О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 10:00   #2041
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Мария, напомните мне, пожалуйста, какие у Вас обои в спальне.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:57   #2042
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788
утром



Ментоловые РАШ, с Орхидеями



УТРОМ ТАК:





...нити не слипаются эти, они просто не подрезаны до нужной высоты тк мы все еще не натянули потолок - карниз, возможно, надо будет перевешивать...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:16
ответ для Маня Макуся , на сообщение « ДЕТСКИЕ »
  #2043
Елка-палка
Участник
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: ГДР
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Многие просят рассказать про наполнение шкафов в детских, показываю, все в целом и что у нас внутри...

Глубина шкафов у дочки всего 45 см а комода 60 см... туда влезает МНОГО вещей, реально в 2 ряда в комоде - в три...







У сына и того меньше... глубина верхних шкафов - переделка из офисных - всего 30 см. А нижних ящиков - 45 см. Высота - 170 см.






Вот такие разные, как эти игрухи, детские у моих мелких
Очень понравилась "серенькая мебель" Вашего сына. Мой тоже хочет такого цвета. Шкаф вот сделали из серого ДСП, а" рабочее место" нет. А вы ее тоже сами делали?
Елка-палка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:18   #2044
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Елка-палка Посмотреть сообщение
Очень понравилась "серенькая мебель" Вашего сына. Мой тоже хочет такого цвета. Шкаф вот сделали из серого ДСП, а" рабочее место" нет. А вы ее тоже сами делали?
Нет, это немецкая мебель (офисная) фабрики ВОКЕ III (сейчас в Литве производство, насколько я знаю...) Этой мебели - без малого - 15 лет я привезла ее со своей старой квартиры, а до этого - от мамы - из нашей старой детской... Качество, проверенное ВРЕМЕНЕМ

Шкаф - переделка из офисного обыкновенного с полками
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:19   #2045
Елка-палка
Участник
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: ГДР
Сообщений: 130


вот это да!
Елка-палка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:21
ответ для Маня Макуся , на сообщение « утром »
  #2046
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ментоловые РАШ, с Орхидеями



УТРОМ ТАК:

...нити не слипаются эти, они просто не подрезаны до нужной высоты тк мы все еще не натянули потолок - карниз, возможно, надо будет перевешивать...
Спасибо! Про орхидею я помнила, а про гладкие забыла. Просто мы в спальне тоже хотим выделить зону кровати обоями и я присматриваю варианты, сочетающиеся между собой.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:47
ответ для oksy , на сообщение « Прошу не обижаться, но, кажется,... »
  #2047
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
Прошу не обижаться, но, кажется, нитяная тут не айс...
Не пойму пока, почему такое ощущение появилось: то ли цвета не гармонируют, то ли сама НЗ здесь лишняя, то ли ее нити как-то слишком слиплись в пучки ...
А мне кажется, что НЗ как раз очень в тему ... а вот бирюза для меня довольно смелое решение
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:24
ответ для tit_off , на сообщение « А мне кажется, что НЗ как раз очень в... »
  #2048
oksy
Активный участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
А мне кажется, что НЗ как раз очень в тему ... а вот бирюза для меня довольно смелое решение
Ну меня-то тоже не сами НЗ смутили, а именно их сочетание с нижней занавеской...
oksy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:18   #2049
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Выскажусь про сочетание занавесок в спальне,мне как раз показалось,что все прекрасно гармонирует.Первое, основа цвета на обоях с орхами полностью совпадает с обоями на остальных стенах(лишних цветов нет).Второе, нити сиреневые прекрасно сочетаются с цветом орхидей на обоях.А лазурный тюль по цвету прекрасно сочетается с сиреневым тем более если орхи ментол,то они имеют голубоватый оттенок,наверное,и это просто на фото не заметно!

Это мое мнение,я давно уже заметила,что у Марии действительно в интерьере нет случайных моментов,все продумано и подобрано не однократномне так кажется!

Мария,подскажите где Вы такой приятный по цвету тюль купили и как он по фактуре,ткань 100%синтетика или нет?
Сама уже не знаю где искать зановески или ткань на них,да и вообще не знаю что бы хотелось,не решить что надо,тюль+шторы или тюль+рулонные шторы или рулонные+тюль+нити или еще какие то украшения!Надеюсь я все же найду оптимальный вариант!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:39   #2050
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Спасибо большое за отзыв, действительно, орхидеи по цвету - что не передать на фото - имеют разные оттенки - от фиолетового и розового до ментолового и голубого... голубым же планируется что будет и потолок. Сами обои светло-ментоловые, они НЕ бежевые, как может показаться....

Тюль купила случайно, просто увидела в Леруа что цвет идентичный покрывалу (а покрывало по рисунку идентично обоям и карнизу), а так как мне давно хотелось посмотреть - получится ли данное сочетание - рискнула купить, да и размер оказался подходящим.

Так что это готовая тылька из леруа, самая дешевая, да еще и с готовой шторной лентой (там довольно большой выбор по цветам был, но бирюзовая была ОДНА.... )
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena