Избили ребенка в саду - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 15:33   #161
Leola
Старожил
 
Аватар для Leola
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
автор я вас поддерживаю полностью. хватит всяких демагогий. мы своих детей в садик водим а не на зону отдаем. и в садике должно быть табу на насилие. родители которые не могут воспитать своих детей пускай дома с ними сами сидят.
+миллион!
Leola is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 19:04
ответ для mom_of_Ivan , на сообщение « Не знаю как в саду, но у меня был в... »
  #162
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
Не знаю как в саду, но у меня был в школе случай. Учился у меня мальчик тоже с некоторыми проблемами, дубасил детей и всячески над всеми измывался. Мама его конечно оберегала, грызла на смерть и меня и родителей других деток и собственно говоря и остальных детей. Детям от него достовалось...на уроках безобразничал одним словом жуть. И вот однажды вызывает меня директор по очень важному делу, минут через 5 я возвращаюсь и застаю такую картину, мои хулиганы загнали бедного ребенка на подоконник и шваброй пытаются его в окно столкнуть (2 этаж). Я естественно это безобразие прекратила и устроила разбор полетов. ЗАЧЕМ??? Ответ "Мы его ненавидим и хотим чтоб он умер". Потом было много чего и вызов родителей и беседы. Мама того мальчика обвинила во всем меня и гадостных детей и если честно данному факту никакого особого значения не предала. К психологу ребенка не повели, а вот отстальным детям досталось по полной. Дети его боялись трогать, а он продолжал над всеми измываться (напр. Принес в школу иглу и истыкал спину впереди сидящего ребенка, написал в портфель девочке на перемене). Что там было дальше не знаю, я из этой школы уволилась. Но вот что либо сделать с таким ребенком без согласия мамы, не представляется возможным.
И что же из этого мальчика выростит даже страшно представить((((
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena