НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655 - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 22:19   #331
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


завтра всё рано уточниие у учителя...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:32
ответ для arkadevaa , на сообщение « ну я бы не сказала.. по оптиков они не... »
  #332
Robert Getyov
Гость
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
ну я бы не сказала.. по оптиков они не ходит .а новостройки между яхтенной и туристкой почти заселены...а здесь много пенсионеров...и пытаться дойти до богатырского .чтоб найти маршрутку..это однако не всем по силам...
До Богатырского ходить ненужно)) по нему как раз и ничего не ходит))
а по Оптиков ходит 154 автобус))) частенько))
Robert Getyov is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:33   #333
Robert Getyov
Гость
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
а мы живем на авиа и чтобы доехать на чем-либо нам надо 2 транспорта и круг делать через Коменданскую пл По времени получается все равно что пешком напрямик через гаражи, но это сейчас, а зимой много не находишь по темноте и сугробам
Знаю с Коменданского утром едет автобус до 63 лицея интересно он далеко от нашей школы?
до 64 Лицея)))
нет, он не далеко от вас))
Robert Getyov is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:43   #334
Robert Getyov
Гость
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 24


а также, мое мнение:
1 . Форма нужна! для начальных классов!!!! И сейчас в большинстве школ она введена!
2. Охрана школы! Охрана есть, но под этим подразумевается тревожная кнопка и максимум - сторож! Чтобы организовать пункт охраны и нормальных охранников, мы, как ив других школах, в Лицее №64 платим за каждый месяц как за дополнительные услуги! И поверьте, сколько бы мы не спорили, все платят, все пришли к единому мнению, что это нужно! А то будет как в 49 гимназии - ни охраны, ничего!
Также мы платим дополнительно за уборку школы, вернее классов!
Robert Getyov is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:11   #335
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


А куда же тогда деньги деваются, которые город выделяет на содержание ?

Разве в 49 гимназии были какие то проблемы с охраной? Мы не замечали !!!
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 01:47   #336
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
А куда же тогда деньги деваются, которые город выделяет на содержание ?

Разве в 49 гимназии были какие то проблемы с охраной? Мы не замечали !!!

город выделяет деньги?? на что??? похоже этого нет... хотя школа новостройка.. это всегда требует много сил и денег,и похоже город этого не даёт
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 08:38   #337
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Когда мы учились в другом лицее, другого района. Нам тоже говорили, что город деньги не даёт.
А потом, когда родители раскопали информацию на , что школа получает деньги. С нас уже не брали деньги даже , когда мы хотели.
Если бы я хотела своего ребёнка отдать в частную школу, у меня бы тоже вопросов не возникало. А тут мыло мыльное получается.
И чем была плоха 49 гимназия, нас она всем устраивала кроме математики.Там больше наклон был на гуманитарные предметы, а нам была нужна математика. И проблем с охраной там тоже не было, хотя на это деньги и не собирали.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 08:46   #338
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
Когда мы учились в другом лицее, другого района. Нам тоже говорили, что город деньги не даёт.
А потом, когда родители раскопали информацию на , что школа получает деньги. С нас уже не брали деньги даже , когда мы хотели.
Если бы я хотела своего ребёнка отдать в частную школу, у меня бы тоже вопросов не возникало. А тут мыло мыльное получается.
И чем была плоха 49 гимназия, нас она всем устраивала кроме математики.Там больше наклон был на гуманитарные предметы, а нам была нужна математика. И проблем с охраной там тоже не было, хотя на это деньги и не собирали.


вы не путайте ...последнюю пару - тройку лет город не финансирует школы, а только з-п учит. и срочный аварийный ремонт... ... в каких школах я не бывала...везде собирали на охрану и прилично собирали...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 09:18   #339
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Последние 3 года мы учились в 49 гимназии...
А Вы в школах бывали, как мама ? и везде сдавали деньги и Вы ни разу не позвонили в комитет по образованию?
Очень странно. Особенно, когда на первое место мы начинаем ставить свою заботу о сохранности школьного имущества, а не о процессе обучения и доверительного обращения с учениками.За школьной формой и другими поборами никто не замечает, как дети кончают с жизнью, в том числе и из-за проблем в школе.
Я плачу громадные налоги и требую от города, того что он обязан дать. И совершенно не собираюсь прикрывать казноградов, даже на уровне школы.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 11:06
ответ для arkadevaa , на сообщение « вы не путайте ...последнюю пару -... »
  #340
Burunduk
Активный участник
 
Аватар для Burunduk
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
вы не путайте ...последнюю пару - тройку лет город не финансирует школы, а только з-п учит. и срочный аварийный ремонт... ... в каких школах я не бывала...везде собирали на охрану и прилично собирали...
Вставлю свои 5 копеек))).
У нас в школе на охрану не собирают. У входа камера, бабулька-вахтер. Ворота на замке по-типу домофона (не знаю как называется). Школа новая, ей 5 или 6 лет.
Кстати, срочный аварийный ремонт финансируют не так уж и срочно. Денег можно ждать и полгода, и больше.

А какие кружки есть в 655? Интересуют танцы и ИЗО.
Burunduk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena