Алишенька спокойно спокойно, видишь все мы тут с тобой - мама тут пап тут и бетмен Ваня тут" )))

сегодня идти в садик не хотел - говорил что останется с мамой и сестренкой дома )
еле уговорили сходить ))

---
не отходит ни на минуту - крутит вокруг, вопросы задает

когда кормлю ставит стульчик свой и сидит рядом - гладит Аришу и болтает без умолку ))))
так это ж здорово!

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Вот и я так же! Так привыкла быть беременной! Хотя с этой мыслью не сразу смирилась... А тут опа - и надо будет резко стать мамой!!! Как же это делается?


Чего-то я не поняла, где вынос мозга?
и я не поняла!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ну представь - лежишь ты - собралась кормить расслабилась...во время кормления еще в сон клонит

и тут приходит некий "инспектор" )) со своим стульчиком -садится прям напротив и начинает задавать тебе кучу вопросов, гладить младенца, тыкать в него пальцем ( я его научила технике чтоб малыш не засыпал во время кормления, но он то ее применяет без перерыва )))

ну и вообще ходит хвостом за тобой ))) а ты ведь должна еще и внимание ему уделить и не показать что ты устала...улыбаться и отвечать )

у меня такое ощущение иногда что из ушей дым пойдет )))
Кать, согласись, что это гораздо лучше, чем если бы он попросил вас вернуть сестренку в роддом.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 06.04.2012, 12:04   #1657
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Оля, я думаю у сына все пройдет после рождения сестрички. Просто очень много негатива было за последнее время, а тут такое радостное событие.

Катя, читаю и улыбаюсь. Это же так здорово, что у сынишки такая реакция на сестричку. Думаю помощник будет отменный.

Мой сынишка тоже ждет не дождется. Тут мне сказал, чтобы я не уезжала в роддом, а рожала дома! Типа нечего там делать, тебе и дома могут животик разрезать и зашить( это я ему так объяснила откуда дети берутся)

Мне кажется, САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы они понимали, что маме тяжело, маме нужно помогать, что они старше и т.д. В этом плане моя мама сильно втирает мозг сыне. Он реально считает себя необходимым помощником.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 06.04.2012, 12:06
ответ для Ира В , на сообщение « Настя, с днем рождения!!!... »
  #1658
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Настя, с днем рождения!!!
УТРО!!!
СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 06.04.2012, 12:08
ответ для nastyaozr , на сообщение « УТРО!!! СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!:) »
  #1659
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
УТРО!!!
СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!
А рожать когда поедем?
Мне кажется, пусть малышка появится на свет 7 числа! Будет свой день и дата хорошая.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 06.04.2012, 12:08   #1660
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
так это ж здорово!

и я не поняла!

Кать, согласись, что это гораздо лучше, чем если бы он попросил вас вернуть сестренку в роддом.
да конечно но я и не думала что он мог бы такое сказать ))
он не такого типа ребенок
но я вот к примеру опасаюсь что из за такой активности ему это все бысро надоест - ведь сейчас только первые дни и понятно что ему все интересно - но пройдет еще пару недель и боюсь что он устанет сам от своей активности

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оля, я думаю у сына все пройдет после рождения сестрички. Просто очень много негатива было за последнее время, а тут такое радостное событие.

Катя, читаю и улыбаюсь. Это же так здорово, что у сынишки такая реакция на сестричку. Думаю помощник будет отменный.

Мой сынишка тоже ждет не дождется. Тут мне сказал, чтобы я не уезжала в роддом, а рожала дома! Типа нечего там делать, тебе и дома могут животик разрезать и зашить( это я ему так объяснила откуда дети берутся)

Мне кажется, САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы они понимали, что маме тяжело, маме нужно помогать, что они старше и т.д. В этом плане моя мама сильно втирает мозг сыне. Он реально считает себя необходимым помощником.
да конечно - меня саму это умиляет ))
поражаюсь какой он большой рассудительный и взрослый...

просто боюсь что потом он устанет
взрослые то устают
а тут малыш 3,5 года...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena