Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1039 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:18
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10381
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


тоже не поняла таобао-заглянула туда разок-сделала такой же вывод и ушла обратно в америку
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:23
ответ для Enni , на сообщение « Один раз у меня была эта дикая мысль но... »
  #10382
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Один раз у меня была эта дикая мысль но после просмотра хвасталки товаров оттуда на шопхелпе, я выпала в осадок и поняла что это именно то что я не хочу даже бесплатно. Я вааще смысла не поняла что-то там покупать, зачем брать за 2000 поддельные очки если хза эту же сумму можно на хорошем сейле купить настоящие? Зачем покупать за 1000 джинсы СК, когда за эту сумму можно вааще не напрягаясь купить настоящие в Америке и т.д. и т.п. А то что покупается дешевле выглядит так, что по сравнению с этими товарами Апрашка просто супер бутик. Особенно меня убили коммменты из серии: "Ну, да вещь сначала воняла, но ничего, я ее проветрила две недели и нормуль!". Может у меня высоковаты претензии но лично я никогда не смогла бы носить вещь которая воняет Я ее и проветривать бы не стала моментально в мусорку и забыть как страшный сон. А подделки обуви? Это же просто страшный сон. Швы кривые, кожзам дешевый
Ну во первых там не только подделки, а во вторых на шопхелпе ИМХО люди и с джима умудряются заказывать что попало, так что я тут только себе и своему опыту доверяю. Все что покупаем, нормального качества не ниже американского.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:24   #10383
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Ну во первых там не только подделки, а во вторых на шопхелпе ИМХО люди и с джима умудряются заказывать что попало, так что я тут только себе и своему опыту доверяю. Все что покупаем, нормального качества не ниже американского.
а можно пример какой нибудь-свитер там или что-просто я действительно выгоды не увидела
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:25   #10384
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Lena.MS Посмотреть сообщение
а можно пример какой нибудь-свитер там или что-просто я действительно выгоды не увидела
Ну это как-бы искать надо, кому надо - тот находит и выгоду и пр. Зачем оно вам ,если вы в этом не находите ничего.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:31
ответ для Rezonnica , на сообщение « Ну это как-бы искать надо, кому надо -... »
  #10385
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Ну это как-бы искать надо, кому надо - тот находит и выгоду и пр. Зачем оно вам ,если вы в этом не находите ничего.
А вдруг оно мне надо, а я об этом еще не знаю-поэтому и спрашиваю может я слишком поверхностно смотрела
То есть я задала конкретный вопрос-ЧТО вы там выгодно купили? Я же без иронии-действительно интересно
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:34
ответ для Lena.MS , на сообщение « А вдруг оно мне надо, а я об этом еще... »
  #10386
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Lena.MS Посмотреть сообщение
А вдруг оно мне надо, а я об этом еще не знаю-поэтому и спрашиваю может я слишком поверхностно смотрела
То есть я задала конкретный вопрос-ЧТО вы там выгодно купили? Я же без иронии-действительно интересно
Выгодно на таобао это не одну вещь, а как минимум несколько, потому как доставку тоже оправдать нужно, я покупаю там часто, разочарований было мало. В соотношении с Европой и Америкой не больше. Не даю ссылки на свои вещи, так как повторюсь разбирать покупку одной вещи не вижу смысла.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:44
ответ для Rezonnica , на сообщение « Выгодно на таобао это не одну вещь, а... »
  #10387
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Выгодно на таобао это не одну вещь, а как минимум несколько, потому как доставку тоже оправдать нужно, я покупаю там часто, разочарований было мало. В соотношении с Европой и Америкой не больше. Не даю ссылки на свои вещи, так как повторюсь разбирать покупку одной вещи не вижу смысла.
теперь понятнее-спасибо
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:47   #10388
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Ну во первых там не только подделки, а во вторых на шопхелпе ИМХО люди и с джима умудряются заказывать что попало, так что я тут только себе и своему опыту доверяю. Все что покупаем, нормального качества не ниже американского.
С джима нельзя заказать что попало. Если лично вам не нравится дизайн того, что люди заказывают на джиме, то это ваша проблема, они же не вам заказывают. Но шоб с джима пришло нечто воняющее химозой или полиестровое хотя написано хлопок, это из области фантастики. А вот с этого диво-магазина тао-бао через раз именно такое и приходит.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:51
ответ для Rezonnica , на сообщение « Выгодно на таобао это не одну вещь, а... »
  #10389
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Выгодно на таобао это не одну вещь, а как минимум несколько, потому как доставку тоже оправдать нужно, я покупаю там часто, разочарований было мало. В соотношении с Европой и Америкой не больше. Не даю ссылки на свои вещи, так как повторюсь разбирать покупку одной вещи не вижу смысла.
То есть вы расписываетесь в том что все что вы говорили - ложь? Если ваши слова насчет качества и прочего правда, отчего же вы нам не покажите это качество "не хуже американского" и не напишите вол сколько вам обошлась одна конкретная вещь. Никто в здравом уме не покупает по одной футболочке, но кроме вас почему-то все вполне способны просчитать во сколько обошлась им одна вещь. Я для себя делаю вывод что или вы получаете то самое с запашком проветриваете о носите за дешево, или же вы платите так же как в через Америку или даже дороже и не хотите этого показать. Меня никогда не убеждает поведение из серии "Все вы дураки, одна я умная в белом платье стою красивая!" На щопхелпе с этим барахлом огромнейший топ и там и цены приведены Че-то по логике того топа или дешевка или цена как в нормальном магазине на распродаже, а по вашей логике там все чудно и дешево, только примеров что-то не видно, интересно почему
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:55
ответ для Enni , на сообщение « То есть вы расписываетесь в том что все... »
  #10390
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
То есть вы расписываетесь в том что все что вы говорили - ложь? Если ваши слова насчет качества и прочего правда, отчего же вы нам не покажите это качество "не хуже американского" и не напишите вол сколько вам обошлась одна конкретная вещь. Никто в здравом уме не покупает по одной футболочке, но кроме вас почему-то все вполне способны просчитать во сколько обошлась им одна вещь. Я для себя делаю вывод что или вы получаете то самое с запашком проветриваете о носите за дешево, или же вы платите так же как в через Америку или даже дороже и не хотите этого показать. Меня никогда не убеждает поведение из серии "Все вы дураки, одна я умная в белом платье стою красивая!" На щопхелпе с этим барахлом огромнейший топ и там и цены приведены Че-то по логике того топа или дешевка или цена как в нормальном магазине на распродаже, а по вашей логике там все чудно и дешево, только примеров что-то не видно, интересно почему
Давайте не будем вдаваться в крайности, кому надо все сам себе посчитает. Кому не надо, оно и не надо, так для потрындеть.. Я сказала свое мнение, доказывать его не вижу смысла, у каждого есть на это возможность зайти самостоятельно выбрать, и посчитать. Опять же у меня нет маленьких детей, и я покупаю в осн взрослые вещи, может быть в сегменте детских вещей все иначе.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena