грудь после родов - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 10:51   #21
необыкновеннаЯ
Элита
 
Аватар для необыкновеннаЯ
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Я кормила всего 2 месяца, и это не помешало моему 2 размеру превратиться в уши спаниеля (.
серьезно, я 1,5 года кормила и т.т.т. ушей нет, но форма уже не та, я даже плакала, сравнивая до и после (не все так ужасно, но когда есть с чем сравнивать, то грустно) хотела даже на Крестовский ехать, муж отговорил, сказал все нормально.
по теме - носить правильные бюсты и делать упражнения специальные, можно немного приподнять грудь
__________________
Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)
необыкновеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 12:35   #22
ღPinacoladAღ
Мега-элита
 
Аватар для ღPinacoladAღ
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Ну а если мужчине захочется спонтанного секса,а вы еще не "установили свет "или вообще в неожиданном месте?
Вот одна из поз и пригодится, сзади, так вообще груди не видно
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Встал с утра? Хорошо... Главное, чтоб теперь и вечером встал



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING


ღPinacoladAღ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 12:36
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #23
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


Ну сексом заниматься как то я не стесняюсь, а вот без лифчика к сожалению на улицу выйти не могу больше....
обвисла немного, но одна обвисла больше другой, и сосок ниже другого получается, в общем - ужас. Честно говоря, я не надеюсь что это поправится. Спортом занимаюсь, мышцы вокруг груди достаточно крепкие, но на самой груди то мышц нет!!! Ну мож когда нибудь денежкой лишней разживусь, в принципе хотела бы поправить силикоом, но совсем чуть чуть, не для размера, а для объёма
__________________
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 12:47
ответ для Dinarick , на сообщение « Ну сексом заниматься как то я не... »
  #24
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


У меня грудь выросла после родов на 2 размера, был 3 стал 5 Думала пройдет, ан нет Дочке уже 3 с половиной, грудью 2 года кормила и сцеживалась, а грудь даже не отвисла, крепенькая, без растяжек и даже стоит не смотря на то, что огромная. Вот такие бывают чудеса.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 21:41
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #25
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от пульт от телика Посмотреть сообщение
я думала что тоько в бюстгалтерах буду... совсем сильно все висит... но кто ж мне даст)) муж вполне даже их обожает... да не такие как раньше, но как мне когда то говорил мой взрослый любовник "мы не видим целлюлит, мы по-другому все воспринимаем...мы не видим несовершенство форм, когда рядом обнаженная женщина мы в последнюю очередь думаем о ее растяжках, целлюлитах и пр...для мужчины обнаженная женщина прекрасна в принципе !!!!"

тут еще дело такое - как себя подашь... если вы будете стесняться и прикрываться- обратите его внимание именно на этот ваш недостаток,а если вы красиво выгнете спинку и будете источать уверенность- ни один мужчина ни в жизТЬ не сможет представить себе более красивую и сексуальную женщину...
красиво как сказали
__________________
Мама, оставь свои дела, позволь твоему ребенку взять тебя за руку и показать, что такое жизнь. Смотри, слушай и замечай все.
Будь чуткой, будь бережной!
Девочка-Лето is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 21:42   #26
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
У меня грудь выросла после родов на 2 размера, был 3 стал 5 Думала пройдет, ан нет Дочке уже 3 с половиной, грудью 2 года кормила и сцеживалась, а грудь даже не отвисла, крепенькая, без растяжек и даже стоит не смотря на то, что огромная. Вот такие бывают чудеса.
а на сколько кг поправились?))
__________________
Мама, оставь свои дела, позволь твоему ребенку взять тебя за руку и показать, что такое жизнь. Смотри, слушай и замечай все.
Будь чуткой, будь бережной!
Девочка-Лето is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:44
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « а на сколько кг поправились?)) »
  #27
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
а на сколько кг поправились?))
До родов я весила 61 кг, сейчас 65.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 15:25
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #28
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Вообще грудь после ГВ обвисает из-за того,что в груди железистая ткань,разросшаяся для вскармливания,не успевает полностью заместиться на жировую,обычно это происходит при резком отказе от кормления и недостаточного количества меди в организме(это я читала в журнале "Наука и жизнь"),так что если стрии есть,с ними уже ничего не сделать,только попробовать поправиться)у некоторых от гормональных таблеток увеличивается,кстати.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 15:33
ответ для bleskspb , на сообщение « Вообще грудь после ГВ обвисает из-за... »
  #29
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Автор, а муж что-то Вам говорит? (может стоит убедить на силикон, если Вас это так травмирует?)

Мужчины намного терпимее относятся к нашим фигурам, чем мы сами
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 01:30   #30
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Каридад Посмотреть сообщение
Девочки,объясните нерожавшим еще а если грудью не кормить,молоко сцеживать вроде ,то хрудь не испортится?или после родов все равно?
это ваще фигня не о том.у меня до родов был 4-5,кормила 9 месяцев, сейчас опять тот же 4-5,полная высокая грудь.может в генетике дело.мама меня и брата кормила с сиськами все ОК
__________________
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena