грудь после родов - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 19:13
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #71
митамуся
Активный участник
 
Аватар для митамуся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 433


Только 4-й ребенок доканал мою грудь Правда, она была размером "минус 1" После первого ребенка никаких изменений (кормила до года), чуть побольше стала, после второго - еще побольше (кормила до года), где-то 2-й р-р. После 3-го начала подвисать (кормила до 10 мес.). Ну после 4-го (кормила до 8 мес.) мне уже не нравится, хотя не "ужас-ужас" Вернулась к своему певоначальному почти нулевому размеру. Кстати, когда кормила, максимально был 4-й. Сейчас вешу 60, а максимум при кормлении грудью был 77 кг. Растяжки есть, но маленькие, не очень видные. Короче, если партия скажет "Надо" - разденусь!
митамуся is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:16
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #72
ФИО
Активный участник
 
Аватар для ФИО
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 344



ХОРОШО ЕЩЁ, что не
ФИО is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 04:19
ответ для ol.05 , на сообщение « Мой совет - с самого начала... »
  #73
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Мой совет - с самого начала беременности и до окончания грудного вскармливания носить круглосуточно лифчик (специальный - для беременных и кормящих)! Я сперва ленилась, после выписки из род дома спохватилась, но грудь малость обвиснуть успела. Хотя размер остался 80С.
Я носила специальный бюстик для беременных, а затем и для кормящих, из Mothercare, мазалась всем, чем только можно, не помогло. Растяжки на груди вылезли в 1,5 ребенкиных года (кормила до год и 2 месяца), и примерно в это же время вылезли растяжки на бедрах и попе. Правда кроме меня их никто не видит
Также грудь обвисла.
Был упругий третий, теперь второй с натягом и висит Сейчас делаю упражнения/массаж, контрастный душ + спец.диета для груди, как девочки на ЛВ советовали.
О результатах отчитаюсь месяца через 3
Хотела бы импланты, конечно, но пока нет на это денег.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 23:38
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #74
Дикая кошечка
Частый гость
 
Аватар для Дикая кошечка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщений: 80


Милые девушки! Я хотела спросить, а вы можете посоветовать какой-нибудь крем для подтяжки и увеличения груди.., или таблетки? Что-нибудь очень эффективное! Я планировала в сентябре ставить импланты, но с деньгами началась напряженка, вот теперь ищу другие методы, пока денежки на ОП коплю!)))))))))))))))
Дикая кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 23:41
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #75
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


я кормила 10 мес, грудь немного поменьше стала...но вот сейчас вроде восстановилась....ребенку уже 3 года....но я и занимаюсь спортом постоянно.
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 23:43
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #76
*МАКСЮША*
Ветеран
 
Аватар для *МАКСЮША*
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщений: 644


Я еще не забеременев начиталась про крема и бюсты для предупреждения обвисания груди.
Всю беременность носила спортивный бюстик круглосуточно+крема.(в общем клин у меня в мозгах произошел на эту тему).В итоге после родов молока почти небыло.Кормила меньше двух месяцев(и то,не кормила а прикармливала: немного груди и все остальное смесь)
Ребенку конечно ничего хорошего(искуственник),а у меня грудь с 75В стала 80 С.
Муж конечно в восторге.
Вот и незнаю,мои "старания "привели к отсутствию молока ,или так оно и должно было быть (лично у меня).....
*МАКСЮША* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:44
ответ для ol.05 , на сообщение « Мой совет - с самого начала... »
  #77
styuxa
Активный участник
 
Аватар для styuxa
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 482


+1
мне тоже прямо акушерка сказала и косметолог знакомой,что лифчик носить 24 часа!снимать только когда моешься и секасом занимаешься))))
грудь увеличилась на 2 размера,чуток обвисла,т.к. тоже не сразу восприняла совет...
styuxa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 01:54
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #78
N@stenk@
Участник
 
Аватар для N@stenk@
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Красногвардейский район 8921 887 30 22
Сообщений: 161


я теперь и сплю в бюстике.
N@stenk@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 02:39   #79
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


У меня наполнение таза подкожным жиром происходит,а вот в грудь чего то никак идти не хочет
Может мне вниз головой почаще висеть,чтобы шло перераспределение?
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 11:41   #80
Серебряная льдинка
Активный участник
 
Аватар для Серебряная льдинка
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: сердце Петербурга
Сообщений: 334


А у меня после родов и кормежки (год и месяц кормила) одна грудь подобвисла чуть больше, размер второй как был так и есть. Растяжек нет совсем - мазалась лиераком всю беременность и носила бюстики специальные (в Кенгуру покупала), пока кормила тоже носила бюстик 24 часа практически. Небольшие изменения в груди - конечно, она не такая, как до беременности, и несимметрична - считаю фигней, и сейчас я ощущаю себя более женственной и красивой, чем в 20 лет, когда не было ни намека на целлюлит и неупругую грудь))) Мужу во мне все нравится, я для него прекрасна, и мысли о том, что он "не последний мужчина" меня пока не посещали - тоже не поняла, это как?
Пластику делать не собираюсь, только если совсем нечего терять в жизни будет - у меня вот к келлоидам склонность, а келлоидные рубцы куда хуже обвисшей груди.
Серебряная льдинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena