18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 23:20
ответ для Vania , на сообщение « Я считаю, что это полный бред платить... »
  #13241
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Vania Посмотреть сообщение
Я считаю, что это полный бред платить за вынос ребёнка!!! Мы ничего не платили, муж правда цветы купил, не хилый букетик, хотя я ему сказала купить коробочку конфет. Я эту тётю, которая ребёнка выносила, в первый и в последний раз видела! Так за что получается надо платить?! Я понимаю, если бы она хоть как то в родах моих участвовала, или в уходе за ребёнком. Бред какой то! Кто вообще эту традицию интересно придумал?!
у нас выносила наша детская медсестра, мы ее часто видели
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:23
ответ для batty , на сообщение « Всем привет! Кто лежал на ДО как там... »
  #13242
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от batty Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто лежал на ДО как там условия если будешь в бесплатной палате?Может кто нибудь знает какая сейчас стоимость 2х местной на ДО?А если заключишь договор на ИР,то для тебя может быть палата на 2их на ДО или это за отдельные деньги
а мне вот ДО бесплатно не понравилось! мне еще кровать досталась как раз у этой раковины..жесть..с нее брызни прям на меня летели, туалет общий вообще катастрофа, еще и не закрываються...рукой держишь, воняют жутко, толпы мерять давлений, за едой, КТГ, на осмотр, меня хватило на одну ночь, на вторую перешла в платную палату, 1800 в стуки двухместная, палата отличная, чистенько, ремонт, свой туалет, и самое для меня главное никуда не надо бегать, все в палату приходили делать и давлние мерять, и еду приносили сами и вызывали на осмотр, правда я одну ночь переночевала и рожать
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:08   #13243
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а мне вот ДО бесплатно не понравилось! мне еще кровать досталась как раз у этой раковины..жесть..с нее брызни прям на меня летели, туалет общий вообще катастрофа, еще и не закрываються...рукой держишь, воняют жутко, толпы мерять давлений, за едой, КТГ, на осмотр, меня хватило на одну ночь, на вторую перешла в платную палату, 1800 в стуки двухместная, палата отличная, чистенько, ремонт, свой туалет, и самое для меня главное никуда не надо бегать, все в палату приходили делать и давлние мерять, и еду приносили сами и вызывали на осмотр, правда я одну ночь переночевала и рожать
+ много..по всем пунктам. Лежала много-много раз, только платно.Тем более что не сильно большие затраты , опять же платников ведет зам. ДО..как-то оно надежней все же.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:42   #13244
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а мне вот ДО бесплатно не понравилось! мне еще кровать досталась как раз у этой раковины..жесть..с нее брызни прям на меня летели, туалет общий вообще катастрофа, еще и не закрываються...рукой держишь, воняют жутко, толпы мерять давлений, за едой, КТГ, на осмотр, меня хватило на одну ночь, на вторую перешла в платную палату, 1800 в стуки двухместная, палата отличная, чистенько, ремонт, свой туалет, и самое для меня главное никуда не надо бегать, все в палату приходили делать и давлние мерять, и еду приносили сами и вызывали на осмотр, правда я одну ночь переночевала и рожать
а я вот лежала от люкса до бесплатной 4 раза по 10дней получилось
и я лежала в палате бесплатной на 6чел и отдельно туалет+душь на палату. не вони ничего!
капельницы ставят и так в палате, на укол да сходить. Нормально. вот тока мне с девушками не повезло сначало-----то одной душно, другой дует, третья всем доказывает, что бесплатно рожжать надо, а вы заплатили лохи и тппппппппппппппппп
а в платной понятно лежи себе телек смотри да книги читай. Но у меня всегда на ДО не было выбора. то ток алюкс то тока платно то тока бесплатно
НО БЕСПЛАТНО В в 18р терпимо, а вот в больничкаххххххххххххххххххххххх
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:13   #13245
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а я вот лежала от люкса до бесплатной 4 раза по 10дней получилось
и я лежала в палате бесплатной на 6чел и отдельно туалет+душь на палату. не вони ничего!
капельницы ставят и так в палате, на укол да сходить. Нормально. вот тока мне с девушками не повезло сначало-----то одной душно, другой дует, третья всем доказывает, что бесплатно рожжать надо, а вы заплатили лохи и тппппппппппппппппп
а в платной понятно лежи себе телек смотри да книги читай. Но у меня всегда на ДО не было выбора. то ток алюкс то тока платно то тока бесплатно
НО БЕСПЛАТНО В в 18р терпимо, а вот в больничкаххххххххххххххххххххххх
в больницах вообще жесть...меня скорая прям с кинотеатра увезла в гинекологию СВ,Георгия.... я такого ужаса в жизни не видела... особенно отношение..., так что согласна в роддоме терпимо еще, но я просто зареклась бесплатно лечиться, и вы на каком ДО лежали ? у Кудинович на ДО в палатах не было своего душа и туалета..все в коридоре... моего терпения не хватило к сожалению то в душе кто то со схватками стонет, то в туалете я вообще молчу...я вообще кроме дома плохо переношу чужие туалеты... морально сходить не могу..так что перед родами сразу честно сказала, что клизма обязательна!!!!
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:57   #13246
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
в больницах вообще жесть...меня скорая прям с кинотеатра увезла в гинекологию СВ,Георгия.... я такого ужаса в жизни не видела... особенно отношение..., так что согласна в роддоме терпимо еще, но я просто зареклась бесплатно лечиться, и вы на каком ДО лежали ? у Кудинович на ДО в палатах не было своего душа и туалета..все в коридоре... моего терпения не хватило к сожалению то в душе кто то со схватками стонет, то в туалете я вообще молчу...я вообще кроме дома плохо переношу чужие туалеты... морально сходить не могу..так что перед родами сразу честно сказала, что клизма обязательна!!!!
я вот тоже бесплатно не люблюююююююююю но бывает нет выбора
я была у Глейм на ДО у нее стояла на учете в АЦ и рожала на СР

а теперь у Кудинович стою на учете и хочу рожать на СР( пока у нее не лежала на ДО)
а на каком теперь этаже ДО??
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:40   #13247
Бондарёнок
Гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 11


Здравствуйте! Подскажите на ИР что брать с собой, чего нет в списке, который выдают при заключении договора и очень пригодилось в результате?
Бондарёнок is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 03:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13248
nina812
Активный участник
 
Аватар для nina812
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: СПб, Невский
Сообщений: 414


Девочки а кто там наблюдался в амбулаторном центре??? Подскажите дорого выходит всю беременность наблюдаться и кого из врачей посоветуете?
nina812 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:42
ответ для nina812 , на сообщение « Девочки а кто там наблюдался в... »
  #13249
irenaponaroshky
Активный участник
 
Аватар для irenaponaroshky
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Народная
Сообщений: 589


А вот раньше можно было оплатить отдельно акушерку. А сейчас такого нет? Я к примеру хотела бы оплатить только акушерку и палату в ПО.
irenaponaroshky is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:55   #13250
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я вот тоже бесплатно не люблюююююююююю но бывает нет выбора
я была у Глейм на ДО у нее стояла на учете в АЦ и рожала на СР

а теперь у Кудинович стою на учете и хочу рожать на СР( пока у нее не лежала на ДО)
а на каком теперь этаже ДО??
Глейм в 16м теперь работает, у Кудинович ДО на 2м этаже
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena